Аэропорт Домодедово отзывы

Аэропорт Домодедово
Яна 17 августа, 2013 год
Вчера с мамой и с маленькой собачкой должны были лететь в Бургас (Болгария). С таким ужасом я не сталкивалась НИКОГДА! Мы приехали в аэропорт как положено. Прошли в ветеринарную службу, чтобы обменять справку на полис. Мама летит с собакой не в первый раз. Сидел там мужчина в телогрейке и в шапке (это нормально в таком виде, простите, бомжатском, если ты... Читать отзыв Вчера с мамой и с маленькой собачкой должны были лететь в Бургас (Болгария). С таким ужасом я не сталкивалась НИКОГДА! Мы приехали в аэропорт как положено. Прошли в ветеринарную службу, чтобы обменять справку на полис. Мама летит с собакой не в первый раз. Сидел там мужчина в телогрейке и в шапке (это нормально в таком виде, простите, бомжатском, если ты работаешь в аэропорту МЕЖДУНАРОДНОМ, в комнате, где не было холодно?!) К ней придирались по любому пустяку, не хотели выдавать этот документ (сначала бумага в принтере закончилась, потом придирались к прививкам, хотя всё было правильно, потом сказали, что за пять дней должны давать лекарство от глистов, а не за три дня, как мы это сделали (хотя это неправда). Через 40 минут наконец-то ей выдали эту бумагу, мы прибежали на регистрацию, нас не хотели пропускать, сказали, чтобы мы сами регистрировались, хотя мы просили, потому что оставалось мало времени, пришлось пролезать под верёвками, девушка (по-видимому, стажёрка) никак не могла найти собаку (хотя наш туроператор специально сделал нам отдельную бронь, чтобы её легче было найти). Нас регистрировали три (!) раза и три раза снимали бронь. Потом отправили к представителю авиакомпании S7, он также не мог найти собаку, потом оказалось, что собака всё же зарегистрирована, и надо заплатить только за перевес. Мы потратили на это около часа. Зарегистрировали нас в 16.24 - за минуту до конца регистрации, регистратор с ехидной улыбочкой проводила напутственными словами: "Бегите, если успеете". Мы побежали, выход был 21, все, я думаю, поймут, что за десять минут (посадка заканчивалась в 16.35 через 10 минут после окончания регистрации) добежать невозможно. Когда мы прибежали к выходу, девушка с такой же идиотской злой ухмылкой произнесла: "Поздравляю, ваш самолёт улетел, меньше спать надо было". Нас вернули в общий зал за багажом. Мы пытались обменять билеты, но ничего не вышло, сотрудники всё валили на нас, начальство звать не хотели. В итоге сегодня мне пришлось ехать в другой город к нашему туроператору, чтобы покупать новые билеты, благо, туроператор замечательный, там всё поняли и посочувствовали. Честно говоря, сколько я летала, я видела халатное отношение сотрудников аэропорта Домодедово, но чтобы так! Это ужас. Ради интереса буду летать с диктофоном. Если ещё такая ситуация повторится, или если со мной будут грубо обращаться, или скажут "Меньше надо спать", я подам на аэропорт в суд. Ни в одной стране такого нет. Кошмар!
16 согласны 1 не согласен
Гость 25 мая, 2013 год
Ужасно, ужасно, ужасно. Вскрыли багаж, стащили вещи. Одни кавказцы и азиаты, позор России. Билеты очень дорого стоят, а сервис отвратный. Одни воры и грубияны, еще раз позор, противно...
Ната 30 июня, 2013 год
Очень нам Подпортили 1 день отдыха! Вылет был 30.06.2013 из домодедово ;( Дурдом!
Во первых Домодедово стыд ПОЗОР! Подъехать к аэропорту в 3 ночи Не реально в воскресенье ! Это колабс . Ген дир Домодедово в ОТСТАВКУ!!!
За Москву СТЫДНО! Руководят стратегически важными объектами кто?! Без грамотные руководители! Организация на НУЛЕ
СОТРУДНИКИ , видно не компетентные по всем вопросам. НИЧЕРТА НЕ... Читать отзыв
СОТРУДНИКИ , видно не компетентные по всем вопросам. НИЧЕРТА НЕ ЗНАЮТ! спрашиваю зачем сидите тут?
А руководство просто хапает рейсы вместе с деньгами и на людей насрать !!!
Чемоданы кидают так,что на выбрас после прибытия, выводы дешевая рабочая сила Таджи , пишем зп 30, платим 10 остальное в карман:-) КРУТО!
КАК ЖИТЬ С ТАКИМ ПРАВИТЕЛЬСТВОМ ?! ДЕПУТАТЫ ЕДУТ С СИГНАЛАМИ !ПРОПУСТИТЕ ИХ! ПОСПАТЬ В ПРАВИТЕЛЬСТВЕ!
ЧТО ДЕЛАТЬ ГРАЖДАНЕ РОССИЯНЕ?
ЧТО МЫ МОЛЧИМ ЖИТЬ СТАЛО ВСЕ ХУЖЕ И ХУЖЕ!

Прощай Домодедово! Больше мы нинагой к вам!!!
Shu 18 августа, 2012 год
Прилетев 10 августа из Барселоны, пассажиры нашего рейса столкнулись с ужасным хамством сотрудников аэропорта Домодедово.При получении багажа, оказалось, что порядка 15-ти чемоданов нет. Сотрудники аэропорта заявили, что ваши чемоданы остались в Барселоне, во всем виновата авиакомпания и что такое уже происходит целый месяц. При этом все это воспринимают , как нормальная ситуация....Люди в шоке...ночь...дети плачут....это просто кошмар....начинаем составлять акты о... Читать отзыв Прилетев 10 августа из Барселоны, пассажиры нашего рейса столкнулись с ужасным хамством сотрудников аэропорта Домодедово.При получении багажа, оказалось, что порядка 15-ти чемоданов нет. Сотрудники аэропорта заявили, что ваши чемоданы остались в Барселоне, во всем виновата авиакомпания и что такое уже происходит целый месяц. При этом все это воспринимают , как нормальная ситуация....Люди в шоке...ночь...дети плачут....это просто кошмар....начинаем составлять акты о потерянном багаже...а это ооочень долгий процесс.При этом начинаем писать коллективную жалобу, на вопрос у сотрудников аэропорта назвать нам ФИО руководителя....они отвечают- "МЫ НЕ ЗНАЕМ КАК ЕГО ЗОВУТ"....при сборе подписей пострадавших....слышим их издевательские комментарии-" Все подписывайтесь, чем больше , тем лучше...давайте и мы подписи поставим...."....ИТОГ всей этой ситуации....через 2 часа волокиты нам сообщили , что наши чемоданы оказались в самолете...их просто там забыли.....как можно забыть 15 огромных сумок, чемоданов?...и причем здесь авиакомпания?....УЖАС....И ЭТО НАША СТРАНА....ОБИДНО....

P.S. А если бы их действительно забыли в Барселоне, сотрудники аэропорта сообщили, что мы должны были подъехать к такому же рейсу на следующий день ночью...или через день....и забрать свой багаж... Это же просто счастье, вот так кататься по ночам в аэропорт)))...
Почему нет службы которая доставляет потерянный багаж владельцу домой....создали человеку проблему...будьте любезны решите ее и не создавайте новых...У НАС ВСЕ НЕ ДЛЯ ЛЮДЕЙ...ОБИДНО...
12 согласны 1 не согласен
Антон 15 октября, 2012 год
Жуткое место!!! Никогда больше ни в Москву ни в Домодедово!! Очереди на регистрацию как раньше в мавзолей Ленина. По прилету больше часа погранконтроль. У выхода таксисты-нелегалы, в основном мигранты с Кавказа и Азии. Как можно сгрудить в одном месте и внутренние и международные и гастарбайтерские рейсы?? Остерегайтесь этого аэропорта!! Я не удивился когда там погас свет, потом произошел терракт,... Читать отзыв Жуткое место!!! Никогда больше ни в Москву ни в Домодедово!! Очереди на регистрацию как раньше в мавзолей Ленина. По прилету больше часа погранконтроль. У выхода таксисты-нелегалы, в основном мигранты с Кавказа и Азии. Как можно сгрудить в одном месте и внутренние и международные и гастарбайтерские рейсы?? Остерегайтесь этого аэропорта!! Я не удивился когда там погас свет, потом произошел терракт, а недавно сломалась система регистрации. Разогнать все руководство этого аэропорта немедленно!!!
12 согласны 1 не согласен Показать 2 ответа
ДОМОДЕДОВО - УЖАС 20 августа, 2012 год
30.07.2012 года рейс Ереван-Москва (Домодедово) оставил самое ужаное впечатление. После посадки "загнали" всех пассажиров в зал, где паспортный контроль проходили в течение 2 часов (для того, чтобы вернуться в свою страну). Когда подошли к лентам багажа, оказалось, что весь багаж указанного рейса был СБРОШЕН (а не убран аккуратно) с ленты. Еще 40 минут потратила на поиски тележки, которые почему-то всегда... Читать отзыв 30.07.2012 года рейс Ереван-Москва (Домодедово) оставил самое ужаное впечатление. После посадки "загнали" всех пассажиров в зал, где паспортный контроль проходили в течение 2 часов (для того, чтобы вернуться в свою страну). Когда подошли к лентам багажа, оказалось, что весь багаж указанного рейса был СБРОШЕН (а не убран аккуратно) с ленты. Еще 40 минут потратила на поиски тележки, которые почему-то всегда вывозили парни-молодцы, предлагающие платные услуги. После всех злоключений наконец -то смогла покинуть территорию аэровокзала. Однако, больше всего ПОРАЗИЛО (буквально убило) то обстоятельство, что ни один сотрудник службы безопасности даже не проверил мой это багаж или нет. Я фактически могла набрать багаж всего авиарейса и спокойно покинуть территорию аэровокзала. И это при том, что везде орут и рекламируют, как хорошо работает у нас в ДОМОДЕДОВО (ПОСЛЕ ИЗВЕСТНЫХ СЛУЧАЕВ) так-называемая "СЛУЖБА БЕЗОПАСНОСТИ" Прост о я зареклась не летать через указанный аэропорт. Мне моя жизнь и имущество дороже вашей разрекламированной службы безопасности. Написала письмо без особой надежды. Не думаю, что это письмо прочитают владельцы или заинтересованные в качестве обслуживания профессионалы. Скорее всего его удалят. Но если что-то изменится - буду только рада.
Buddur 14 августа, 2013 год
Прилет 14 августа из Доминиканы. Паспортный контроль ужас. Толпа народа в куче. Где начало очереди, сколько их - не понятно. Когда уже люди не помещались в зал, а оставались на улице, стали пускать на второй этаж. Там хотя бы была змейка. Простояли на контроле целый час, да еще работники на паспортном контроле сидят и зевают. Неприятно, что так встречают своих... Читать отзыв Прилет 14 августа из Доминиканы. Паспортный контроль ужас. Толпа народа в куче. Где начало очереди, сколько их - не понятно. Когда уже люди не помещались в зал, а оставались на улице, стали пускать на второй этаж. Там хотя бы была змейка. Простояли на контроле целый час, да еще работники на паспортном контроле сидят и зевают. Неприятно, что так встречают своих же соотечественников.
Михайловна 29 сентября, 2013 год
Вчера были в аэропорту ДОМОДЕДОВО, самый ужасный аэропорт.Там работают не только не компетентные люди Но и ещё их можно назвать( НЕЛЮДИ) ни что человеческое им не чуждо.По каким критериям их берут на работу.......Очень много хочется сказать не лесного и грубого и такого же хамского как они отвечают.,Но думаю ни чего этого не изменить........ОДНИМ СЛОВОМ ПОДОНКИ.
Светлана 4 апреля 2012 г. 5 апреля, 2012 год
Сегодня должна была улететь с тремя детьми на отдых в египет , в 07 .35 ч. Приехали в аэропорт за 2 часа до вылета . утро сотрудники все ещё спят , нашли на табло терминал нашей регистрации стали в очередь . В аэропорту ничего не обьявляют. Большенство терминалов закрыто, В один терминал стоят люди на несколько рейсов. Очередь... Читать отзыв Сегодня должна была улететь с тремя детьми на отдых в египет , в 07 .35 ч. Приехали в аэропорт за 2 часа до вылета . утро сотрудники все ещё спят , нашли на табло терминал нашей регистрации стали в очередь . В аэропорту ничего не обьявляют. Большенство терминалов закрыто, В один терминал стоят люди на несколько рейсов. Очередь в 500 м. Простояли..... думаю чтото не то смотрим теминал нам сменили . Подходим нам говорят ,регистрация закончена идите к тур оператору .Приходим нам говорят посадка заканчивается через 10 мин. вы неуспеваите . Спрашиваю как так ? вылет через 35 мин. Меня с тремя детьми отфутболили к админестратору , а та сказала понятия не имею кто вам поможет . Тур оператор предложил купить новые билеты на другое число . Помоему ваэропорту спицально делают чтобы пасажиры два раза покупали билеты. Чтоб они подовились . куда смотрит правительство ? И что нас ожидает дальше ? кто ответит за это безобразие ? Хочу написать письмо призеденту ,может он ответит многодетной матери................
10 согласны 2 не согласны Показать 2 ответа
николай 25 марта, 2013 год
Хуже аэропорта Домодедово нет наверное на всей нашей планете.Прилетели в даный аэропорт 24.03.2013.в 22-30, рейсом 9728 из Краби.Целых два часа не могли подать трап к самолету,сказали что снег неожиданно замел все пути к самолету и мы оказались в плену.После двух часового ожидания подогнали трап и мы ехала в холожном автобусе минут 15 до здания аэропорта.А потом втечение 1,5 часов ждали... Читать отзыв Хуже аэропорта Домодедово нет наверное на всей нашей планете.Прилетели в даный аэропорт 24.03.2013.в 22-30, рейсом 9728 из Краби.Целых два часа не могли подать трап к самолету,сказали что снег неожиданно замел все пути к самолету и мы оказались в плену.После двух часового ожидания подогнали трап и мы ехала в холожном автобусе минут 15 до здания аэропорта.А потом втечение 1,5 часов ждали свой багаж. Из здания аэропорта мы вышли в 2-10 25.03.2013, на рейсе было много пассажиров с детьми, информации о багаже нет никакой г.Калганов(вроде начальник, которого надо в шею гнать с аэропорта)даже не появился. Мы возмущены работой служб данного аэропорта.
10 согласны 1 не согласен
Митрич 19 июля, 2013 год
Это не аэропорт,это Павелецкий вокзал до реконструкции,вчера был прилет с Шарма,520 человек в зал без "волнорезов",потом хуже -другие прилёты,в том же Израиле таможенники как туча,но всё быстро,тут же каменные морды,и наглая баба(женщиной её с немытыми волосами не назвать) кричит за -"За линию не заходить",хотел прочесть её бейджик,но на нем висел ключ(сверху)?,полтора часа ушло на "возвращение на родину",организации "0",дата данного... Читать отзыв Это не аэропорт,это Павелецкий вокзал до реконструкции,вчера был прилет с Шарма,520 человек в зал без "волнорезов",потом хуже -другие прилёты,в том же Израиле таможенники как туча,но всё быстро,тут же каменные морды,и наглая баба(женщиной её с немытыми волосами не назвать) кричит за -"За линию не заходить",хотел прочесть её бейджик,но на нем висел ключ(сверху)?,полтора часа ушло на "возвращение на родину",организации "0",дата данного случая 19.07.2013,примерно 2 часа ночи,хочеться сказать "таможне"(они не настоящие)-"Ребята,вы хорошо устроились,но скоро вас выгонят,т.к растёт молодая поросль блатных бездельников".
Дарья 14 мая, 2012 год
Прилетела 13 мая рейсом 9880 из барселоны в аэропорт домодедово, мало того что багаж час ждали, да еще и по приезду домой не обнаружила в чемодане дорогие духи,и сувениры, фу, кто то еще и роется в вещах,и смеет воровать. ...А еще украли ШОКОЛАДКИ 3 шт, вы чего совсем что ли их там не кормите, позор! Международный аэропорт .... стыд!
10 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ
Я 1 июля, 2013 год
Ужасный аэропорт. Таких очередей на границе я нигде не видел - ни в шереметьево, ни во внуково. Кругом столпотворения. Не справляется аэропорт, похоже.
В туалет не зайти - накурено.
Стас 11 августа, 2012 год
рейс NN345 Москва(Домодедово)-Симферополь а/к вим-авиа. дата 10.08.2012 время вылета в 19:00. в 15:00 приходит смс о том, что рейс задержан до 21:05. А я уже в аэроэкспрессе!!! итог, приезжаю в аэропорт, прохожу регистрацию, контроли и что я вижу.... рейс перенесли еще на 5 минут (ну вроде как не критично), объявлена посадка на 20:30, НО... рейс переносят еще на 45... Читать отзыв рейс NN345 Москва(Домодедово)-Симферополь а/к вим-авиа. дата 10.08.2012 время вылета в 19:00. в 15:00 приходит смс о том, что рейс задержан до 21:05. А я уже в аэроэкспрессе!!! итог, приезжаю в аэропорт, прохожу регистрацию, контроли и что я вижу.... рейс перенесли еще на 5 минут (ну вроде как не критично), объявлена посадка на 20:30, НО... рейс переносят еще на 45 минут!!!!!! а потом еще и еще.... а затем объявляют о поломке самолета и когда будет вылет не известно!!! ок, стали запускать в самолет в 21:00, зашли, сидим, ждем, но не летим....))) ни капитан, ни стюардессы ни чего не говорят. потом капитан сообщил, что не знает причину задержки!!! звоню в справочную ДМД - ответ, "КОГДА ВЫПУСТЯТ РЕЙС №345 МЫ НИ ЧЕГО НЕ ЗНАЕМ, РАЗБИРАЙТЕСЬ С ПРЕДСТАВИТЕЛЯМИ...пик-пик-пик..."в итоге, мы вылетели в 22:57, это полный пипец. ЕСЛИ ДОМОДЕДОВО НЕ СПРАВЛЯЕТСЯ С ОБЪЕМОМ РЕЙСОВ, ТО ДЛЯ ЧЕГО ТОГДА НАБИРАТЬ ИХ СТОЛЬКО!? ни когда не нравился данный аэропорт. а то что пишут, что у него первое место по перевозкам, так сначала нужно посмотреть сколько у него было задержек и на какое время!!!
Людмила 28 сентября, 2013 год
Соглашусь с негативными отзывами.Мне тоже был испорчен отдых.В конце августа не смогла вылететь из аэропорта Домодедово из-за опоздания на посадку.А на посадку я не могла попасть в течении 2,5 часов из-за огромной очереди перед сектором А.Никто,естественно не пропускал,потому что сами опаздывали и объявлений по громкой связи не было.Про хамство сотрудников вообще можно говорить вечно.Их можно только пожалеть.Они и так уже... Читать отзыв Соглашусь с негативными отзывами.Мне тоже был испорчен отдых.В конце августа не смогла вылететь из аэропорта Домодедово из-за опоздания на посадку.А на посадку я не могла попасть в течении 2,5 часов из-за огромной очереди перед сектором А.Никто,естественно не пропускал,потому что сами опаздывали и объявлений по громкой связи не было.Про хамство сотрудников вообще можно говорить вечно.Их можно только пожалеть.Они и так уже наказаны судьбой,раз работают в Домодедово.Пришлось купить билеты на следующий день.О потерянных деньгах решила не переживать.Им они нужнее-может совесть себе купят.А пассажирам надо себя уважать и не летать из этого аэропорта!
P.S.Они еще какие-то рейтинги лучших показателей на своем сайте публикуют.Я смеялась без остановки.
Алексей 29 сентября, 2013 год
На таможни работают не люди и негодяи. Ни чего не объясняют забирают документы,а потом оказывается что у меня не было какого то нужного толи стикера толи печати,жду не ругаясь спокойно через не которое время узнаю что меня штрафуют без суда и следствия на 3000 тысячи., при это ни чего не объясняя и не спрашивая в течении всего времени.Естественно я ни... Читать отзыв На таможни работают не люди и негодяи. Ни чего не объясняют забирают документы,а потом оказывается что у меня не было какого то нужного толи стикера толи печати,жду не ругаясь спокойно через не которое время узнаю что меня штрафуют без суда и следствия на 3000 тысячи., при это ни чего не объясняя и не спрашивая в течении всего времени.Естественно я ни куда не полетел.Чувствую себя смешанным с грязью.Мало того что сорвали поездку,испортили настроение,а про деньги я вообще молчу которых не вернуть.И теперь у меня ещё и проблемы из за штрафа. Вообщем вывод самый худший что можно сказать и написать.Самый ужасный аэропорт мире.
Надежда 29 сентября, 2013 год
27.09.2013 прилетели с подругой из Антальи. При получении багажа обнаружилось что ножка чемодана отломана,крышка чемодана сломана и порвана. Видимо при погрузке/выгрузке хватали и швыряли как придется!!! Ремонту не подлежит. Хорошо что в этом отделении не было никаких вещей. Впечатление от отдыха было испорчено.
Marina 9 июля, 2013 год
Летаю за границу много лет. 21.06.2013 улетала с мужем и ребенком в Барселону на отдых. Ко времени посадки мы уже давно сдали багаж, прошли паспортный контроль и подошли к соответствующим воротам. На табло у ворот был написан совершенно другой рейс. Спрашиваем, в чем дело. Человек у стойки нам отвечает - "самолет в Барселону улетел, посадка окончена". Не может такого быть,... Читать отзыв Летаю за границу много лет. 21.06.2013 улетала с мужем и ребенком в Барселону на отдых. Ко времени посадки мы уже давно сдали багаж, прошли паспортный контроль и подошли к соответствующим воротам. На табло у ворот был написан совершенно другой рейс. Спрашиваем, в чем дело. Человек у стойки нам отвечает - "самолет в Барселону улетел, посадка окончена". Не может такого быть, не объявляли про наш рейс ничего вообще. И опоздавших не объявляли, как обычно делается. Не мог же наш рейс на час раньше улететь! "Ничего не знаем, не наши проблемы!"
Подходим к работнице таможни, она нас мгновенно ведет в боковую комнатку, где у нас отбирают посадочные талоны и! выдворяют! обратно в общий зал внизу. У меня подкосились ноги, ребенок рыдает, муж бледный как полотно. Поверьте, такого в нашей жизни еще никогда не было! Какими глазами на нас смотрели служители - это глаза уснувшей рыбы! Хоть бы одна (.) взглянула в компьютер или подняла к уху рацию! После того как нас вышвырнули в общий зал, мы побежали к стойке Ютэйр. Там нам спокойненько говорят, что никто никуда не улетел, да и посадка еще не начиналась. На таможенном контроле, когда выгоняли, одна девушка пожала плечами и сказала - "Что вы хотите, это же Домодедово!" Дама из Ютейр, когда выписывала повторные посадочные, хмуро буркнула, что у нас ровно семь минут до конца посадки. Как мы бежали через весь зал!
Стойка Ютейр внизу в самом правовм конце-торце.
Наши ворота в самом левом конце-торце на втором этаже. Причем паспортный и "жидкостный" мы проходили заново с колотящемся в горле сердцем!
Прибегаем к своим воротам тем же самым. Баба которая нам сказала, что наш самолет улетел, неторопливо отрывает посадочные у нашего рейса. Стоит огромная очередь (Что это было про семь минут?)Мы становимся в конец и попадаем на борт. В очереди за разговором выяснилось, что таким же образом пострадали еще три пассажирки.
Три девушки тоже стояли с повторными посадочными и в полуобморочном состоянии.
Мария 13 октября, 2012 год
Мы летели рейсом № S7 1024/0001 (Сочи-Москва-Н.Новгород) через Домодедово 12.10.12, наш багаж не загрузили в самолет. Теперь нужно ждать его до воскресения (14.10.12). В чемодане все вещи, косметика, фен и т.д., вообщем все! Огромное спасибо за доставленные неудобства и прохиндейство персонала. НАДЕЮСЬ, ЧТО В ВОСКРЕСЕНЬЕ БАГАЖ ПРИДЕТ В ЦЕЛОСТИ И СОХРАННОСТИ!!!
P.S. Теперь я понимаю почему почти все садятся в самолет... Читать отзыв
P.S. Теперь я понимаю почему почти все садятся в самолет с чемодами!...
Андрей 24 июля, 2013 год
10 июля, после прилета из Чернгогории г. Будва компанией Ямал, в аэропорту Домодедово провели на паспортном контроле целый час стоя в толпе, в духоте, в тесноте, ни воды попить, ни в туалет сходить . Мерзкое ощущение, все как всегда, в Европе я - человек, в Домодедовском "совке" все условия для "быдла"!!! Гнусный аэропорт! Летайте лучше другими, здесь одна неразбериха, персонал... Читать отзыв 10 июля, после прилета из Чернгогории г. Будва компанией Ямал, в аэропорту Домодедово провели на паспортном контроле целый час стоя в толпе, в духоте, в тесноте, ни воды попить, ни в туалет сходить . Мерзкое ощущение, все как всегда, в Европе я - человек, в Домодедовском "совке" все условия для "быдла"!!! Гнусный аэропорт! Летайте лучше другими, здесь одна неразбериха, персонал вялый (я точно знаю, что сотрудники аэропорта там получают мало, большая текучка кадров, все боятся своего руководителя, атмосфера среди сотрудников негативная).
Наталья 12 июля, 2013 год
Летели с мужем из Ларнаки 10.07.2013, час стояли в очереди чтобы пройти контроль! в невыносимой духоте, толпа абсолютно неорганизованна (хотя бы "лабиринт" поставили (кстати, на вылет та же песня). Просто- метро в час пик!!! Гипер-медленные паспортисты. Отстояв часовую очередь, подошли с мужем к стойке вдвоем. Девушка-паспортистка спросила- а у вас есть ребенок до 18 лет? когда услышала отрицательный ответ, сказала,... Читать отзыв Летели с мужем из Ларнаки 10.07.2013, час стояли в очереди чтобы пройти контроль! в невыносимой духоте, толпа абсолютно неорганизованна (хотя бы "лабиринт" поставили (кстати, на вылет та же песня). Просто- метро в час пик!!! Гипер-медленные паспортисты. Отстояв часовую очередь, подошли с мужем к стойке вдвоем. Девушка-паспортистка спросила- а у вас есть ребенок до 18 лет? когда услышала отрицательный ответ, сказала, что мы должны проходить контроль по одному и один из нас должен вернуться. При этом до нас по двое проходили несколько пар, также, как и мы, без детей. Да и что за дискриминация- то есть, есть ребенок- проходите вдвоем, нет ребенка- извольте постоять. Когда муж устроил скандал, они отказались нас пропускать! в результате пришел сначала один начальник, тот вызвал другого, и все это время мы стояли у стойки. В это время из очереди начали выходить мужчины, также недовольные работой паспортистов, и присоединяться к нам. Когда стало понятно, что дело может закончиться потасовкой, нас пропустили. В результате когда мы пришли к линии выдачи багажа, нас чемодан уже валялся (да-да, именно валялся) где-то в углу.
В общем, не бойтесь высказывать свое мнение- вы не на метро приехали, и ваш билет не стоил 20 рублей, а значит, вам должны предоставить соответствующую по качеству услугу. Это просто нонсенс- прилететь в свою страну и столкнуться с таким отношением. Будут им устраивать такие скандалы почаще- и персонал лучше начнет работать, а руководство задумается- а стоит ли относиться к людям как к быдлу или стоит не рисковать рабочим местом? Потому что моё заявление в Роспотребнадзор уже готово.
Сергей 5 февраля, 2012 год
Полный бардак на привокзальной площади!
В выходные дни вечерами гигантские пробки на подъезде к аэропорту!!!
Дело даже доходит до того, что ОМОН перекрывает полностью дорогу к аэропорту!!!
И самое ужасное, что владельцы и управляющая компания Истлайн ни чего не делает для решения проблемы!!!
Народ, планируйте поездку на аэроэксперессе, если у вас вылет в вечернее время(суббота и воскресенье) иначе самолет улетит без Вас!
В самом... Читать отзыв
Полный бардак на привокзальной площади!
В выходные дни вечерами гигантские пробки на подъезде к аэропорту!!!
Дело даже доходит до того, что ОМОН перекрывает полностью дорогу к аэропорту!!!
В самом аэропорту очень тесно! Стоек для регистрации очень мало, их физически не хватает, из-за этого гигантские очереди!
При прохождении паспортного контроля, в международном секторе, и на вылет и на прилет работает всего от 30 до 70% стоек паспортного контроля!!! В то время, когда происходит массовый прилет/вылет чартерных рейсов там полный бардак!
Аэропорт экономит на всем! И на пространстве и на персонале!
Домодедово ужасный Российский Совковый Аэропорт!!!
Я искренне радуюсь, что из этого порта уходят часть перевозчиков во Внуково это позволит разгрузить и так переполненный аэропорт!!!
Lufthansa приняла решение перевести 12 своих берлинских рейсов из Домодедово во Внуково с 3 июня 2012 года.
с 25 марта все московские рейсы авиакомпании Turkish Airlines будут обслуживаться в аэропорту Внуково.
Из московского аэропорта Домодедово во Внуково часть своих рейсов уводит авиакомпания - «Трансаэро».
8 согласны 1 не согласен
Voir 2 сентября, 2012 год
после того кошмара, что царил аэропорту 18.08.12 я намерен избегать его как огня. Что вообще может привести к ситуации в которой возникнет подобная толпа? И каждый раз народу все больше и больше. Уровень безопасности падает соответственно. меня пропустили на борт с целой коллекцией запрещенных предметов. на паспортный контроль ушло более полутора часов.
niki 4 июля, 2013 год
После того , как опоздали на рейс по вине Домодедово. На след день улетели из Шереметьево. Шереметьево просто респект !!! Регистрация за Хорошего5 часов никакой толпы , одни вы представляете ОДНИ были на паспортом контроле!!!!! Друзья россияне , если есть возможность берите билеты из других аэропортов Великой нашей столицы Москвы. Избегайте попадания в аэропорт Домодедово!!!!
Я точно туда ни ногой!
Светлана 10 августа, 2013 год
Одним словом-отстой.Какой кретин только придумал эти СаМоСтОяТЕлЬнЫе РеГиСтРаЦиИ?????Человеку, впервые в жизни увидевшему этот аппарат совершенно не понятно как им пользоваться. Мало того что мы минут 40 отстояли к стойке СДАЧИ БАГАЖА ЗАРЕГЕСТРИРОВАННЫМ ПАССАЖИРОВ так еще и места не вместе взяли !!(летела женщина и ребенок 15 лет) А лететь 8 часов!!И какого то хрена еще и обменять нельзя!ГОВНО
bratezleha 28 июня, 2013 год
Согласен! Сейчас это худший аэропорт Москвы!!!
Согласен! Сейчас это худший аэропорт Москвы!!!
На мой взгляд, если аэропорт ежедневно и ежечасно вносит изменения по выходам к самолетам, допускает задержки рейсов (например сегодня задержан рейс UN 303 вылет 11-45, на 12-10 посадка даже не начата) без объяснений причин (ни на сайте, ни в аэропорту информации нет), то есть некие проблемы в планировании работы. Возможно есть смысл подумать о собственной жадности и все-таки передать часть рейсов в другие аэропорты? Или, что не съели, то понадкусывали - пипл-то схавает, лететь-то надо...
Не хотелось бы начинать отдых с такого места, как Домодедово...
Всем терпения и доброжелательности, а господам авиаторам - профессионализма поболе и ума палаты...
ЕЛЕНА 2 июня, 2013 год
ВЫЛЕТАЛИ ИЗ ДОМОДЕДОВО 17.05.2013г. в ИСПАНИЮ. В ОТЕЛЕ ПРИ РАЗБОРКЕ ВЕЩЕЙ - УВИДЕЛИ ПУСТОЙ ЧЕХОЛ ОТ ФОТОАППАРАТА Т.Е. УКРАЛИ ФОТИК И ЗАРЯДНОЕ УСТРОЙСТВО К НЕМУ . ЧЕМОДАН НЕ ПОВРЕЖДЕН.
Пушкарев Сергей 16 сентября, 2013 год
Рекомендую по г Челябинск - Такси ,, Тойота,, Аэропорт (Баландино) от 500 р., Аэропорт Кольцово(Екатеринбург) -от 3000 р. Город, Межгород-180 р за 3км, затем по 18 р за км. Командированным -отчетные бланки, для бухгалтерии. Звонить желательно заранее, не откладывая на последнии минуты. 89068911864 или 89227274969.
Гость 8 апреля, 2013 год
Мы с мужем летели из Праги через Мюнхен в Домодедово.Багаж был погружён в Праге.В Мюнхене мы опоздали при пересадке на самолет и улетели через несколько следующим рейсом этой же авиакомпании (Люфтганза, рейс 2526. 05 апреля 2013 г.).Наш багаж был выгружен в Домодедово и ждал нас.Багаж был вскрыт и вещи перерыты.При обращении с данной проблемой к сотрудникам аэропорта нам сказали,что у... Читать отзыв Мы с мужем летели из Праги через Мюнхен в Домодедово.Багаж был погружён в Праге.В Мюнхене мы опоздали при пересадке на самолет и улетели через несколько следующим рейсом этой же авиакомпании (Люфтганза, рейс 2526. 05 апреля 2013 г.).Наш багаж был выгружен в Домодедово и ждал нас.Багаж был вскрыт и вещи перерыты.При обращении с данной проблемой к сотрудникам аэропорта нам сказали,что у них такое бывает.Оказывается!!!, когда багаж кидают,то упаковка полностью может оторваться а вещи в сумках перемешиваются!Правда,нам предложили проверить не пропало ли что- нибудь и, если захотим, вызвать полицию.Еще больше портить себе настроение не захотелось и тем более трясти перед ними своими штанами. Заново запаковали все и получили во Владивостоке целым и невредимым,хотя путь был на несколько часов дольше.
Надеюсь,что большинство сотрудников Домодедово все- таки порядочные люди.
Хотелось бы,чтобы руководство аэропорта обратило внимание на данные ситуации,тем более,что они бывают.Таких нечистоплотных сотрудников,которые пользуются тем,что многие люди продолжают свой путь и не могут тратить время на разбирательство таких гадких случаев,нужно провязывать к позорному столбу и не допускать таких крыс на аналогичную работу.
С уважением,Марина.
6 согласны 1 не согласен
Вадим 7 января, 2013 год
Плохое мнение. Снаружи и внутри все отделали денежки наверное немалые,все отлично. Но опять- встречают и всю площадку на встрече с международных авиалиний занимают таксисты,прям как родственники,всех готовы принять,обнять. Противно! Но и они тоже деградируют,через одного уже чучки. Еще раз противно. Охрана проходит- ноль внимания. Все куплено что ли? Въехать на стоянку у аэропорта - проблема. Выехать тоже. За сто... Читать отзыв Плохое мнение. Снаружи и внутри все отделали денежки наверное немалые,все отлично. Но опять- встречают и всю площадку на встрече с международных авиалиний занимают таксисты,прям как родственники,всех готовы принять,обнять. Противно! Но и они тоже деградируют,через одного уже чучки. Еще раз противно. Охрана проходит- ноль внимания. Все куплено что ли? Въехать на стоянку у аэропорта - проблема. Выехать тоже. За сто рублей в час надо идти еще полкилометра до входа в зал. Ладно, потом еще не выедешь.Неужели никто этого не ВИДИТ? Сколько можно терпеть? Как скотов гонят, а нам деваться некуда, спасибо, спасибо,хоть так!
6 согласны 1 не согласен
Аэропорт Домодедово
Московский аэропорт Домодедово – лидер по объему пассажирских перевозок в России.
Общий пассажиропоток аэропорта в 2010 году составил 22 млн. 254 тыс. человек, что превышает показатель 2009 года на 19,2%. Сегодня регулярные рейсы в Домодедово выполняют 77 авиакомпаний, в том числе 36 зарубежных, 29 российских и 12 авиаперевозчиков... подробнее

Аэропорты

Аэропорт Шереметьево