Аэропорт Домодедово отзывы
с оценкой «Нормально»

Аэропорт Домодедово

На твёрдую тройку

Кирилл 31 июля, 2021 год
Останавливались на ночь в их гостинице, потому что это был ближайший отель рядом, и он предоставлял бесплатные трансферы из аэропорта. В зоне прилета аэропорта Домодедово нам было сложно найти отель, так как там не было вывесок. Кто-то из местных сказал нам подняться на лифте на второй этаж искать эту гостиницу, но мы заблудились. Ни в коем случае не поднимайтесь наверх!... Читать отзыв Останавливались на ночь в их гостинице, потому что это был ближайший отель рядом, и он предоставлял бесплатные трансферы из аэропорта. В зоне прилета аэропорта Домодедово нам было сложно найти отель, так как там не было вывесок. Кто-то из местных сказал нам подняться на лифте на второй этаж искать эту гостиницу, но мы заблудились. Ни в коем случае не поднимайтесь наверх! Мы спустились вниз и, наконец, обнаружили информационную стойку, расположенную в дальней левой части зоны прибытия, ведущей к зоне вылета. Нам посоветовали пройти к выходу 3 (не выходу 2, как пишут в некоторых обзорах и на веб-сайте отеля) между выходами 107 и 108 для регистрации при отъезде. Прямо напротив выхода находится парковка, и от неё отель находится всего в 5 минутах езды. Номер простой и небольшой, душевая тоже небольшая, в номере есть бесплатная вода в бутылках и закуски, такие как шоколадные конфеты и картофельные чипсы. В вестибюле также есть кулер для воды, где вы можете получить бесплатную воду. Завтрак был хорош, хотя несколько вариантов, лучше, чем в Radisson и Crowne Plaza.
Юля 28 октября, 2015 год
Последние два раза в аэропорте Домодедово мой рейс задерживали, а перед этим вообще отменили. Это уже порядком надоело. Очередь на пограничный контроль просто сумасшедшая. Туалеты работают не все, что также служит постоянным очередям, а огромный поток раздраженных людей просто сбивает с ног. Посидеть тоже негде, постоянно все занято, даже в кафешках. Единственное, что впечатляет, что даже если лететь эконом классом,... Читать отзыв Последние два раза в аэропорте Домодедово мой рейс задерживали, а перед этим вообще отменили. Это уже порядком надоело. Очередь на пограничный контроль просто сумасшедшая. Туалеты работают не все, что также служит постоянным очередям, а огромный поток раздраженных людей просто сбивает с ног. Посидеть тоже негде, постоянно все занято, даже в кафешках. Единственное, что впечатляет, что даже если лететь эконом классом, то отношение персонала дружелюбное и отзывчивое. Еще положительный момент - замечательная удобная парковка.

что делать ?

Чoри 26 мая, 2015 год
когда улетаем на родину в таджикистан люди в форме забирают энную сумму денег
Olga 6 марта, 2014 год
Перегруженный аэропорт, большой муравейник. Навигация по аэропорту на троечку. Но сотрудники приветливые. На паспортном контроле, когда я была там в декабре, сидела улыбчивая девушка, а не унылая зевающая морда, как кто-то ту писал.
Пушкарев Сергей 16 сентября, 2013 год
Рекомендую по г Челябинск - Такси ,, Тойота,, Аэропорт (Баландино) от 500 р., Аэропорт Кольцово(Екатеринбург) -от 3000 р. Город, Межгород-180 р за 3км, затем по 18 р за км. Командированным -отчетные бланки, для бухгалтерии. Звонить желательно заранее, не откладывая на последнии минуты. 89068911864 или 89227274969.
Аэропорт Домодедово
Московский аэропорт Домодедово – лидер по объему пассажирских перевозок в России.
Общий пассажиропоток аэропорта в 2010 году составил 22 млн. 254 тыс. человек, что превышает показатель 2009 года на 19,2%. Сегодня регулярные рейсы в Домодедово выполняют 77 авиакомпаний, в том числе 36 зарубежных, 29 российских и 12 авиаперевозчиков... подробнее

Аэропорты

Аэропорт Шереметьево