Аферисты из агенства "добрые люди", Ростов-на-Дону - Отзывы об Агенство по подбору сиделок "Добрые люди", Ростов-на-Дону

Отзыв написан 12 декабря, 2022 год 143 просмотра
18 ноября 2022 года я обратился в агентство "Добрые люди" для подборки сиделки для моей мамы. Мама была лежачей больной и требовался полный уход. Первое, что сделало "агенство", это заключило со мной договор и потребовали предоплату в размере 100%. Были очень любезны и обещали в этот же день предоставить сиделку.
Я оплатил. Направили 2-х сиделок, которые были удивлены, что нужен полный уход за лежачей больной и сразу отказались от работы. Далее я слышал "дежурные" слова, что подбор ведется. Такое впечатление, что эти "добрые люди" рыскают по интернету и предлагают сиделок НЕ ОБЪЯСНЯЯ в чем заключается их работа. Предложили еще 2-х сиделок, возраст которых 72 и 74 года. За ними самими нужен уход. Естественно они отказались. Далее я только и слышал от этих "добрых людей" только фразу, что подбор ведется. Так длилось до 28 ноября, в этот день моя мама умерла.
Я обратился в "агентство" и сказал, что услуги по договору не выполнены и верните деньги. На, что мне ответили, что договор не застрахован (об этом они даже не намекали" и деньги они не верну.
Люди, я вам ОЧЕНЬ СОВЕТУЮ, обходите этих "добрых людей" за три-девять земель. Это аферисты и шарлатаны.

Отзывы о бытовых услугах

Бытовые услуги