Делали теплое остекление. - Отзывы об Афина окна

Афина окна
Елена Маслова Отзыв написан 20 апреля, 2025 год 24 просмотра
Я делала заказ на теплое остекление балкона. Очень осталась довольна тем, как ребята из компании отработали. Мало того, что дома стало намного теплей и даже светлей, балкон стал, как еще одна комната! С тем ремонтом, с той обшивкой, которую ребята сделали. На совесть постарались, спасибо всем.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Афина окна
Все отзывы

5.0 5
10 отзывов / 1174 просмотра

Окна

Компания Любимые окна
Компания Любимые окна

Рейтинг: 5
23 отзыва
Берлинские окна
Берлинские окна

Рейтинг: 4.8
84 отзыва
ОкЛэнд, оконный завод
ОкЛэнд, оконный завод

Рейтинг: 5
3 отзыва
Евроокна
Евроокна

Рейтинг: 4.6
166 отзывов
Моссетка
Моссетка

Рейтинг: 5
6 отзывов
Окна Plast+ Иваново
Окна Plast+ Иваново

Рейтинг: 2.8
9 отзывов
ОкнаПроект
ОкнаПроект

Рейтинг: 5
8 отзывов
Окна-Москов
Окна-Москов

Рейтинг: 5
1 отзыв
Окна Просвет
Окна Просвет

Рейтинг: 5
211 отзывов
Stis изготовление стеклопакетов
Stis изготовление стеклопакетов

Рейтинг: 5
111 отзывов