BARK | Ножи для жизни отзывы

BARK - перекупщики и мошенники

Гость 5 октября, 2023 год
Мошенничество, то есть хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием.
Кузница Bark выдает чужие товары за свои. Красиво про них рассказывает. Кухонные ножи, которые они называют Койши и изготавливают сами, ни что иное как китайский производитель XINZUO, об этом говорит логотип на ручке (солнышко). Ставят свои клейма на чужие ножи и красиво упаковывают. Но ножи от этого не становятся производством этой "кузницы". Работают даже без предоплаты, берут только за логистику туда и обратно, если вдруг кто-то просечет, что это не настоящие ножи, а китайские игрушки.

Откровенный обман

Денис 14 марта, 2023 год
Везде свои щупальца распустили лютые обманщики. Для любителей ножей они давно известные мошенники, которые ничего не куют, а просто перепродают дешевый товар в несколько раз дороже. У них множество примеров ножей как две капли воды похожих на ножи с Алиэкспресса. Да и по переписке с ними видно, что кузнец с 25 летним стажем даже не хочет хоть чуть-чуть вникнуть в... Читать отзыв Везде свои щупальца распустили лютые обманщики. Для любителей ножей они давно известные мошенники, которые ничего не куют, а просто перепродают дешевый товар в несколько раз дороже. У них множество примеров ножей как две капли воды похожих на ножи с Алиэкспресса. Да и по переписке с ними видно, что кузнец с 25 летним стажем даже не хочет хоть чуть-чуть вникнуть в тему ножей и сталей и тем более ковки. Для тех кто хоть немного в теме это очевидно. Но на не знающих покупателях наживаются они очень круто.

Ни в коем случае не покупайте

Гость 10 февраля, 2023 год
Если писать цензурно, то написать нечего. Очень хрепкая сталь не соответствующая описанию! Возврат денег не сделают! Негативные отзывы в ВК удаляют!

Ножи для красоты

Гость 28 ноября, 2022 год
Заказывал ножи 2 раза ! Первый раз в подарок! У человека он теперь на полочке лежит из за того что нож откровенно Г. Второй раз решил заказать себе на рыбалку финку НКВД и домой себе и в подарок тёще кухонные ножи!!! Сталь не соответствует действительности она не нержавейка!!! Поехали мы на рыбалку я взял с собой нож чтобы попробовать... Читать отзыв Заказывал ножи 2 раза ! Первый раз в подарок! У человека он теперь на полочке лежит из за того что нож откровенно Г. Второй раз решил заказать себе на рыбалку финку НКВД и домой себе и в подарок тёще кухонные ножи!!! Сталь не соответствует действительности она не нержавейка!!! Поехали мы на рыбалку я взял с собой нож чтобы попробовать его в лесу! Овощи не порезать ни картоху ни огурцы ни помидоры. Я расстроился , друзья тоже в шоке с этого говна))) ну давай хоть монету разрубим как у них на видео))) Да вот только дело все в том что это только на видео)))) после монеты в ноже остались очень сильные ямы!!! Кухонными ножами резать не возможно!!!! Тоже только на видео они такие классные!!! Они толстые и нормально они ничего не режут!!! Единственное для чего они все классно подойдут это для ошкуривания!!! Сталь вся магнитится)))) смешно))) знал бы раньше давил бы на возврат!!!

Благодарность

Екатерина Новикова 20 января, 2022 год
Вчера получила этого красавца. Я в неописуемом восторге. Нож мне кажется в 1000 раз интереснее и красивее чем даже на фото. МАСТЕРАМ большое уважение

Спасибо вам

Егор 9 января, 2022 год
Получатель ножа просто в восторге. Не смотря на то. что подарок был вручен на следующий день .Но ожидание того стоило. Благодарю вас за такое прекрасное отношение к работе

Довольна работой!

Маника 8 января, 2022 год
Спасибо вам . И успехов в вашем деле.. Все как заявлено. Что хотел, то и получаешь....остались только хорошие эмоции...

качественные клинки

Михаил Петров 7 января, 2022 год
Классные клинки. Хорошее и добросовестное обслуживание, очень приятно общаться,мастер молодец. Рекомендую.

Финка отличная

Нияз Валиев 24 декабря, 2021 год
Реплика Финка НКВД моя новая любовь , не хочется выпускать из рук. Спасибо за быструю доставку. С удовольствием буду брать еще.

Отличная работа

Максим Дьяченко 24 декабря, 2021 год
Великолепные ножи делают местные умельцы. Несколько штук у них купил. Доволен очень. Успехов вам.Рекомендую компанию Барк!

нож Пуукко

Дмитрий 23 декабря, 2021 год
Брал нож Пуукко , переживал за качество. Но когда пришла посылка, понял что зря! Изготовлен из премиальной стали , рукоятка удобная. Мастер молодец, очень аккуратная работа!

Отличное качество

Гость 20 декабря, 2021 год
Качество изготовления, уравновешенность ручки и характеристики реза ножей просто превосходные. Спасибо за работу

нож пуукко.

Костя 14 декабря, 2021 год
Заказал я нож Пуукко, внёс предоплату 50% и в течении недели получил свой заказ.Всем доволен, спасибо большое!

Отличное качество

Александр Терентьев 12 декабря, 2021 год
Купил себе нож Пуукко, он очень качественно выполнен. Недостатков не нашёл. Показал другу, теперь и он себе хочет такой.

Хороший нож

Андрей Куликов 10 декабря, 2021 год
Хороший нож, брал реплику Финка НКВД, покупка ожидания оправдала на 100%, качество супер, мастеру спасибо yes

Высокое качество и приятные бонусы

Alexis. Broker 5 декабря, 2021 год
Я заказывал на подарок набор ножей и отдельно себе реплику ножа Финка НКВД,все пришло красиво упаковано,мне не пришлось заморачиваться с упаковкой. Мой красавчик меня безумно порадовал, очень качественно изготовлен. И плюс в посылке я нашел подарок,что так же приятно. Большое спасибо))

Хорошая фирма!

Вера 4 декабря, 2021 год
"Реплика" ножа "Финка НКВД" - это просто произведение искусства и моя гордость, ценители качественных изделий не смогут пройти мимо. Отдельное спасибо за быструю доставку и подарок!

Изготовление ножей

Инна Сергеевна 16 ноября, 2021 год
Случайно наткнулась на группу вконтатке по изготовлению ножей ручной работы https://vk.com/tytnozhi. Сделала заказ и осталась очень довольна, выполнено все точно без косяков.

Бытовые услуги

Газресурс