Агенство недвижимости "Версаль недвижимость" отзывы

Москва, Рижский проезд, д.15
Версаль недвижимость, агенство недвижимости
Агенство недвижимости "Версаль недвижимость"
2 отзыва / 4343 просмотра
Катя Архипова 29 мая, 2014 год
Искали место под небольшую торговую точку на условиях долгосрочной аренды. В итоге компания Sky arenda офисы предложила, показала и даже рассказала о возможности оформить все под свой стиль. Условия вполне адекватные, есть охранными системами, обязателен удобный большой паркинг, установлены и налажены все системы коммуникаций, а также вентиляционные системы и многие другое, что делает работу более комфортной. Да и ... Читать отзыв Искали место под небольшую торговую точку на условиях долгосрочной аренды. В итоге компания Sky arenda офисы предложила, показала и даже рассказала о возможности оформить все под свой стиль. Условия вполне адекватные, есть охранными системами, обязателен удобный большой паркинг, установлены и налажены все системы коммуникаций, а также вентиляционные системы и многие другое, что делает работу более комфортной. Да и факт, что прямая аренда офиса от собственника – это возможность напрямую общаться и иметь контакты владельца, что делает сотрудничество более надежным и удобным.
Марина Качкова 28 мая, 2014 год
После того как купила вторую квартиру , решила на этом заработать и сдать её в аренду , однако меня довольно сильно пугала перспектива сдачи в третий руки. Все изменилось когда я узнала от подруги о компаний как-сдать-квартиру.рф , во первых мне не только удалось выгодно заключить контракт на сдачу жилья , но и в первую очередь иметь уверенность в том... Читать отзыв После того как купила вторую квартиру , решила на этом заработать и сдать её в аренду , однако меня довольно сильно пугала перспектива сдачи в третий руки. Все изменилось когда я узнала от подруги о компаний как-сдать-квартиру.рф , во первых мне не только удалось выгодно заключить контракт на сдачу жилья , но и в первую очередь иметь уверенность в том что меня завтра послезавтра не обманут. Теперь номер компаний всегда у меня под рукой.
Агенство недвижимости "Версаль недвижимость"
Версаль недвижимость - компания, работающая на рынке недвижимости Москвы более 15 лет. Агенство предоставляет полный спектр услуг по вопросам сдачи недвижимости в аренду.

Адрес: Москва, Рижский проезд, д.15
Телефон: +7 (495) 649-69-03