Агентство интернет-маркетинга Astra Media Group отзывы

Агентство интернет-маркетинга Astra Media Group

Полгода назад начали работы над оптимизацией

Денис 15 ноября, 2019 год
Полгода назад начали работы над оптимизацией и продвижением моего сайта, результат были уже после первого месяца. Сейчас работы продолжаются, всем доволен.

Заказывал создание сайта

Сергей 24 сентября, 2019 год
Изначально заказывал создание сайта, по проекту работа длилась полгода. Затем начали работать по продвижению, за два месяца позиции сайта заметно выросли, хорошо поднялись в ТОП выдаче, и увеличились продажи. Исполнители всегда были на связи, своевременно реагировали на замечания или пожелания. За проделанную работу большое спасибо, остался доволен, работаем дальше.

Спасибо команде Астра Медиа

Виталий Воробьев 21 ноября, 2018 год
Работаем с Астрой с весны 2017 , начинали с аудита нашего сайта. Делаем поэтапно редизайн основного сайта и запускаем лендинг под отдельное направление кухонь. Астра нам делает проектирование, дизайн и верстку, а внедряем уже своими силами:) Уже привыкли к команде , нравится аргументированный подход , если есть вопросы - все обсуждаем, ну и результат устраиваетJ)

Работа с Astra Media Group

OOO "Управляющая компания Кедр" 3 октября, 2017 год
Благодарим компанию Astra Media Group за четкое понимание наших целей, творческий подход и по-настоящему цепляющую рекламу.
Работа компании выделила нас на фоне конкурентов, после чего наши показатели начали заметно расти.
Надеемся и на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

Работа с Astra Media Group

Клинико-Диагностический Лечебно-Инновационный Центр 12 сентября, 2017 год
Клиники Лечебно-Инновационного Центра (ЛИД), основанные в 1998 году, объединенные общим сайтом, который разработан и поддерживается Astra Media Group. С этой организацией у ЛИЦ давние партнерские связи. Направления нашего плодотворного и динамичного сотрудничества разнообразны - SEO, SMM , Я.Директ, социальные сети и др. Компания Astra Media Group зарекомендовала себя как надежный партнер, выполняющий свои обязательства в оптимальные сроки и на высоком... Читать отзыв Клиники Лечебно-Инновационного Центра (ЛИД), основанные в 1998 году, объединенные общим сайтом, который разработан и поддерживается Astra Media Group. С этой организацией у ЛИЦ давние партнерские связи. Направления нашего плодотворного и динамичного сотрудничества разнообразны - SEO, SMM , Я.Директ, социальные сети и др. Компания Astra Media Group зарекомендовала себя как надежный партнер, выполняющий свои обязательства в оптимальные сроки и на высоком профессиональном уровне. Выражаем глубокую благодарность всему коллективу компании Astra Media Group за столь необходимую нашим клиникам работу, оперативность и индивидуальный подход.

Раскрутка сайта www.electricmachines.ru

ООО "Электрические машины" 12 сентября, 2017 год
ООО «Электрические машины» - это электродвигатели со склада в Санкт-Петербурге. Мы реализуем принцип индивидуального подхода к каждому клиенту, предлагая продукцию не только высокого качества, но и обеспечивая гарантийное и послегарантийное обслуживание.

В октябре 2009 года нами было принято решение начать раскрутку нашего сайта в интернет с помощью компании «Астра Медиа Групп». Через месяц мы получили первые запросы от клиентов. Каждый месяц количество посетителей интернет ресурса растет, что привело к росту клиентов в целом.

Работая вместе более полугода, мы с полной уверенностью можем рекомендовать ООО «Астра Медиа Груп», как профессионалов в своей области. Оперативность и качество работы, которых отражается в положительных результатах продвижения Интернет-ресурса нашей компании.

Продвижение сайта

СТЕЛС 12 сентября, 2017 год
Специалисты компании «Астра Медиа Групп» предложили нам провести комплекс работ по продвижению нашего сайта в сети Интернет. После заключения договора работы по оптимизации сайта начались немедленно. И результаты не заставили себя долго ждать. Сейчас сайт – наше главное средство привлечения клиентов.

С удовольствием отмечаем, что все работы были выполнены качественно и своевременно. Также порадовал высокий уровень профессионализма сотрудников компании «Астра Медиа Групп», их щепетильное отношение к выполнению условий договора.

Мы выражаем благодарность сотрудникам компании «Астра Медиа Групп» за высококвалифицированный подход к выполняемой работе.

Разработка интернет-сайта swedmobil.ru

ООО "Свид-Мобиль" 12 сентября, 2017 год
ООО "Свид-Мобиль" выражает благодарность всему коллективу компании Astra media Group за активное плодотворное сотрудничество и разработку интернет-сайта. Работа была выполнена на высоком уровне. Компания "Astra Media Group" зарекомендовала себя как команда профессионалов, которые выполняют поставленные задачи точно в срок. Мы надеемся на дальнейшее сотрудничество будет не менее успешным!

Сотрудничаем уже более 8 лет

Медицинская компания "Пери" 12 сентября, 2017 год
С компанией "Агентство интернет-маркетинга Astra Media Group" мы сотрудничаем уже более 8 лет. За это время компания разработала для нас несколько сайтов. И когда нам требуется обновить один из наших сайтов или сделать новый, мы обращаемся только сюда.
Почему мы выбираем компанию AMG:
Почему мы выбираем компанию AMG:
Во-первых, компания предлагает самые новые разработки в области создания информационных ресурсов, в том числе ресурсов сети Интернет. Во-вторых. компания предлагает комплексное решение задач по созданию и продвижению сайтов. В-третьих, очень четко налажена обратная связь с компанией (можно позвонить в любое время и вам ответят на все ваши вопросы). И самое главное, в компании работают сотрудники, которые очень внимательны к клиентам, буквально угадывают ваши желания, берут на себя большую часть рутинной работы, связанной с написанием различных текстов, статей, новостей и т.д.
сегодня у нас действует 2 сайта, поддержкой которых занимается компания AMG и мы высоко оцениваем наше сотрудничество. Мы отмечаем высокий профессиональный уровень всех сотрудников компании AMG и уверенны, что если в будущем возникнут новые задачи, они также будут качественно решены. Выражаем особую благодарность сотруднице компании Любови Токуновой за ее работу с нами, за внимательное отношение к нашим пожеланиям, за профессионализм и доброжелательность в общениии

Сотрудничество с Astra Media Group

ЗАО "АЗС Технология" 12 сентября, 2017 год
Наша компания обратилась в компанию Astra Media Group несколько лет назад для продвижения ЗАО "АЗС Технология". Благодаря Astra Media Group за эти годы мы добились хороших результатов , заняли позиции в ТОП-10 яндекса по интересующим нас запросам, и в 2015 году сделали полный редизайн нашего сайта, он стал более современным и удобным, благодаря чему выросло количество заявок и звонков. Надеемся,... Читать отзыв Наша компания обратилась в компанию Astra Media Group несколько лет назад для продвижения ЗАО "АЗС Технология". Благодаря Astra Media Group за эти годы мы добились хороших результатов , заняли позиции в ТОП-10 яндекса по интересующим нас запросам, и в 2015 году сделали полный редизайн нашего сайта, он стал более современным и удобным, благодаря чему выросло количество заявок и звонков. Надеемся, что дальнейшее сотрудничество будет таким же успешным!

Сотрудничество PMI Radio с AMG

PMI Radio 12 сентября, 2017 год
PMI Radio сотрудничает с Astra Media Group уже несколько лет и выражает свою благодарность всему коллективу компании Astra Media Group за профессиональную работу.
Компания Astra media Group зарекомендовала себя как надежный партнер, выполняющий свои обязательства в сроки и на лучшем уровне.

SEO-продвижение от Astra media group

ООО "Малая Механизация" 12 сентября, 2017 год
Компания "Малая Механизация" сотрудничает с Astra Media Group уже на протяжении ряда лет по SEO и Я.Директу. Мы хотим выразить благодарность всему коллективу компании Astra Media Group за профессиональную работу, оперативность и индивидуальный подход.
Компания Astra Media Group зарекомендовала себя как надежный бизнес-партнер, выполняющий свои обязательства в срок и на высоком уровне.

Продвижение сайта для ООО "Авангард"

ООО "Авангард" 12 сентября, 2017 год
Открытое акционерное общество «Авангард» выражает благодарность дирекции и персоналу компании «Астра-Медиа Групп» за проведенные работы по продвижению сайта www.lesogorskaya.ru.
Раскрутка нашего сайта дала отличные результаты. Засчет популярности сайта в интернете мы смогли привлечь большее количество клиентов, что значительно повлияло на увеличение прибыли компании.
Особенно хотелось бы отметить компетентность и заинтересованность персонала компании «Астра-Медиа Групп», внимательно изучивших специфику нашей организации и ответственно подошедших к выполнению своей работы.
Доводим до Вашего сведения, что мы с удовольствием продолжим обоюдное сотрудничество. Надеемся на дальнейшее развитие дружественных партнерских отношений.

Разработка и поддержка сайта ndtcpmpany.com

Команда New Diamond Technology 11 сентября, 2017 год
Выражаем благодарность команде AStra Media Group за создание индивидуального сайта , профессиональную работу и поддержку на всех этапах интеграции сайта, качественное и оперативное снабжение рекламной продукцией.

Разработка сайта eqspb.ru от Astra Media Group

ООО "Экватор-тренинг" 11 сентября, 2017 год
Благодарим AMG за сотрудничество при разработке сайта. Для нас было особенно важным, что с помощью консультаций специалистов агентства удалось продумать логичную структуру сайта, подходящую разным целевым аудиториям (как B2B, так B2C сегментов). У нас было много опасений, насколько реально сделать user-friendly сайт для различны категорий потребителей сложной услуги, но благодаря детальной проработке концепции на начальной стадии проекта все удалось реализовать... Читать отзыв Благодарим AMG за сотрудничество при разработке сайта. Для нас было особенно важным, что с помощью консультаций специалистов агентства удалось продумать логичную структуру сайта, подходящую разным целевым аудиториям (как B2B, так B2C сегментов). У нас было много опасений, насколько реально сделать user-friendly сайт для различны категорий потребителей сложной услуги, но благодаря детальной проработке концепции на начальной стадии проекта все удалось реализовать именно так, как нам хотелось. Наши постоянные клиенты отмечают, что сайт стал гораздо удобнее с точки зрения навигации, красиво и современно выглядит. Все наши пожелания и дополнения по ходу выполнения работ очень быстро учитывались, а сотрудники с большим вниманием относились к нам и всегда оперативно отвечали на наши вопросы.
Благодарим Астра Медиа Групп за проделанную работу и надеемся на продолжение сотрудничества в дальнейшем.

IT

Sharavoz