ARENDA-CITY.RU агентство недвижимости отзывы

Москва, ул. Никольская, д. 17

Спасибо за помощь.

Ольга 2 июня, 2020 год
Помощь – это всегда хорошо, особенно когда эта помощь профессиональная. Я хотела бы написать слова благодарности агентству недвижимости Аренда-Сити.ру, которое помогло мне продать квартиру и провела сделку на высшем уровне. Я даже не думала, что смогут продать квартиру, а оказывается всё возможно, ещё раз спасибо.

Большое спасибо за отличную помощь.

Оксана 30 мая, 2020 год
Помогли быстро продать квартиру, подготовили все документы и даже сейчас смогли провести сделку купли-продажи, я даже не думала, что сейчас вообще возможно что-то сделать, но сотрудники агентства Аренда-Сити.ру смогли. Спасибо всем кто участвовал и помогал мне, всего вам самого лучшего и хорошего, ваш преданный клиент Оксана.

Спасибо за помощь в это трудное время.

Людмила 23 мая, 2020 год
Даже сейчас в это сложное время мне помогли сдать квартиру, сотрудники из агентства недвижимости Аренда-Сити.ру, когда я обратилась, то мне предложили снять видеоролик о квартире. А потом они уже пригласили меня приехать на подписание контракта, конечно, всё это с масками и перчатками выглядело, как в фантастическом фильме, но квартиру сдали, и я теперь хоть на что-то могу жить. Спасибо огромное... Читать отзыв Даже сейчас в это сложное время мне помогли сдать квартиру, сотрудники из агентства недвижимости Аренда-Сити.ру, когда я обратилась, то мне предложили снять видеоролик о квартире. А потом они уже пригласили меня приехать на подписание контракта, конечно, всё это с масками и перчатками выглядело, как в фантастическом фильме, но квартиру сдали, и я теперь хоть на что-то могу жить. Спасибо огромное и ещё раз спасибо, что очень помогли, практически не остаться полностью без денег.

Помогли с продажей квартиры.

Ирина 13 мая, 2020 год
Помогли быстро продать квартиру, работа сделана очень хорошо, очень понравился профессионализм и пунктуальность сотрудников. Я не умею много и хорошо писать, просто решила написать немного слов благодарности агентству недвижимости Аренда-Сити.ру. Спасибо за отличную работу.

Самое хорошее агентство недвижимости в Москве.

Анна 4 мая, 2020 год
Хочется сказать или вернее написать огромное спасибо сотрудникам агентства недвижимости АРЕНДА-СИТИ.РУ за их помощь и главное за их порядочность и честное отношение к своему делу. Ещё в январе 2020 года обратилась в это агентство с решением продать квартиру, хотелось, конечно, продать выгодно и желательно без проблем и лишней беготни. Так вот мне очень помогли, и я продала квартиру по лучшей... Читать отзыв Хочется сказать или вернее написать огромное спасибо сотрудникам агентства недвижимости АРЕНДА-СИТИ.РУ за их помощь и главное за их порядочность и честное отношение к своему делу. Ещё в январе 2020 года обратилась в это агентство с решением продать квартиру, хотелось, конечно, продать выгодно и желательно без проблем и лишней беготни. Так вот мне очень помогли, и я продала квартиру по лучшей цене, и точно без лишней беготни, всё от начала до конца взяло на себя агентство недвижимости, и показы, рекламу, да очень красивые фотографии были сделаны для рекламы, и сбор документов и переговоры, я только один раз к нотариусу зашла и сделала доверенность на сотрудника и второй раз уже в банке на сделке, а ещё один раз приехала на передачу квартиры. Всё было просто и спокойно и люди там работают очень милые и порядочные, вежливые и образованные. Ещё раз огромное спасибо.

Спасибо риэлтору Марине из агентства Аренда-сити.ру.

Ольга 26 апреля, 2020 год
Добрый день. Меня очень порадовало отношение и качество исполнения тех задач, которые выполняет риэлтор по договору доверительного управления. Я сдала через агентство свою квартиру, весьма быстро, как я считаю и что ещё более важно, приличным людям. Я решила для спокойствия души и сердца возложить весь процесс дальнейшего общения со своими жилицами и главное, получение оплаты за квартиру на риэлтора. Я... Читать отзыв Добрый день. Меня очень порадовало отношение и качество исполнения тех задач, которые выполняет риэлтор по договору доверительного управления. Я сдала через агентство свою квартиру, весьма быстро, как я считаю и что ещё более важно, приличным людям. Я решила для спокойствия души и сердца возложить весь процесс дальнейшего общения со своими жилицами и главное, получение оплаты за квартиру на риэлтора. Я получаю оплату за месяц за минусом оплаты по счетам за ЖКХ, телефон и т.п., которые также оплачивает риэлтор, это очень удобно. Главное, что не нужно встречаться с жилицами на квартире, ехать на другой конец города на метро, далее трястись на автобусе, да и ходить проверять квартиру, в которой сейчас живут чужие люди, заглядывать во все комнаты, проверяя порядок краем глаза тоже как-то неудобно, пусть всё это делает риэлтор. Хочу особо отметить то, что процесс этот отлажен отлично и к риэлтору нет никаких претензий, помимо того, чувствуется внимание, участие и искренняя забота. Такое чуткое отношение и побудило меня оставить несколько хороших слов агентству недвижимости Аренда-сити.ру и риэлтору Марине в частности. Благодарна!

Доверительное управление квартирой - просто спасительная услуга.

Наталья 24 апреля, 2020 год
Доверительное управление квартирой реально оправдало себя, особенно сейчас. Правильно, что я в своё время подписала договор доверительного управления квартирой с агентством недвижимости АРЕНДА-СИТИ.РУ. Помимо того, что за всё время сотрудничества не было вообще никаких проблем, всегда оплата в определенный день, все счета оплачены, с квартирой всегда всё в порядке, присылают фотографии каждый месяц, так и теперь, когда всё так сложно... Читать отзыв Доверительное управление квартирой реально оправдало себя, особенно сейчас. Правильно, что я в своё время подписала договор доверительного управления квартирой с агентством недвижимости АРЕНДА-СИТИ.РУ. Помимо того, что за всё время сотрудничества не было вообще никаких проблем, всегда оплата в определенный день, все счета оплачены, с квартирой всегда всё в порядке, присылают фотографии каждый месяц, так и теперь, когда всё так сложно и всё как-то непонятно, тут всё ясно, понятно и стабильно. Спасибо агентству недвижимости АРЕНДА-СИТИ.РУ за такую услугу и такую прекрасную работу.

Лучшие в Москве.

Ольга 22 апреля, 2020 год
Я не особо люблю писать и тем более в сети Интернет, но тут я решила написать, и написать слова благодарности за прекрасно выполненную работу. Я хочу сказать спасибо агентству недвижимости Аренда-Сити.ру и его сотрудникам за то, что они прекрасно справились с продажей квартиры, сделали это быстро и я ни разу не волновалась и не сомневалась в своём выборе агентства. Если... Читать отзыв Я не особо люблю писать и тем более в сети Интернет, но тут я решила написать, и написать слова благодарности за прекрасно выполненную работу. Я хочу сказать спасибо агентству недвижимости Аренда-Сити.ру и его сотрудникам за то, что они прекрасно справились с продажей квартиры, сделали это быстро и я ни разу не волновалась и не сомневалась в своём выборе агентства. Если говорить о том, в какое агентство обратиться, чтобы всё было хорошо, то я могу с уверенностью сказать, что только в агентство Аренда-Сити.ру. И ещё немного о том, как работает агентство, работает четко, понятно, с отличным результатом. Так что ещё раз спасибо лучшему агентству недвижимости Аренда-Сити.ру.

Доверительное управление квартиро - услуга за которую говорю огромное спасибо.

Нина 20 апреля, 2020 год
Куча времени, и это время можно использовать с толком, например, поблагодарить тех, кого не смогла раньше, поругать тех, кто это заслужил, но я из тех людей, кто старается помнить только хорошее и я решила поблагодарить хорошие компании и хороших людей, пока у меня есть куча времени. Одной из таких компаний, которые хочется поблагодарить, стало агентство недвижимости Аренда-Сити.ру. Ещё до всех... Читать отзыв Куча времени, и это время можно использовать с толком, например, поблагодарить тех, кого не смогла раньше, поругать тех, кто это заслужил, но я из тех людей, кто старается помнить только хорошее и я решила поблагодарить хорошие компании и хороших людей, пока у меня есть куча времени. Одной из таких компаний, которые хочется поблагодарить, стало агентство недвижимости Аренда-Сити.ру. Ещё до всех этих печальных событий я воспользовалась услугами агентства недвижимости и сдала квартиру, и более того подписала договор доверительного управления квартирой, и это мне очень помогло особенно сейчас, когда и выйти никуда нельзя, я продолжаю получать оплату за аренду квартиры и подробные отчеты и мне для этого никуда не надо выходить. Именно агентство недвижимости мне помогло и сделало это замечательно, там работают тактичные и воспитанные сотрудники, никогда не опаздывающие и знающие ответ на любой вопрос, связанный с недвижимостью, очень приятно, когда рядом с тобой истинные профессионалы. Ещё раз огромное спасибо за вашу работу, за ваше отношение и за то, что вы всегда рядом.

Лучшее агентство недвижимости в Москве и вообще в России.

Василий 17 апреля, 2020 год
Вот сидим дома, и решили написать отзыв о работе агентства недвижимости Аренда-Сити.ру, которое имеет непосредственное отношение к тому, что мы сидим в просторной квартире и с прекрасным видом. Когда мы только решили провести рокировку с квартирой, то нам порекомендовали агентство недвижимости Аренда-Сити.ру и вся операция прошла очень спокойно и успешно. И теперь мы хотим написать слова благодарности всем сотрудникам... Читать отзыв Вот сидим дома, и решили написать отзыв о работе агентства недвижимости Аренда-Сити.ру, которое имеет непосредственное отношение к тому, что мы сидим в просторной квартире и с прекрасным видом. Когда мы только решили провести рокировку с квартирой, то нам порекомендовали агентство недвижимости Аренда-Сити.ру и вся операция прошла очень спокойно и успешно. И теперь мы хотим написать слова благодарности всем сотрудникам агентства, всем, кто помогал нам обрести новый уютный дом. Спасибо огромное, успехов и процветания агентству недвижимости, которое точно знает, как работать с людьми и недвижимостью.

Запоздалое спасибо.

Наталья 16 апреля, 2020 год
Появилось много свободного времени, и я решила написать отзыв о самом надёжном и самом профессиональном агентстве недвижимости, об агентстве Аренда-Сити.ру. Ещё в прошлом году я продавала квартиру через агентство недвижимости Ареда-Сити.ру и мне понравилась их работа полностью, я чувствовала, что на моей стороне работают профи, от этого и возникло чувство безопасности и спокойствия, а это так важно было лично для... Читать отзыв Появилось много свободного времени, и я решила написать отзыв о самом надёжном и самом профессиональном агентстве недвижимости, об агентстве Аренда-Сити.ру. Ещё в прошлом году я продавала квартиру через агентство недвижимости Ареда-Сити.ру и мне понравилась их работа полностью, я чувствовала, что на моей стороне работают профи, от этого и возникло чувство безопасности и спокойствия, а это так важно было лично для меня. Риелтор со стороны покупателей это было что-то с чем-то, даже покупатели в итоге попросили своего риелтора не мешать нашему риелтору и довести сделку до конца и никого не нервировать. Так что ещё раз спасибо агентству недвижимости Аренда-Сити.ру и отдельное спасибо риелтору Владимиру Свириденко, отличная работа и вообще вы очень приятный человек.

Нашлось время сказать спасибо.

Катя 15 апреля, 2020 год
Нам повезло и у нас в семье несколько квартир, и нам повезло в жизни с друзьями, врачами и риелторами. Мы уже более десяти лет пользуемся услугами нашего любимого агентства недвижимости АРЕНДА-СИТИ.РУ. И в это сложное для всех время решили поддержать наше агентство добрыми словами, вы всегда нам помогали и всё делали просто отлично, мы знаем, что вы лучшие и верим,... Читать отзыв Нам повезло и у нас в семье несколько квартир, и нам повезло в жизни с друзьями, врачами и риелторами. Мы уже более десяти лет пользуемся услугами нашего любимого агентства недвижимости АРЕНДА-СИТИ.РУ. И в это сложное для всех время решили поддержать наше агентство добрыми словами, вы всегда нам помогали и всё делали просто отлично, мы знаем, что вы лучшие и верим, что вы с наименьшими потерями переживете этот сложный период в нашей стране из-за этого коронавируса и когда всё кончится, вы также будете помогать нам и другим клиентам, вы же самое надёжное агентство недвижимости в Москве.

Благодарю хорошее агентство и хороших людей работающих в нём.

Дмитрий 12 апреля, 2020 год
Когда бы не обращался в агентство недвижимости Аренда-Сити.ру всегда получал наилучший результат и сейчас когда ситуация стала сложной, только в этом агентстве недвижимости я смог получить понятные и достойные ответы на моим вопросы. Это агентство работает для людей, и там работают люди, которым не всё равно и которые реально могут помочь и в простой и сложной ситуации, спасибо за помощь... Читать отзыв Когда бы не обращался в агентство недвижимости Аренда-Сити.ру всегда получал наилучший результат и сейчас когда ситуация стала сложной, только в этом агентстве недвижимости я смог получить понятные и достойные ответы на моим вопросы. Это агентство работает для людей, и там работают люди, которым не всё равно и которые реально могут помочь и в простой и сложной ситуации, спасибо за помощь и поддержку.

Спасибо за вашу работу, за ваше отношение и за ваш профессионализм.

Владимир 11 апреля, 2020 год
У меня есть огромное желание поблагодарить агентство недвижимости Аренда-Сити.ру за очень теплое и человечное отношение ко мне и моим близким, за терпение проявленное в работе с моими родителями, да и со мной лично. Ещё хочу сказать спасибо за то, что вы есть, что ваша компания старается держать очень высокий уровень обслуживания и что в вашем агентстве работают замечательные люди. Ещё... Читать отзыв У меня есть огромное желание поблагодарить агентство недвижимости Аренда-Сити.ру за очень теплое и человечное отношение ко мне и моим близким, за терпение проявленное в работе с моими родителями, да и со мной лично. Ещё хочу сказать спасибо за то, что вы есть, что ваша компания старается держать очень высокий уровень обслуживания и что в вашем агентстве работают замечательные люди. Ещё раз огромное спасибо и всего самого хорошего. Вы, по мнению нашей семьи, самое лучше агентство недвижимости Москвы.

Прекрасная консультация, спасибо большое.

Леонид 8 апреля, 2020 год
Прекрасное агентство недвижимости Аренда-Сити.ру, мне лично очень понравилось как ко мне отнеслись и просто проконсультировали по телефону, без всяких проблем, без того, что консультация платная, просто помогли разобраться с одним вопросом. Так что я уверен, что есть ещё в российском бизнесе нормальные, хорошие и порядочные компании. Спасибо ещё раз за вашу помощь и консультацию, которая очень и очень мне помогла.

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ВАШУ РАБОТУ.

Алексей 3 апреля, 2020 год
Решил воспользоваться самоизоляцией и написать отзыв о компании, которая мне помогла продать квартиру и выгодно вложится в кое-какие деньги. Когда я обратился в ряд агентств недвижимости то продажа квартиры продолжалась очень долго и мне просто предлагали снижать стоимость квартиры, просто снижать, потому что все снижают. Но когда я обратился в агентство Аренда-Сити.ру то мне объяснили, что надо сделать и почему,... Читать отзыв Решил воспользоваться самоизоляцией и написать отзыв о компании, которая мне помогла продать квартиру и выгодно вложится в кое-какие деньги. Когда я обратился в ряд агентств недвижимости то продажа квартиры продолжалась очень долго и мне просто предлагали снижать стоимость квартиры, просто снижать, потому что все снижают. Но когда я обратился в агентство Аренда-Сити.ру то мне объяснили, что надо сделать и почему, чтобы выгодно продать квартиру. И я поверил и доверил этому агентству и не прогадал, успели продать квартиру и я купил другие, нормальные деньги и после падения курса рубля, остался в хорошем плюсе. Так что я обратился в отличное агентство недвижимости, которое реально разбирается в ситуации и в рынке московской недвижимости. Спасибо.

Доверительное управление квартирой - отличная услуга, от отличного агентства.

Игорь 30 марта, 2020 год
Доверительное управление оказалось спасением сейчас, да и вообще мне сразу эта услуга агентства недвижимости АРЕНДА-СИТИ.РУ, очень понравилась, своей простотой и тем, что по факту – это не очень дорого получается, то есть это вообще не дорого, так как ты не платишь из своего кармана, а оплата идет из получаемого дохода, и то, что ты вообще не о чём не волнуешься.... Читать отзыв Доверительное управление оказалось спасением сейчас, да и вообще мне сразу эта услуга агентства недвижимости АРЕНДА-СИТИ.РУ, очень понравилась, своей простотой и тем, что по факту – это не очень дорого получается, то есть это вообще не дорого, так как ты не платишь из своего кармана, а оплата идет из получаемого дохода, и то, что ты вообще не о чём не волнуешься. Полный контроль за недвижимостью и платежами, и главная оплата всегда во время и без задержек, а сейчас так вообще всё стало ещё удобней. Спасибо агентству недвижимости АРЕНДА-СИТИ.РУ за такую удобную услугу и конечно за безупречную работу и надежность, по мне АРЕНДА-СИТИ.РУ – это как мерседес среди автомобилей.

ПРОФЕССИОНАЛЫ!!!

Ирина 29 марта, 2020 год
Помощь, особенно профессиональная - это очень важно в любом деле, мне очень понравилось то, что когда я обратилась в агентство недвижимости Аренда-Сити.ру, мне оказали профессиональную помощь, а не просто попытались как-то помочь. Я продавала квартиру и уже достаточно долго продавала, пользуясь услугами частного маклера, но девушка оказалась не очень расторопной, никогда сама не приезжала на показы квартиры, даже фотографии я... Читать отзыв Помощь, особенно профессиональная - это очень важно в любом деле, мне очень понравилось то, что когда я обратилась в агентство недвижимости Аренда-Сити.ру, мне оказали профессиональную помощь, а не просто попытались как-то помочь. Я продавала квартиру и уже достаточно долго продавала, пользуясь услугами частного маклера, но девушка оказалась не очень расторопной, никогда сама не приезжала на показы квартиры, даже фотографии я сама делала и мне это всё порядком надоело. Тогда я обратилась в замечательное агентство недвижимости Ареда-Сити.ру и ещё раз повторюсь – это профессионалы, сделали качественные фотографии, всё объяснили, на всех показах был специалист и при такой работе, квартира продалась уже через две недели, вот и получается, что лучше профи, чем дочка знакомой)))

Надёжное агентство недвижимости.

Максим 22 марта, 2020 год
Я приехал в Москву, уже достаточно давно и часто снимал квартиры, попадались разные люди и разные агенты, но вот когда я обратился в агентство недвижимости Аренда-Сити.ру, вот тогда я понял, что есть всё таки нормальные агентства и нормальные агенты, с которыми легко сотрудничать, которые не опаздывают и которые работают честно. Да, размер комиссии высокий, но мне кажется этот недостаток, ... Читать отзыв Я приехал в Москву, уже достаточно давно и часто снимал квартиры, попадались разные люди и разные агенты, но вот когда я обратился в агентство недвижимости Аренда-Сити.ру, вот тогда я понял, что есть всё таки нормальные агентства и нормальные агенты, с которыми легко сотрудничать, которые не опаздывают и которые работают честно. Да, размер комиссии высокий, но мне кажется этот недостаток, компенсируется временем и надёжностью вариантов подобранных агентством. Так что лучше, чем это агентство я ещё не встречал на своём долгом пути нанимателя квартир, а он, к сожалению, длится уже более десяти лет.

Спасибо за помощь в продаже квартиры.

Захар 21 марта, 2020 год
Спасибо агентству недвижимости Аренда-Сити.ру за помощь в продаже квартиры, всё прошло очень хорошо и мне понравилось, просто я не умею хорошо писать, но от всего сердца благодарю сотрудников этого прекрасного агентства недвижимости.

Доверительное управление квартирой.

Мария 19 марта, 2020 год
Хочу поделиться тем, что мне понравилась услуга агентства недвижимости Аренда-Сити.ру – доверительное управление квартирой. Особенно сейчас, когда и вирус и цены на нефть, все как-то «зашаталось» у нас в стране под ногами. Но в этом агентстве ко всяким ситуациям видимо привыкшим, паники нет никакой, спокойно сдали, и я спокойно получаю свой гарантированный доход так, что всё можно пережить, если рядом... Читать отзыв Хочу поделиться тем, что мне понравилась услуга агентства недвижимости Аренда-Сити.ру – доверительное управление квартирой. Особенно сейчас, когда и вирус и цены на нефть, все как-то «зашаталось» у нас в стране под ногами. Но в этом агентстве ко всяким ситуациям видимо привыкшим, паники нет никакой, спокойно сдали, и я спокойно получаю свой гарантированный доход так, что всё можно пережить, если рядом надёжные и опытные профессионалы.

Надёжный способ купить квартиру в Москве.

Иван 14 марта, 2020 год
Купить квартиру вроде просто, но оказалось совсем не просто, особенно самостоятельно из всех вариантов, которые я находил абсолютно везде были какие-то проблемы, о которых собственники умалчивали, и это не проблемы с неровными стенами или шумными соседями по большей части это проблемы с документами или с самими собственниками. А то и того хуже попадались откровенные лжецы. С риелторами и агентствами ещё... Читать отзыв Купить квартиру вроде просто, но оказалось совсем не просто, особенно самостоятельно из всех вариантов, которые я находил абсолютно везде были какие-то проблемы, о которых собственники умалчивали, и это не проблемы с неровными стенами или шумными соседями по большей части это проблемы с документами или с самими собственниками. А то и того хуже попадались откровенные лжецы. С риелторами и агентствами ещё сложнее, вроде они должны работать честно, но это ещё те пройдохи, но сразу оговорюсь не все. Когда я практически отчаялся, я решил посмотреть, по отзывам, хотя много отзывов я встречал «самописанных», то есть, когда риелторы или агентства пишут себе отзывы сами, я это могу понять очень быстро по анализу десяти - пятнадцати отзывов. Но вот с агентством Аренда-Сити.ру я увидел реальные отзыва от реальных людей и решил туда позвонить. Мне понравилось, что с самого начала меня не стали кормить сказками о том, что можно купить квартиру в Москве за три копейки, а поинтересовались на какую сумму я рассчитываю, когда я сказал, что располагаю суммой ниже рыночной стоимости самой дешевой квартиры в Москве, то мне просто на просто очень вежливо отказали, и это мне очень понравилось. Когда я позвонил второй раз, то со мной достаточно терпеливо разговаривали и сказали, что невозможно сделать то, что невозможно, но потом я сказал, что располагаю большей суммой, но больше всего меня интересует вопрос юридической чистоты сделки и мне сказали, что я обратился по адресу. И действительно качество работы этого агентства выше всяких похвал, даже я уже воробей стрелянный был удивлен методам и профессионализму работы всего агентства недвижимости в целом и риелтора Владимира Свириденко. Также хочу отметить, что работа с этим агентством вызвала во мне только положительные эмоции, и я всегда знал, что покупаемая квартира надежна и что у меня не возникнет с этой недвижимостью никаких проблем впоследствии. Квартиру мы подобрали и оформили сделку, тут все работало как часы. Итогом моего отзыва станет благодарность агентству недвижимости Аренда-Сити.ру и риелтору Владимиру за отлично проделанную работу, которая стоит тех денег, которые я заплатил за услуги и стоимость услуг не такая великая как у остальных пытающихся работать в этой сфере услуг. Ещё раз спасибо и всем остальным – читайте внимательно отзывы.

Продажа квартиры с гарантией.

Ульяна 11 марта, 2020 год
Решила сейчас продать квартиру, и в такое окунулось, нигде и никому верить оказалось нельзя, казалось бы, Яндекс Недвижимость – уважаемый источник, но и там очень много фейковых объявлений, много непорядочных людей, я думала, что такое твориться только на Авито и ЦИАНе, но и тут то же самое. Настолько была разочарована, тем, что нет возможности у нас ещё быть защищенной, когда... Читать отзыв Решила сейчас продать квартиру, и в такое окунулось, нигде и никому верить оказалось нельзя, казалось бы, Яндекс Недвижимость – уважаемый источник, но и там очень много фейковых объявлений, много непорядочных людей, я думала, что такое твориться только на Авито и ЦИАНе, но и тут то же самое. Настолько была разочарована, тем, что нет возможности у нас ещё быть защищенной, когда хочешь что-то продать или купить. И я решила не искушать судьбу и обратиться в агентство недвижимости, но и тут такое твориться, что вообще не понятно, куда смотрит власть, обманщик на обманщике, чтобы найти нормальное агентство нужно потратить уйму времени. Но я нашла лучшее агентство недвижимости в Москве, я всегда нахожу лучшее. Это отличное агентство недвижимости называется «Аренда-Сити.ру». Качество работы, стиль работы и принципы у этого агентства выше всяких похвал, стоимость услуг составляет 2% если свободная продажа квартиры, а если нужно продать и купить то всего 3%, я же говорила, что нахожу всегда, только лучшее. С ними продать квартиру безопасно и спокойно, всё тебе объяснят и во всем помогут разобраться, когда я шла на сделку, мне было спокойно и понятно, я просто знало, что и как делается. Спасибо вам большое за человеческое отношение и реальную недорогую помощь в продаже моей квартиры.

Доверительное управление квартирой - очень удобно и выгодно.

Леонид 10 марта, 2020 год
Даже сейчас, когда вообще непонятно, что происходит, работать с агентством недвижимости АРЕНДА-СИТИ.РУ очень удобно и выгодно. Мне понадобилось сдать квартиру в Москве и уехать, сначала я не планировал никуда уезжать, но так сложилось, что пришлось и мне очень помогла услуга этого прекрасного агентства, которая называется доверительное управление квартирой, теперь я спокойно занимаюсь своими делами и знаю, что с моей квартирой... Читать отзыв Даже сейчас, когда вообще непонятно, что происходит, работать с агентством недвижимости АРЕНДА-СИТИ.РУ очень удобно и выгодно. Мне понадобилось сдать квартиру в Москве и уехать, сначала я не планировал никуда уезжать, но так сложилось, что пришлось и мне очень помогла услуга этого прекрасного агентства, которая называется доверительное управление квартирой, теперь я спокойно занимаюсь своими делами и знаю, что с моей квартирой и со всем, что в ней, всё в полном порядке. Я знаю, что счета оплачены и что я получаю свои деньги в точно оговоренный срок – это очень удобно, и я могу с уверенностью сказать, что на это агентство можно положиться.

Продажа квартиры без проблем.

Ольга 7 марта, 2020 год
Коротко, очень хорошая работа всех сотрудников агентства недвижимости Аренда-Сити.ру. Обратилась за помощью в продаже квартиры, сделали всё просто идеально, грамотно и безопасно. Ещё раз спасибо, и мой совет всем, кто знает меня, если нужно продать квартиру, то лучше это сделать правильно и быстро через агентство Аренда-Сити.ру.

Доверительное управление недвижимостью, моя личная рекомендация.

Тихон 3 марта, 2020 год
Мне лично очень понравилось, что и в нашей стране появляется цивилизованный рынок недвижимости. Я на личном опыте сотрудничества с компанией АРЕНДА-СИТИ.РУ. Моя работа позволила мне заработать на квартиру, и я решил, вложится именно в недвижимость потому, что как показало время это самое надёжное вложение. Но я не живу постоянно в Москве и мне очень хотелось, чтобы моя недвижимость приносила мне... Читать отзыв Мне лично очень понравилось, что и в нашей стране появляется цивилизованный рынок недвижимости. Я на личном опыте сотрудничества с компанией АРЕНДА-СИТИ.РУ. Моя работа позволила мне заработать на квартиру, и я решил, вложится именно в недвижимость потому, что как показало время это самое надёжное вложение. Но я не живу постоянно в Москве и мне очень хотелось, чтобы моя недвижимость приносила мне стабильный доход и чтобы этот заработок не был связан с громадным количеством проблем. Живя заграницей я часто пользовался услугами риэлторов и там практиковалось всегда управление недвижимостью, то есть когда хозяин квартиры не участвует лично в процессе сдачи недвижимости в аренду и дальнейшем обслуживании этой сдачи, а просто получает доход, по-научному «пассивный доход» или «ренту». Вот и я хотел также, только чтобы в Москве и нашёл самое надёжное агентство недвижимости, которое предоставляет услугу доверительное управление недвижимостью. Обратился, ко мне приехал риэлтор, мы всё оформили, единственное я сделал нотариальную доверенность на риэлтора с правом представлять мои интересы в вопросах обслуживания квартиры и заключения договора найма и получения денег по этому договору, но этот вопрос занял час. И вот теперь я ежемесячно получаю свою ренту и отчёт о состоянии моей недвижимости и совершенно не волнуюсь и занимаюсь своим делом. Я от себя лично могу рекомендовать агентство АРЕНДА-СИТИ.РУ, как лучшее агентство, которому под силу справиться с любой задачей.

Лучшее агентство через которое можно сдать квартиру.

Роман 28 февраля, 2020 год
Решили сдать мамину квартиру в центре, и хотелось сделать этот процесс не очень утомительным для пожилого человека. Чтобы не было лишней нервотрепки и чтобы люди, которые помогали бы сдать квартиру были интеллигентные, образованные и корректные в своем поведении, мама у меня человек очень мнительный и привыкла к определенному кругу общения. Попробовали обратиться в одно очень «известное» агентство с «золото-бриллиантовыми» агентами,... Читать отзыв Решили сдать мамину квартиру в центре, и хотелось сделать этот процесс не очень утомительным для пожилого человека. Чтобы не было лишней нервотрепки и чтобы люди, которые помогали бы сдать квартиру были интеллигентные, образованные и корректные в своем поведении, мама у меня человек очень мнительный и привыкла к определенному кругу общения. Попробовали обратиться в одно очень «известное» агентство с «золото-бриллиантовыми» агентами, так ели, потом от них отделались, настолько навязчивые и ничего особо не делающие агенты. И после этого уже нашли агентство недвижимости Аренда-Сити.ру, нам очень понравился их стиль работы, особенно отношение к людям и их пожеланиям, грамотный договор найма и просто приятные люди. Нашей маме очень понравилось сдавать квартиру через это агентство недвижимости.

Лучший способ продать квартиру.

Максим 25 февраля, 2020 год
Продать квартиру – это не просто, хотя в моём случае, я поступил правильно и обратился в пожалуй лучшее агентство недвижимости Москвы, в агентство Аренда-Сити.ру, правда я обратился по рекомендации друзей, но теперь рекомендую это агентство всем. С этим агентством недвижимости продавать недвижимость действительно легко и просто, потому что, всё понятно, доступно и прогнозируемо. И на всех этапа сделки чувствуешь себя... Читать отзыв Продать квартиру – это не просто, хотя в моём случае, я поступил правильно и обратился в пожалуй лучшее агентство недвижимости Москвы, в агентство Аренда-Сити.ру, правда я обратился по рекомендации друзей, но теперь рекомендую это агентство всем. С этим агентством недвижимости продавать недвижимость действительно легко и просто, потому что, всё понятно, доступно и прогнозируемо. И на всех этапа сделки чувствуешь себя уверенным в результате. Ещё раз спасибо за отличную работу и всем рекомендую лучшее агентство недвижимости в Москве.

Отличная работа и грамотные специалисты.

Павел 24 февраля, 2020 год
Хорошее агентство недвижимости, главное, что как сказали, так и было сделано, никаких отговорок, никакой лишней полемики, всё по делу и всё как нужно и правильно. Очень мне понравились эти качества и в агентстве и в сотруднике агентства. Квартиру сдали тему кому нужно, за ту цену, которую хотелось и на тех условиях, которые всех устроили и меня и жильцов. Спасибо агентству... Читать отзыв Хорошее агентство недвижимости, главное, что как сказали, так и было сделано, никаких отговорок, никакой лишней полемики, всё по делу и всё как нужно и правильно. Очень мне понравились эти качества и в агентстве и в сотруднике агентства. Квартиру сдали тему кому нужно, за ту цену, которую хотелось и на тех условиях, которые всех устроили и меня и жильцов. Спасибо агентству недвижимости Аренда-Сити.ру, которое умеет работать и которое умеет держать слово.

Доверительное управление квартирой очень удобно и просто.

Аня 22 февраля, 2020 год
Доверительное управление квартирой – это услуга, которая мне лично помогает жить спокойно, особенно, когда эта услуга предоставляется очень надёжным и проверенным временем агентством недвижимости Аренда-Сити.ру. Когда я захотела сдать квартиру в аренду, то поняла, что нет у меня на это особого времени и честно сказать, желания этим заниматься, а ещё на работе, работы прибавилось, многих сократили и всем раздали прибавку... Читать отзыв Доверительное управление квартирой – это услуга, которая мне лично помогает жить спокойно, особенно, когда эта услуга предоставляется очень надёжным и проверенным временем агентством недвижимости Аренда-Сити.ру. Когда я захотела сдать квартиру в аренду, то поняла, что нет у меня на это особого времени и честно сказать, желания этим заниматься, а ещё на работе, работы прибавилось, многих сократили и всем раздали прибавку к «зарплате». И тогда я нашла лучшее агентство по доверительному управлению – Аренда-Сити.ру. Мне все понравилось и сама услуга с комплексом сервиса и человек, который занимался этим вопросом. Так, что можно сказать я работаю, и живу своей жизнью, а квартира сдается, и средства поступают точно день в день, и проблем нет никаких. Спасибо большое агентству.
Адрес: Москва, ул. Никольская, д. 17

Недвижимость