Ненависть и издевательство ! - Отзывы об Аэропорт Домодедово

Аэропорт Домодедово
Отзыв написан 17 июля, 2017 год 530 просмотров
Я просто в шоке от такого " сервиса "
Люди уставшие и разбитые после перелёта вынуждены часами стоять в душном помещении для прохождения паспортного контроля и выслушивать тупые вопросы типа " номер рейса" или ещё лучше " цель приезда " ( гражданину РФ)
И что за каменные лица ?!
Почему в чужой стране нам улыбаются и говорят "добро пожаловать " , а у нас такое безобразие ?!
Что за нелюбовь к своим гражданам ?
Почему вернувшись после двухнедельного отпуска я должна часами стоять за невладеющими русским языком и создающими очередь гостьями ((
Ни в одной стране мира к своим гражданам так безобразно не относятся!!!

Света 17 июля, 2017 год
Согласен с вами

Погyглите сайт по размещению негативныx отзывов на всех площадках в один клик. И туда свой отзыв. Так делали. Действенно.

Отзывы об аэропортах

Отзывы об аэропортах и аэродромах России. Адреса аэропортов. Обсуждение качества услуг, отзывы и предложения по улучшению работы аэропортов

Аэропорт Домодедово
Московский аэропорт Домодедово – лидер по объему пассажирских перевозок в России.
Общий пассажиропоток аэропорта в 2010 году составил 22 млн. 254 тыс. человек, что превышает показатель 2009 года на 19,2%. Сегодня регулярные рейсы в Домодедово выполняют 77 авиакомпаний, в том числе 36 зарубежных, 29 российских и 12 авиаперевозчиков... подробнее

Аэропорты

Аэропорт Шереметьево