Агенство недвижимости "Евро-Метр" отзывы

Москва, наб. Озерковская, 22/24
Агенство недвижимости "Евро-Метр" отзывы
Агенство недвижимости "Евро-Метр"

Спасибо, живу в отличной квартире

Гость 21 марта, 2016 год
Огромное спасибо! . Мой агент Петр Станиславович профессионал своего дела, сразу видно. Приехал и выбрал квартиру меньше чем за пол дня. Спасибо за профессиональную работу.

Благодарю

Гость 2 февраля, 2016 год
Приехали с женой из Екатеринбурга в Москву, искали жилье на длительный срок. Условий было куча: и чтоб поближе к метро, и владельцы квартиры адекватные люди! Обратились в Агентство "Евро-Метр", созвонились, встретились с агентом. Наш запрос был четко услышан и за 2 дня нам подобрали отличную квартиру в нужном нам районе. Благодарим агента Андрея и Эмина за... Читать отзыв Приехали с женой из Екатеринбурга в Москву, искали жилье на длительный срок. Условий было куча: и чтоб поближе к метро, и владельцы квартиры адекватные люди! Обратились в Агентство "Евро-Метр", созвонились, встретились с агентом. Наш запрос был четко услышан и за 2 дня нам подобрали отличную квартиру в нужном нам районе. Благодарим агента Андрея и Эмина за внимательность и оперативную работу.
Огромная благодарность всему Агентству от семьи Шарамко!
Успехов, процветания, развития!

Ира 6 января, 2016 год
Решили покупать с мужем квартиру. Когда возле метро в руки попала визитка "Евро-Метр"(а), решили не мучиться в бесконечных (самостоятельных поисках) а довериться специалистам. С нами работала агент Оксана, которая за два дня подобрала всевозможные варианты по нашим запросам, а в течении последующей недели, мы по возможности осмотрели все предлагаемые объекты. Выбирали в итоге между двух объектов, определились с трудом). А... Читать отзыв Решили покупать с мужем квартиру. Когда возле метро в руки попала визитка "Евро-Метр"(а), решили не мучиться в бесконечных (самостоятельных поисках) а довериться специалистам. С нами работала агент Оксана, которая за два дня подобрала всевозможные варианты по нашим запросам, а в течении последующей недели, мы по возможности осмотрели все предлагаемые объекты. Выбирали в итоге между двух объектов, определились с трудом). А еще здоровская функция в агентстве есть, называется "сбербанк он-лайн",(мы жилье приобретали в ипотеку,если что). В общем, нам скинули список необходимых документов для подачи заявки + анкету банка. В течении дня мы собрали и заполнили все документы, скинули их по e-mail агенту, а уже через три дня, нам в банке одобрили ипотеку. В общем никуда не ездили, в очередях не сидели. Документы на одобрение жилья, оформляли так же, он-лайн.
Агенство недвижимости "Евро-Метр"
Агентство недвижимости Evro-Metr оказывает полный спектр услуг на рынке недвижимости г. Москвы и Подмосковья: аренда и купля-продажа квартир, комнат, офисов, загородных домов и котеджей.

Адрес: Москва, наб. Озерковская, 22/24
Телефон: +7 (495) 518-60-88