Афала инструкция

Опубликовано 13 марта, 2012 год
5.0
190 отзывов / 35 883 просмотра
Афала инструкция
Афала принципиально новый подход к лечению заболеваний предстательной железы. Активным компонентом Афалы, являются антитела к простатоспецифическому антигену (ПСА). ПСА — вещество белковой природы, которое вырабатывается клетками предстательной железы и принимает участие во многих важных процессах в простате: способствует разжижению семенной жидкости, участвует в регуляции роста стромальных клеток простаты и т.д.ПСА характерно только для ткани простаты, поэтому говоря об Афале, можно говорить об органоспецифичности данного препарата к предстательной железе.
Афала обладает комплексным лечебным действием на предстательную железу:
Останавливает рост аденомы простаты
Уменьшает симптомы воспаления при простатите
Нормализует мочеиспускание
Позволяет сохранить сексуальную активность

Наиболее частой в лечении аденомы простаты является комбинация препаратов, устраняющих нарушения мочеиспускания и препаратов, влияющих на рост аденомы.
Эти препараты действуют либо только на рецепторы, находящиеся в ткани простаты и шейки мочевого пузыря, устраняя нарушения мочеиспускания, либо только на рост самой ткани простаты очень медленно уменьшая объем железы. При этом они демонстрируют побочные эффекты и оказывают негативное влияние на сексуальную функцию мужчин.
Применение Афалы позволяет одним препаратом добиться эффекта комбинированной терапии при аденоме простаты. Афала оказывает воздействие на оба процесса: устраняет нарушенное мочеиспускание и останавливает рост аденомы простаты. При этом Афала не оказывает негативного воздействия на органы и системы человека, не нарушает репродуктивной и сексуальной функции у мужчины.
Действие Афалы при хроническом простатите основано на нормализации кровотока в простате, уменьшении отека и воспаления. С первых дней лечения простатита Афала приводит к облегчению.
Клинические исследования показали, что Афала не только оказывает эффективное противовоспалительное, противоотечное и обезболивающее действие. Но также повышает эффективность действия антибиотиков и позитивно влияет на сперматогенез. Афала быстро и надежно устраняет боль и при этом не имеет ограничений по применению в отличие от нестероидных противовоспалительных препаратов.
Длительный прием препарата не оказывает негативного влияния и не вызывает привыкания.
Рекомендованные курсы приема препарата Афала:
При аденоме простаты: по 2 таблетки 2 раза в день — 4 месяца
При хроническом простатите: по 2 таблетки 2 раза в день — 4 недели
Состав препарата Афала:
Активные вещества: антитела к простатоспецифическому антигену аффинно очищенные – 0.003г*.
Вспомогательные вещества: лактоза, целлюлоза микрокристаллическая, магния стеарат.
Показания к применению
Доброкачественная гиперплазия предстательной железы I и II стадии.
В составе комплексной терапии острого и хронического простатита – в качестве противовоспалительного и обезболивающего средства.
Дизурические расстройства (частые позывы на мочеиспускание, включая ночные, затруднение при мочеиспускании, боль или дискомфорт в области промежности), в том числе сопровождающие доброкачественную гиперплазию предстательной железы I и II стадии; острый и хронический простатит.
Противопоказания
Повышенная индивидуальная чувствительность к компонентам препарата.
Способ применения и дозы
Внутрь. На один прием 2 таблетки (держать во рту до полного растворения - не во время приема пищи). Препарат принимать дважды в день, вечером и утром (до и после сна). Рекомендуемая длительность приема препарата - 16 недель.
При выраженных болевом синдроме и дизурических нарушениях в первые 2 -3 недели терапии показан прием препарата до 4 раз в сутки.
При необходимости по рекомендации врача возможно проведение повторного курса лечения через 1 - 4 месяца.
Побочное действие
При использовании препарата по указанным показаниям и в указанных дозировках побочного действия не выявлено.
Передозировка
При случайной передозировке возможны диспепсические явления, обусловленные входящими в состав лекарственной формы наполнителями.
Взаимодействие с другими лекарственными средствами
Случаев несовместимости с другими лекарственными средствами до настоящего времени не зарегистрировано.
Особые указания
В состав препарата входит лактоза, в связи с чем его не рекомендуется назначать пациентам с врожденной галактоземией, синдромом мальабсорбции глюкозы или галактозы, либо при врожденной лактазной недостаточности.
Форма выпуска
Таблетки для рассасывания. По 20 таблеток в контурной ячейковой упаковке из пленки поливинилхлоридной и фольги алюминиевой.
По 20, 50, 75 или 100 таблеток в банки полимерные с винтовой горловиной и крышкой навинчиваемой для витаминов и лекарственных средств или банки полимерные с амортизатором и крышкой натягиваемой с контролем первого вскрытия для витаминов и лекарственных средств.
По 1, 2 или 5 контурных ячейковых упаковок или каждую банку вместе с инструкцией по применению помещают в пачку из картона.

действительно помогают.

Кирилл вторник, 23 апреля
В моем возрасте, многие мужчины сталкиваются с проблемой простатита. В итоге я смог вылечить его с помощью Афалы.эффективные таблетки, которые действительно помогают.

Василий,,🤪

Гость пятница, 5 апреля
Мне уролог поставил хронический простатыт.
Были очень боли уретры и отдавала промежности и
Писать ходил часто . Лечился очень долго разные препараты.Вогер, альфапрост, фертипрост. Также свечи много, мне приписали а результат был ноль. Несмотря даже лечился в
Больничный койки? А результат был ноль,при выписке как была боль в уретры так и осталась .
Уже семь месяцев мучает меня уретры и боль промежности... Читать отзыв
Мне уролог поставил хронический простатыт.
Были очень боли уретры и отдавала промежности и
Уже семь месяцев мучает меня уретры и боль промежности и решил купить афалу. Уже выпил одну пачку, из второй две пластинки видно результат, но курс довольно долгий, Нужно терпение. Афала работает лучше остальных препаратов.Боль утихла в промежности,но уретры так немного есть дискомфорт. Но курс даже половину не прошёл,но я начал чувствовать себя гораздо лучше))))))
Достоинства:
  1. Очень хороший препарат
Недостатки:
  1. Курс очень долгий 16 недель

Хороший препарат

Артур вторник, 26 марта
У меня начались проблемы с хроническим простатитом , меня часто хочется в туалет. Врач сказал что эти симптомы связаны со здоровьем простаты. Врач успокоил, сказав, что есть хорошее средство - таблетки Афала. Я начал принимать их недавно, пока только половину курса прошел, но уже замечаю, что мне становится лучше. Постепенно, я чувствую изменение и очень этому рада

Дал нужный результат

Роман 23 марта, 2024 год
Афала мое спасение от хронического простатита, он у меня периодически воспаляется,ничего до этого не помогало. а Афала быстро помогает за месяц состояние улучшилось значительно. У таблеток безопасный состав - меня радует.

Юра 22 марта, 2024 год
Пришел к врачу с болями в низу живота , он поставил диагноз хронический простатит. Диагноз меня расстроил. Врач успокоил сказал что есть эффективное и доступное средство Афала. После курса боли прошли. Рекомендую

Виктор 21 марта, 2024 год
При простатите Афала симптомы снимает. ну и реально симптомы начинают проходить прям на глазах. Только вот пить надо строго по инструкции и не забывать, что препарат курсовой и с первой таблетки эффекта не будет. Я не ждал ,у меня с терпением все в порядке )

Классный препарат

Арслан 19 марта, 2024 год
Мой выбор пал на Афала потому что можно было совмещать с другими лекарствами. Побочек не было у меня , да и проблемы с мочеиспусканием тоже прошли после курса. Точно могу его рекомендовать

Хороший препарат

Влад 18 марта, 2024 год
От хронического простатита и я успел пропить разные препараты, пока в итоге не решил остановиться на Афале. На удивление в достаточно непродолжительный срок мне это средство дало результат который я вижу. что не было от других препаратов. Просто хожу и радуюсь.

Юрий 17 марта, 2024 год
Знаю. что простатит проблема серьезная, что последствия у нее самые тяжелые могут быть, так что затягивать с этим нельзя. Поэтому когда я почувствовал дискомфорт,побежал к врачу. назначили мне там Афала, и правильно сделали. За месяц мою проблему удалось решить и не дать уйти в тяжелые формы

Эффективное средство

Дима 14 февраля, 2024 год
Раньше проблемы с простатой беспокоило как-то несильно, но в последнее время они все чаще давали о себе знать. Пропил даже пару препаратов, но в итоге все возращалось обратно. И вот не так давно врач назначил мне препарат под названием Афала. Уже на середине курса я почувствовал улучшения. Афала оказался хорошим препаратом, помог наконец сократить силу и частоту болей. Лечуь дальше,... Читать отзыв Раньше проблемы с простатой беспокоило как-то несильно, но в последнее время они все чаще давали о себе знать. Пропил даже пару препаратов, но в итоге все возращалось обратно. И вот не так давно врач назначил мне препарат под названием Афала. Уже на середине курса я почувствовал улучшения. Афала оказался хорошим препаратом, помог наконец сократить силу и частоту болей. Лечуь дальше, препаратом доволен

Лекарство работает

Валентин 10 февраля, 2024 год
Меня уже долгое время мучали боли. Не могу сказать, что у меня была острая форма, скорее хроническая. Врач выписал мне Афалу и сказал, что она подойдет для моего случая, также сказал что нужно набраться терпения. И действительно, я заметил, что по мере прохождения месяца дискомфорт постепенно исчезал. Очень рад, что препарат действителен и помог мне избавиться от этого хронического... Читать отзыв Меня уже долгое время мучали боли. Не могу сказать, что у меня была острая форма, скорее хроническая. Врач выписал мне Афалу и сказал, что она подойдет для моего случая, также сказал что нужно набраться терпения. И действительно, я заметил, что по мере прохождения месяца дискомфорт постепенно исчезал. Очень рад, что препарат действителен и помог мне избавиться от этого хронического дискомфорта.

Препарат отличный

Игорь 3 февраля, 2024 год
Я страдал от хронического простатита уже довольно продолжительное время. Однако, когда я начал принимать Афалу, на середине курса я заметил, что симптомы проявляются все реже. Я очень благодарен и рад, что нашел такой рабочий препарат, который помогает мне справиться с этим неприятным заболеванием.

Семен 26 декабря, 2023 год
Меня уже как несколько лет беспокоят тянущие боли над лобковой областью, и недавно, при ежегодном обследовании у врачей мне поставили диагноз хронический простатит. Врач сразу же тогда назначил мне пропить Афалу. Лекарство легко принимать, таблетки идут для рассасывания. На 3-4 неделе приема я заметил, что симптомы начали ослабевать, и я даже смог ходить в туалет без боли и неудобств. Так... Читать отзыв Меня уже как несколько лет беспокоят тянущие боли над лобковой областью, и недавно, при ежегодном обследовании у врачей мне поставили диагноз хронический простатит. Врач сразу же тогда назначил мне пропить Афалу. Лекарство легко принимать, таблетки идут для рассасывания. На 3-4 неделе приема я заметил, что симптомы начали ослабевать, и я даже смог ходить в туалет без боли и неудобств. Так что мне понравился этот препарат, хорошо помогает при простатите. Порекомендую его тем, кто столкнулся с такой же проблемой.

Эффективное средство

Дмитрий 18 декабря, 2023 год
Принимал «Афалу» для нормализации состояния по назначению уролога. Много лет страдал от мужских проблем, в последнее время замечаю значительные улучшения. «Афала» помогла убрать симптомы простатита, от которых уже на стену лез. Очень доволен, что не было никаких побочных эффектов. Сейчас все ОК ушли боли и с потенцией получше стало

Реально помог

Кирилл 17 декабря, 2023 год
К сожалению простатит не та болезнь которая проходит сама . Пошел к врачу , сделали узи и врач выписал Афалу . Порадовала цена конечно . За такую цену эффект тоже удивил . Все неприятные ощущение прошли , простатит уже не беспокоит

безопасное средство

Олег 14 декабря, 2023 год
Были проблемы с мочеиспусканием и эрекцией. Мне врачи еще до результатов анализов сказали, что все указывает на простатит, типа в вашем возрасте это самое распространенное. Сразу отправили на узи. Выписали Афалу, просил курс и больше не мучаюсь . Рекомендую

Опыт приема Афала

Антон 9 декабря, 2023 год
Я очень доволен эффективностью Афалы в лечении хронического простатита, и рад, что уролог назначил именно этот препарат. Во-первых, он безопасен для организма, и это очень важно, особенно для людей, у кого есть проблемы с жкт. Во время приема никаких побочных я не заметил. Во вторых - эффект. Наступает он конечно не на следующий день, но к середине курса таблеток я... Читать отзыв Я очень доволен эффективностью Афалы в лечении хронического простатита, и рад, что уролог назначил именно этот препарат. Во-первых, он безопасен для организма, и это очень важно, особенно для людей, у кого есть проблемы с жкт. Во время приема никаких побочных я не заметил. Во вторых - эффект. Наступает он конечно не на следующий день, но к середине курса таблеток я уже ощущал меньше болей, чем обычно, особенно при мочеиспускании. Сейчас чувствую себя достаточно хорошо, таких болей как раньше нет, и помимо самочувствия эта проблема перестала в том числе бить и по самооценке.

Виктор 16 ноября, 2023 год
Недавно у меня начались проблемы с хроническим простатитом - боли иногда возникали, и я стал замечать, что у меня часто хочется в туалет. Я понял, что эти симптомы связаны со здоровьем простаты, и решил обратиться к урологу. Врач подтвердил мои опасения, но успокоил, сказав, что есть хорошее средство - таблетки Афала. Я начал принимать их недавно, пока только половину курса... Читать отзыв Недавно у меня начались проблемы с хроническим простатитом - боли иногда возникали, и я стал замечать, что у меня часто хочется в туалет. Я понял, что эти симптомы связаны со здоровьем простаты, и решил обратиться к урологу. Врач подтвердил мои опасения, но успокоил, сказав, что есть хорошее средство - таблетки Афала. Я начал принимать их недавно, пока только половину курса прошел, но уже замечаю, что мне становится лучше. Постепенно, я чувствую положительные изменения

Отличный препарат

Кирилл 15 ноября, 2023 год
Афалу мы уже не первый раз берем для нашего дедушки. Он живет на даче и иногда, где-то раз в год, начинает жаловаться на недомогание, связанное с простатой. Когда это происходит, мы обычно обращаемся к врачу, и он назначает Афалу. Наш дедушка принимает ее по курсам несколько раз в год, когда ему прихватывает. Мы заметили, что применение этого препарата помогает ему... Читать отзыв Афалу мы уже не первый раз берем для нашего дедушки. Он живет на даче и иногда, где-то раз в год, начинает жаловаться на недомогание, связанное с простатой. Когда это происходит, мы обычно обращаемся к врачу, и он назначает Афалу. Наш дедушка принимает ее по курсам несколько раз в год, когда ему прихватывает. Мы заметили, что применение этого препарата помогает ему улучшить свое состояние. Дедушка доволен результатами и продолжает использовать Афалу при необходимости.

Юлий 14 ноября, 2023 год
Я бы хотел поделиться своим опытом использования этих таблеток для лечения простатита. Они оказались действительно хорошими и помогли мне достичь положительного результата. Чтобы закрепить его на длительный срок, я проходил несколько курсов лечения. Мне понравилось, как эти таблетки работали, и я ощутил улучшение своего состояния. Рекомендую использовать их для лечения простатита.

Предстательная железа

Аденопросин