Организация движения в аэропорту Домодедово - Отзывы об Аэропорт Домодедово

Аэропорт Домодедово
Отзыв написан 26 июня, 2016 год 2293 просмотра
26.06.2016 года в 2 часа ночи встречал дочь в аэропорту Домодедово. Въезд в зону аэропорта организован хорошо, но для того, что бы выехать из него, нужно хорошо постараться. Въехал в зону аэропорта под шлагбаумы без проблем, так как пунктов пропуска более, чем достаточно (более 15), Еле еле успел за 15 минут выехать, так как внутри зона парковки очень неудобная и я там парковаться не хотел. Для выезда из контрольной зоны необходимо проехать узкое место (2 полосы), вот тут и проблема. Целая куча распорядителей (охранников) с палочками то-ли не знают как делать свою работу то-ли не хотят, тут же стоят(занимают место) эвакуаторы и создают дополнительные неудобства, а хамить и те и другие учились наверное с детства. Проехав это горлышко и сделав приличный крюк (чего раньше не было) я не смог припарковаться на парковке, так как сразу не смог на нее въехать. Пришлось возвращаться к посту ДПС и по новой развязке крутить круги. Возвращаясь к аэропорту я чуть- чуть проехал разворот на парковку, так как он сделан не для людей, которые приезжают сюда впервые. Обратно (задним ходом 50 метров) я не решился проехать, так как невдалеке находилась полицейская машина. И мне пришлось опять делать огромный круг через зону контроля и пост ДПС. На третьем кругу, я наконец-то попал на платную парковку. Въехав на нее и припарковавшись мне позвонила дочь и сообщила, что за ней можно подъехать и я опять вынужден был ехать к аэропорту через развязку у поста ДПС.
Уважаемое руководство аэропорта "Домодедово", обратите пожалуйста внимание на пустые стоянки, которые недавно были заполнены. Может быть это Ваша недоработка и Ваша недополученная прибыль. И хватит издеваться над простыми людьми, организовывая такие схемы движения и работая с хамами.
В надежде на лучшее Александр.
Обратная связь по e-mail: [email protected]"

Отзывы об аэропортах

Отзывы об аэропортах и аэродромах России. Адреса аэропортов. Обсуждение качества услуг, отзывы и предложения по улучшению работы аэропортов

Аэропорт Домодедово
Московский аэропорт Домодедово – лидер по объему пассажирских перевозок в России.
Общий пассажиропоток аэропорта в 2010 году составил 22 млн. 254 тыс. человек, что превышает показатель 2009 года на 19,2%. Сегодня регулярные рейсы в Домодедово выполняют 77 авиакомпаний, в том числе 36 зарубежных, 29 российских и 12 авиаперевозчиков... подробнее

Аэропорты

Аэропорт Шереметьево