Помог побороть страх перед авто - Отзывы о Afobazol (Афобазол)

Afobazol (Афобазол)
Отзыв написан 6 октября, 2016 год 1380 просмотров
Летом пошла учиться на права. И в принципе все отлично, но тут началась практика и я прям ооооуч… таких нервяков даже на защите диплома не было. Раньше считала, что дрожащие коленки – это фигура речи такая, но нет, они реально тряслись)) в общем перенервничала я знатно. Подумала, ну, наверное, первый раз всегда так, потом легче станет. Не стало. И на второй и на третий раз история повторилась. Инструктор видя всю эту ситуацию вежливо попросил, а на самом деле потребовал, чтобы в следующий раз я выпила успокоительного. Посоветовалась со знакомой, она порекомендовала Афобазол. Главное его отличие от остальных успокоительных в том, что от него не клонит в сон и реакция остается нормальная, не заторможенная. В общем, начала я пить Афобазол. Первые несколько дней эффекта не было. Практика проходила в том же ключе – я подхожу к машине с трясущимися ногами, трясущимися руками завожу ее, трогаюсь и отключаюсь)) т.е. прям вот вообще не могу реагировать на происходящее вокруг. Эффект проявился дней через 10 после приема первой таблетки. Еще на работе перед вождением я поняла, что мысли о практике уже не вгоняют меня в такую панику как это было раньше. Меня еще немного потряхивало, но уже заметно меньше. Продолжила пить курс и с каждым днем все больше и больше чувствовала эффект. Недели через три я уже вообще ничего не боялась и не нервничала. Даже мой инструктор заметил эти позитивные перемены и перестал при виде меня вжиматься в кресло)) Вот такая у меня история. Тем, кто так же нервничает настоятельно рекомендую пропить курс Афобазола. У меня через 2 недели экзамен по вождению. Купила упаковку и повторяю курс. Надеюсь все получится.
P.S. Чуть не забыла. Выпив первую таблетку я почувствовала себя странно – когда шла по улице на работу все происходящее вокруг казалось каким-то нереальным, будто я существую вне всего процесса. Такое состояние длилось около получаса, потом отпустило. Порылась в инете, ничего похожего на мое состояние не нашла. Видимо это какая-то индивидуальная особенность организма. Но в последствии это состояние больше не повторялось. Так что если у вас будет что-то подобное – не переживайте, скоро пройдет.

Невралгия: отзывы

Отзывы в разделе Невралгия, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Невралгия

Медрол

Невралгия
начну принимать - напишу
Afobazol (Афобазол)
Действующее вещество препарата – избирательный анксиолитик, не относящийся к классу агонистов бенздиазепиновых рецепторов. Предупреждает развитие мембранозависимых изменений в рецепторах чувствительных к гамма-аминомасляной кислоте. Действие препарата не сопровождается гипноседативными эффектами. Не обладает миорелаксирующими свойствами, негативным действием на память и концентрацию внимания. Даже при длительном приеме Афобазола не развивается лекарственная зависимость, отсутствует... подробнее

Невралгия

Бехтерев наркологический цент