хорошее качество - Отзывы о Aerial 2100

Отзыв написан 1 марта, 2017 год 1263 просмотра
Никогда бы не подумал, что приобрету антенну для цифрового телевидения конкурентной фирмы. Сам работаю в этой области. У мамы сгорел старый телевизор, поехали выбирать новый, благо у стариков всегда есть копейка в запасе, да и я чуток добавил. Если телевизор мы купили быстро, то с выбором антенны повременили. Зная изнутри все нюансы, стал искать антенну не моей фирмы. Зачем пожилому человеку платить абонентскую плату и покупать дополнительное оборудование? Нашли по совету друга в интернете и заказали антенну aerial 2100. К моему удивлению - очень быстрая доставка и удобство в установке. Бонусом приятно удивила цена. В общем, теперь и у меня дома такая антенна. Всем советую, прекрасное качество
2 не согласны

Гость 24 марта, 2017 год
Из рекламы: ТВ-антенна «Aerial 2100» обеспечит вам доступ к российским и зарубежным цифровым каналам! И что-то там преобразовывает даже.

Конечно, если Вы с ней окажетесь за рубежом.

Реально это обычная комнатная эфирная антенна и как любая будет принимать ДМВ каналы, в том числе и цифровые. И только если Вы находитесь в городе.Количество каналов - ровно столько, сколько передает Ваш телецентр. О каких 200 каналах идет речь? Даже в Москве аналоговые + цифровые = и то значительно меньше. Никакого "преобразователя" внутри там нет и быть не может.
Гость 5 марта, 2017 год
Все современные телевизоры имеют встроенный цифровой тюнер формата DVB-T2,достаточно подключить антенну и настроить тв.

Разное: отзывы

Разное