Я заказала в вашей компании http://aerial2100.ru/ -телевезионную комна - Отзывы о Aerial 2100

Отзыв написан 6 февраля, 2017 год 1258 просмотров
Я заказала в компании https://aerial2100.ru/ -телевезионную комнатную антенну «Aerial 2100»
по невероятно низкой цене!
Цена: 3200 руб. со скидкой 1390 руб. Заказ 397 Вместе с доставкой и почтовыми расходами я заплатила 1850 руб. При вскрытии бандероли в пакете была аннтена МБ+ДМБ(пассивная ) модель АРА-007 стоимостью от 90 до 153 руб ( по интернету ). Надеюсь что это было недоразумение . а не запланированная афёра . Пыталась дозвониться . ни один телефон не отвечает .послала жалобу по эл почте на адрес указанный внизу рекламы . Пришёл ответ с просьбой прислать фото этой аннтенны. послала . ... Странно . что не ведётся учёт отправленного товара по маркам ? Если где то что то убыло . то оно где.то должно проявиться .отправку можно проверить по накладной - кто отправлял и что ?. Видимо придётся обратиться в нашу Администрацию в отдел по защите прав потребителей . со всеми атрибутами - чеком. где указаны все координаты вашего ИП Игнатьева Никиты Андреевича . его ИНН . упаковкой самой аннтены с маркировкой . и почтовым пакетом . Не поможет это буду искать другие варианты.. по принципу ...ПУСТИТЕ ДОБРОГО ЧЕЛОВЕКА, А ТО ДВЕРЬ ВЫЛОМАЮ! - и Вам обязательно откроют !

Виктор 25 мая, 2017 год
У меня точно такой случай.Правда прислали 2 китайских по 75 руб.Дозвониться невозможно.Перезаказал на старый адрес.Никто не позвонил.Сегодня заказал на левый адрес и другой телефон.Ответил Михаил.По 14-ти значному сообщению 1-й раз звонил Сергей.Сказал,что разберутся а деньги вернут на указанный счет.После отправки сообщения позвонил сообщить об этом,но уже телефон будет отключен.Похоже беззаявления в милицию не обойтись.С уважением.Виктор с Мурманска.

Разное: отзывы

Разное