AEVIT Крем увлажняющий дневной с церамидами для сухой и чувствительной кожи лица отзывы

1 отзыв / 18 просмотров

С Aevit нет сухости и стянутости .

Василиса пятница, 3 мая
У меня от природы сухая и чувствительная кожа, поэтому поиск подходящего крема всегда был для меня настоящим квестом. Перепробовала кучу разных средств, от дорогих до бюджетных, но все было не так: то недостаточно увлажнения, то липкость, то раздражение.
И вот, случайно наткнулась на крем Aevit с церамидами для сухой и чувствительной кожи. Решила попробовать, тем более цена была очень... Читать отзыв
И вот, случайно наткнулась на крем Aevit с церамидами для сухой и чувствительной кожи. AEVIT Крем увлажняющий дневной с церамидами для сухой и чувствительной кожи лица - С Aevit нет сухости и стянутости . Решила попробовать, тем более цена была очень приятная. Состав у крема замечательный: миндальное и кунжутное масла, церамиды, витамины А и Е. Церамиды кстати восстанавливают липидный барьер, удерживают влагу и защищают от внешних воздействий. Очень легкая текстура, не вызывает раздражения, нет липкости и доступная цена. AEVIT Крем увлажняющий дневной с церамидами для сухой и чувствительной кожи лица - С Aevit нет сухости и стянутости . Крем использую под макияж, не скатывается, кожу увлажняет отлично! В общем, я в полном восторге от крема Aevit с церамидами! Если вы тоже ищете идеальный крем для сухой кожи, обязательно попробуйте этот недорогой, но эффективный крем. AEVIT Крем увлажняющий дневной с церамидами для сухой и чувствительной кожи лица - С Aevit нет сухости и стянутости .
Достоинства:
  1. отличный состав, доступная цена, легкая текстура, нет липкости
Недостатки:
  1. не обнаружила
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва