Агентство недвижимости Гост-Гарант отзывы

Москва, Газетный переулок , дом 3-5, стр. 1
Агентство недвижимости Гост-Гарант

Рекомендую

Елизавета 19 мая, 2020 год
Очень довольна услугами, которые нам оказало агентство недвижимости Гост-Гарант. К ним обращались для того, чтобы они помогли подобрать квартирантов по нашим требованиям. Был неудачный опыт( сдавали сами ) На удивление оказались очень квалифицированные и адекватные люди.

Спасибо агентству

Катя 17 мая, 2020 год
Мы с мужем много работаем и никогда не сталкивались с арендой. Риэлторы компании Гост-Гарант не только дали исчерпывающую информацию, но и взяли на себя всю работу по показам и переговорам. Будем работать только с вами.

Благодарность

Антон 5 мая, 2020 год
Спасибо за консультацию, агентству недвижимости Гост-гарант, очень оперативно и быстро ответили на наши вопросы по разделению долей в квартире!

Спасибо за вашу работу

Гость 28 апреля, 2020 год
Грамотно организовывают работу, делают отличные фотографии, все сотрудник с кем я общался отлично разбираются в своем деле. Сдали квартиру за 8 дней.

Благодарность

Слава 26 апреля, 2020 год
Хочу поблагодарить компанию Гост-Гарант за проделанную работу. Была сложная "цепочка" по продаже имеющегося жилья и приобретения взамен альтернативы. Высокий профессионализм риэлтора позволил решить эту сложную задачу.Мы с супругой довольны.

Сдали квартиру

Наталья и Дмитрий 16 апреля, 2020 год
Добрый день! Сдавали свою квартиру через Гост-Гарант. Нашли хороших людей и успели до изоляции. Остались только положительные эмоции.

Сдал через Гост-Гарант свою двушку

Илья 15 апреля, 2020 год
Спасибо за оказание услуги риелтору Власову Олегу! Высокое качество, оперативность, осведомленность во всех тонкостях своей профессии.

Хорошее агентство

Леонид 10 апреля, 2020 год
Вежливые и пунктуальные сотрудники, знают свое дело. Все сделали профессионально. Риэлтор показал себя интеллигентным компетентным сотрудником.

Спасибо за проделанную работу.

Ника 4 апреля, 2020 год
Не имею большого опыта в сдаче квартир. Сдавала до этого всего один раз. и не очень удачно. Здесь мне помогли, как своей. Квартира сдана за неделю. Оцениваю работу агента на пять.

Молодцы!

Катя 23 ноября, 2015 год
Хотим поблагодарить агента Олега за помощь в подборе и заключении договора аренды! С вами приятно иметь дело, все очень быстро и грамотно! Хоть мы и не подошли хозяйке первой квартиры по которой обращались изначально оперативно подобрали другой вариант. Спасибо!!!

Рекомендуем

Д 4 августа, 2015 год
Обращались в "гост гарант" по объявлению, когда искали квартиру. Неплохое агентство, честно описывают все, не утаивают недостатков, и, что порадовало, помогают договориться с хозяином. Сняли свою последнюю квартиру через них, вопросов никаких! Довольны работой с ними!

спасибо

Salli 28 июня, 2015 год
Работа с этим агентством оставила приятные впечатления, и немалая заслуга тут агентов. Работали с начала с Олегом, но заканчивали сделку с Ириной, не знаю почему, но на качестве это , к счастью, никак не отразилось! Квартиру сдали за пять дней и по моей цене (за 10 лет, что я ее сдаю такого еще не бывало), так что рада вдвойне. Да... Читать отзыв Работа с этим агентством оставила приятные впечатления, и немалая заслуга тут агентов. Работали с начала с Олегом, но заканчивали сделку с Ириной, не знаю почему, но на качестве это , к счастью, никак не отразилось! Квартиру сдали за пять дней и по моей цене (за 10 лет, что я ее сдаю такого еще не бывало), так что рада вдвойне. Да и квартиранты мои, как я поняла, довольны их работой. Так что агентству можно только сказать "спасибо"!

о gostgarant

Рита 25 апреля, 2015 год
Сотрудничество с Гост-гарантом очень ценю, за два года были разные ситуации, но всегда есть поддержка от агентства, это очень нравится, особенно в сравнении с другими компаниями. Им небезразлично, заплатил вам съемщик или нет, нормально он живет у вас или ему некомфортно. Мне нравится, что такое отношение к клиентам, чувствуешь себя просто в руках заботливого брата, который помогает легко справляться с... Читать отзыв Сотрудничество с Гост-гарантом очень ценю, за два года были разные ситуации, но всегда есть поддержка от агентства, это очень нравится, особенно в сравнении с другими компаниями. Им небезразлично, заплатил вам съемщик или нет, нормально он живет у вас или ему некомфортно. Мне нравится, что такое отношение к клиентам, чувствуешь себя просто в руках заботливого брата, который помогает легко справляться с юридической стороной вопроса аренды, а иногда и с человеческой.
ученый 16 января, 2015 год
Сделали отличные фотографии, квартира намного быстрее сдалась. Спасибо за такое предложение, и за то, что дальше не бросаете своих клиентов, надеемся, что дальше сотрудничество с Гостгарантом будет таким же классным и без проблем. На сегодняшний день оценка работе-отлично.
Светлана 22 апреля, 2014 год
Сотрудничаю с агентством Гост-Гарант уже почти год. Раньше такого у меня никогда не было, часто менял агентства, т.к. не устраивали меня по разным причинам (то слишком долго все затягивают, то условия договора не соблюдают, то жильцов мне подбирают недобросовестных, а проблемы решать не хотят, в общем разные были причины). На Гост-Гарант вышел по знакомству, в том смысле что знакомый совет... Читать отзыв Сотрудничаю с агентством Гост-Гарант уже почти год. Раньше такого у меня никогда не было, часто менял агентства, т.к. не устраивали меня по разным причинам (то слишком долго все затягивают, то условия договора не соблюдают, то жильцов мне подбирают недобросовестных, а проблемы решать не хотят, в общем разные были причины). На Гост-Гарант вышел по знакомству, в том смысле что знакомый совет дал, поскольку сам тоже через них свою квартиру сдавал. И вот уже как я сказал выше - почти год прошел и тьфу-тьфу-тьфу никаких проблем. Заселили квартиру в целом я считаю быстро - в течение недели, по цене мы сразу сошлись, семейство приличное, собираются и дальше жить, а я только за, т.к. платят всегда вовремя и без нареканий и даже ремонт небольшой сделали.
Агентство недвижимости Гост-Гарант
ООО «ГОСТ-ГАРАНТ» предлагает свои услуги при аренде и продаже квартир, офисов, домов. Так же, осуществляет помощь в подборе и получении иппотеки.

Адрес: Москва, Газетный переулок , дом 3-5, стр. 1
Телефон: 84993408062