"Соболезнования от персонала" - Отзывы об Аэропорт Домодедово

Аэропорт Домодедово
Отзыв написан 21 октября, 2015 год 2073 просмотра
21 октября были забронированы и оплачены билеты на рейс Москва -Кишинев на 07-05 утра. К аэропорту мы подъехали за 35-40 минут. Должны были лететь муж с другом. Когда они начали проходить регистрацию их начали "водить" по всем администраторам этой авиалинии "S7", спустя 10 мин. супругу сказали,что регистрация закончилась и посадка в самолёт не производится за 30 мин до вылета! Повторю ,все было оплачено и зарегистрировано онлайн! После чего муж потребовал возврата денежных средств, но..ему с легкостью отказали! Начнем с того,что пассажиры ,купившие билеты ,рассчитывают на другие расходы.. Они не подозревают,что придётся платить дважды, тем более едут не развлекаться.Так и у молодых людей не было столько "запаса". В итоге, убедившись в том,что никакого возврата денег не будет,мы заплатили за новые билеты,рейс на 15-30. Это ещё одна отдельная история!! Администратор Анастасия оформляла эти несчастных два билета,все спрашивала у своей коллеги ,как выполнить данную операцию. У нас было половина наличными и пол с карты. С карты прошла оплата ,мы отдали наличные ,Анастасия не взяла.. И отдала нам билеты. Муж с другом пошли на регистрацию ,как сразу же их отвели на стойку ,где мы оформляли билеты. Там была не только неопытная и невнимательная Анастасия!Вышел старший администратор.Как себе позволяют разговаривать сотрудники ресепшена! Я была возмущена, но не сказав ни слова ,я наблюдала за их речью и действиями. Она (ст.админ.) вырвала у нас из рук билеты и потребовала у меня карту ,со словами :"либо вы даёте мне карту и я возвращаю деньги,либо эти деньги остаются нашей авиакомпании и билеты ваши считаются аннулированными!". Тут друг не выдержал и сказал,что им нужно полететь в Кишинев в любом случае,т.к. У них умерла мать. Это действительно так.Случилось горе в семье ,из-за этого муж вынужден был покинуть Россию в кратчайшие сроки. На "крик души"друга в ответ от ст.администратора мы услышали такие слова-"Ага!Еще скажите,что к матери на похороны опаздываете!". После этого супруг молча пошёл оплачивать косяки бестолковой Анастасии ,друг нервно ушёл в сторону,а я стояла в шоке,глаза налившиеся слезами от обиды.
Вывод! Некомпетентный в своей работе персонал, несоблюдение субординации при общении с клиентами(общение,как на базаре).Отвратительный сервис!! Омерзительные представители авиалинии S7 и аэропорта в целом !

Отзывы об аэропортах

Отзывы об аэропортах и аэродромах России. Адреса аэропортов. Обсуждение качества услуг, отзывы и предложения по улучшению работы аэропортов

Аэропорт Домодедово
Московский аэропорт Домодедово – лидер по объему пассажирских перевозок в России.
Общий пассажиропоток аэропорта в 2010 году составил 22 млн. 254 тыс. человек, что превышает показатель 2009 года на 19,2%. Сегодня регулярные рейсы в Домодедово выполняют 77 авиакомпаний, в том числе 36 зарубежных, 29 российских и 12 авиаперевозчиков... подробнее

Аэропорты

Аэропорт Шереметьево