Аэропорт Домодедово отзывы
с оценкой «Плохо»

Аэропорт Домодедово

Сервис на 0. Пофигистичные сотрудники.

Екатерина 15 августа, 2023 год
Ночной прилет, три чемодана по 20 кг на руках сонный ребенок и 5 !!!(считала)тележек на весь зал прилета.А прилетело 4 рейса. Хамоватая сотрудница со смешком ответила- что не может ответить на вопрос ,когда они будут. Мы подождали, в результате сонный ребенок тащит чемодан 20 кг и я везу два по 20 кг и рюкзаки! PS а тележки на... Читать отзыв Ночной прилет, три чемодана по 20 кг на руках сонный ребенок и 5 !!!(считала)тележек на весь зал прилета.А прилетело 4 рейса. Хамоватая сотрудница со смешком ответила- что не может ответить на вопрос ,когда они будут. Мы подождали, в результате сонный ребенок тащит чемодан 20 кг и я везу два по 20 кг и рюкзаки! PS а тележки на улице были и при выходе из аэропорта…

Тележек нет

Гость 14 апреля, 2023 год
Тележек в зале получения багажа нет вообще. И не появляются уже час. Работников нет тоже, почти пустой зал.
Это хуже азиатских стран. Это просто деревня безнаказанная при том!

Отношение к пассажирам

Светлана 26 июля, 2021 год
25 июля мы хотели поменять ВПД на билет. Нас отправили к кассе 150,но кассира не было уже 30 минут. Мы обратились к кассам 151и 152, но эти женщины так грубо разговаривали с нами, что мы были удивлены... 3 раза пришлось туда-сюда мотаться. Нас выручила другая женщина кассир, которая не поленилась
и заглянула в компьютер, подсказала нам все и очень вежливо объяснила и направила к кассе 90, где нам, только и всего то, сразу поменяли ВПД на билет. Странное отношение к пассажирам... Вроде аэропорт Международный, грубость некоторых кассиров поразила.
Спасибо большое этому кассиру, низкий поклон за компетентность и профессионализм. К сожалению, не помню, номер кассы и имя.

Плохое качество обслуживания

Гость 24 мая, 2017 год
Живу в Абакане.Ждали гостя, перуанца.Летел из Барселоны 22.05.2017. Должен был проходить стажировку на базе языкового центра здесь. Его задержали на 12 часов, как и многих других. Устроили допрос. И без объяснений отправили назад в Испанию. Свой чемодан он до сих пор не может дождаться. Отметок о депортации нет.Нарушений тоже.Подскажите, как разобраться в этой ситуации и где получить объяснения!? Спасибо

Интернет Г

Гость 24 марта, 2017 год
Интернет платный, что крайне странно для аэропорта, но даже в этом случае работает отвратительно. Отправил три смс, но так и не смог подключиться до отлета и отправить важный мейл

Не хочу больше летать из Домодедово.

Ольга 14 августа, 2015 год
7 августа вылетали в Симферополь в 8-35. Приехали рано, сдали багаж. Время окончания посадки на билете - 8-10. Предполагая, что указанный 51 выход, это выход сразу, как обычно, на посадку, двинулись в сектор С. Какое же было удивление, когда там было написано: выходы 32-57! И стоит огромнейшая очередь шириной в 6-7 чел., а пропускает одна девушка. После нее еще надо... Читать отзыв 7 августа вылетали в Симферополь в 8-35. Приехали рано, сдали багаж. Время окончания посадки на билете - 8-10. Предполагая, что указанный 51 выход, это выход сразу, как обычно, на посадку, двинулись в сектор С. Какое же было удивление, когда там было написано: выходы 32-57! И стоит огромнейшая очередь шириной в 6-7 чел., а пропускает одна девушка. После нее еще надо пройти рамки, где тоже очередь. А пропускают одновременно всех, включая рейсы на 16-00 час. Думала, не успеем, но на наше счастье задержали вылет. 4-й раз вылетаю из этого аэропорта и все время накладки. Ни за что не купила бы билет, если бы не удобное время вылета. Шереметьево и Внуково очень нравятся.

Воровство из багажа

Гость 1 марта, 2015 год
25февраля-рейс UN542 Даболим (ГОА)- Москва-из багажа пропали покупки-даже футляр с солнечными очками вытащили!!!Не перевелись воры!
Мария 30 сентября, 2013 год
В аэропорте изменился порядок регистрации. Нет информации к каким именно стойкам следует подходить. Только после подсказки персонала поняли что нужно искать стойку своего перевозчика, а это не так просто при наличие большого скопления народа и большого количества стоек. В аэропорту убрали место для курения, тем самым грубо нарушены права курящих пассажиров на комфортное ожидание, и права некурящих пассажиров, которые вынуждены... Читать отзыв В аэропорте изменился порядок регистрации. Нет информации к каким именно стойкам следует подходить. Только после подсказки персонала поняли что нужно искать стойку своего перевозчика, а это не так просто при наличие большого скопления народа и большого количества стоек. В аэропорту убрали место для курения, тем самым грубо нарушены права курящих пассажиров на комфортное ожидание, и права некурящих пассажиров, которые вынуждены дышать табаком в туалетах, где вынуждены украдкой курить курильщики. Ранее были специально отведенные места для курения и это устраивало всех и курящих и некурящих. Теперешнее положение это полный бред для всех категорий пассажиров.
Buddur 14 августа, 2013 год
Прилет 14 августа из Доминиканы. Паспортный контроль ужас. Толпа народа в куче. Где начало очереди, сколько их - не понятно. Когда уже люди не помещались в зал, а оставались на улице, стали пускать на второй этаж. Там хотя бы была змейка. Простояли на контроле целый час, да еще работники на паспортном контроле сидят и зевают. Неприятно, что так встречают своих... Читать отзыв Прилет 14 августа из Доминиканы. Паспортный контроль ужас. Толпа народа в куче. Где начало очереди, сколько их - не понятно. Когда уже люди не помещались в зал, а оставались на улице, стали пускать на второй этаж. Там хотя бы была змейка. Простояли на контроле целый час, да еще работники на паспортном контроле сидят и зевают. Неприятно, что так встречают своих же соотечественников.
Дарья 14 мая, 2012 год
Прилетела 13 мая рейсом 9880 из барселоны в аэропорт домодедово, мало того что багаж час ждали, да еще и по приезду домой не обнаружила в чемодане дорогие духи,и сувениры, фу, кто то еще и роется в вещах,и смеет воровать. ...А еще украли ШОКОЛАДКИ 3 шт, вы чего совсем что ли их там не кормите, позор! Международный аэропорт .... стыд!
10 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ
Аэропорт Домодедово
Московский аэропорт Домодедово – лидер по объему пассажирских перевозок в России.
Общий пассажиропоток аэропорта в 2010 году составил 22 млн. 254 тыс. человек, что превышает показатель 2009 года на 19,2%. Сегодня регулярные рейсы в Домодедово выполняют 77 авиакомпаний, в том числе 36 зарубежных, 29 российских и 12 авиаперевозчиков... подробнее

Аэропорты

Аэропорт Шереметьево