ARENDA-CITY.RU агентство недвижимости отзывы

Москва, ул. Никольская, д. 17
ARENDA-CITY.RU агентство недвижимости

Лучшее агентство в Москве.

Евгений 20 февраля, 2020 год
По существу, если так можно сказать, когда продаешь квартиру очень важно, чтобы на твоей стороне был профессионал, а не человек который, закончив педагогический вуз, пошёл в риелторы или пту, почему-то складывается такое мнение, что риелтором может стать каждый, но это не так, я лично убедился на собственном примере. Итак, когда я решил продать квартиру, я, конечно же, обратился в... Читать отзыв По существу, если так можно сказать, когда продаешь квартиру очень важно, чтобы на твоей стороне был профессионал, а не человек который, закончив педагогический вуз, пошёл в риелторы или пту, почему-то складывается такое мнение, что риелтором может стать каждый, но это не так, я лично убедился на собственном примере. Итак, когда я решил продать квартиру, я, конечно же, обратился в различные агентства и имел честь познакомиться с разными представителями этого бизнеса. Не буду писать о том, через, что мне пришлось пройти пока я не нашёл агентство недвижимости Аренда-Сити.ру и классного риелтора Свириденко Владимира. Продажа квартиры сразу же стала возможной по определенному и понятному мне сценарию, Владимир я так понял, имеет колоссальный опыт и фундаментальные знания в юриспруденции, вообще я с ним себя чувствовал как в «танке» и мне всё было понятно, доступно. Продали квартиру спокойно и без особых проблем, главное – это спокойно и безопасно. Так что теперь для меня лучшее агентство недвижимости – это агентство Аренда-Сити.ру.

Спасибо за теплое и человеческое отношение.

Катерина 13 февраля, 2020 год
Я так часто стала натыкаться на грубость и бестолковость, даже можно сказать откровенное хамство, и это везде, когда спускаешься в метро, когда заходишь в магазин, это просто ужасно, что стало с людьми. И вот когда мне нужно было сдать квартиру в аренду, я столкнулась с таким непрофессионализмом риэлторов и частных маклеров, я столкнулась с людьми, которые хотят снять квартиру –... Читать отзыв Я так часто стала натыкаться на грубость и бестолковость, даже можно сказать откровенное хамство, и это везде, когда спускаешься в метро, когда заходишь в магазин, это просто ужасно, что стало с людьми. И вот когда мне нужно было сдать квартиру в аренду, я столкнулась с таким непрофессионализмом риэлторов и частных маклеров, я столкнулась с людьми, которые хотят снять квартиру – наглыми, бесцеремонными и откровенно недалекими. Я так устала от этого процесс, я была полностью разочарована и в риэлторах и в людях, а пенсия, которая есть и даже с индексацией – это только для того, чтобы есть макарошки. Вот поэтому и хотелось сдать квартиру, но видимо есть что-то или кто-то, и этот кто-то или что-то познакомил меня с агентством недвижимости Аренда-Сити.ру и с риэлтором Мариной. Мне так было приятно от того, что это настолько тактичные и пунктуальные люди, которые делают всё правильно и действуют в твоих интересах. Марина помогла мне сдать квартиру очень хорошим людям, и сейчас я чувствую, что всё ещё может быть хорошо. Спасибо моему лучшему риэлтору Марине и агентству недвижимости Аренда-Сити.ру.

Сдавать квартиру через профессионалов одно удовольствие.

Ольга 12 февраля, 2020 год
Сдавать квартиру через профессионалов одно удовольствие, когда всё делается правильно и без ошибок, которые могут привести, к сожалению и проблемам. Я лично выбрала для себя лучшее агентство недвижимости Москвы – Аренда-Сити.ру. Пользуюсь услугами этого агентства не первый раз и после уже проверенного временем периода сотрудничества пишу этот отзыв о замечательном агентстве недвижимости.

Спасибо Владимиру Свириденко и агентству Аренда-Сити.ру

Светлана 10 февраля, 2020 год
Хотела бы лично поблагодарить сотрудника агентства недвижимости Аренда-Сити.ру Свириденко Владимира, за его отличную работу и прекрасное отношение ко мне и моему вопросу. Мне понадобилось продать квартиру, и я очень переживала, как это сделать, что надо делать, кругом столько обмана, столько злости и грубости. Но когда я познакомилась с Владимиром, я поняла, что всё будет хорошо – это профессионал... Читать отзыв Хотела бы лично поблагодарить сотрудника агентства недвижимости Аренда-Сити.ру Свириденко Владимира, за его отличную работу и прекрасное отношение ко мне и моему вопросу. Мне понадобилось продать квартиру, и я очень переживала, как это сделать, что надо делать, кругом столько обмана, столько злости и грубости. Но когда я познакомилась с Владимиром, я поняла, что всё будет хорошо – это профессионал с большой буквы, он точно знал, что делает и какой будет результат. Более спокойной сделки в моей жизни не было. Ещё раз огромное спасибо агентству и Владимиру за помощь и за безопасность проведения сделки.

Просто - молодцы!

Клавдия 6 февраля, 2020 год
Продавала квартиру через агентство недвижимости Аренда-Сити.ру и единственное, что могу сказать – это молодцы! Очень приятно было сотрудничать с этими людьми, очень все слаженно и точно, понятно и достойно всяких похвал, ещё раз – молодцы.

Отличная работа, спасибо.

Родион 6 февраля, 2020 год
Отличное агентство недвижимости, через которое можно смело сдавать квартиру, мне очень понравилось рациональный подход к сдаче квартиры, рекламные возможности агентства, то какие отличные фотографии делаются и вообще, какая качественная реклама, также очень добродушные и толковые агенты. Спасибо агентству недвижимости Аренда-Сити.ру за отличную работу.

Хорошая работа, отличное агентство недвижимости.

Мария 4 февраля, 2020 год
Лично мне очень понравилось то, что к моей проблеме отнеслись по-человечески и что удили должное внимание и помогли во всём разобраться, я продавала квартиру и хотела купить две других, одну для себя, а вторую для того чтобы сдать и жить на этот доход. Во многих агентствах надо мной практически посмеялись и сказали, что мне не хватит на две квартиры и... Читать отзыв Лично мне очень понравилось то, что к моей проблеме отнеслись по-человечески и что удили должное внимание и помогли во всём разобраться, я продавала квартиру и хотела купить две других, одну для себя, а вторую для того чтобы сдать и жить на этот доход. Во многих агентствах надо мной практически посмеялись и сказали, что мне не хватит на две квартиры и вообще как-то отнеслись с насмешкой, а в агентстве недвижимости Аренда-Сити.ру мне помогли, мне предложили варианты решения этого вопроса и в итоге помогли, а не просто болтали. Сейчас у меня одна квартира в Москве, в которой и живу и прекрасная квартира в Новой Москве, которую я сдаю и всё просто прекрасно и это благодаря сотрудникам лучшего агентства недвижимости Аренда-Сити.ру.

Доверительное управление - услуга, которая мне очень помогла.

Олеся 2 февраля, 2020 год
Доверительное управление недвижимостью, стало моим спасением. У меня возникло желание сдать квартиру в аренду, но самой заниматься этим вопросом не было желания, и времени тоже. Я решила воспользоваться услугой доверительного управления через агентство недвижимости Аренда-Сити.ру. Почему я выбрала это агентство, потому что они одни из первых кто предлагает эту услугу в Москве и потому что у них огромных опыт и... Читать отзыв Доверительное управление недвижимостью, стало моим спасением. У меня возникло желание сдать квартиру в аренду, но самой заниматься этим вопросом не было желания, и времени тоже. Я решила воспользоваться услугой доверительного управления через агентство недвижимости Аренда-Сити.ру. Почему я выбрала это агентство, потому что они одни из первых кто предлагает эту услугу в Москве и потому что у них огромных опыт и очень вежливый персонал. А еще, потому что работают в этом агентстве люди, которые умеют работать и уважать других людей. Вот уже более года я пользуюсь этой услугой, и я вообще не беспокоюсь о квартире и о деньгах, все эти вопросы под контролем и я получаю свой доход точно в срок. Очень нравится стабильность в этом не стабильном мире.

Лучшее агентство недвижимости в Москве.

Раиса 1 февраля, 2020 год
Мне понравилось, и очень понравилось, как работает агентство недвижимости Аренда-Сити.ру. Я решила сдать квартиру в центре Москвы, и у меня было много требований, как к жильцам, так и к агентству как таковому. Я коренная москвичка и это наложило свой отпечаток на мои взгляды на саму жизнь и её представителей. И агентство недвижимости Аренда-Сити.ру стало моим фаворитом не просто так, а... Читать отзыв Мне понравилось, и очень понравилось, как работает агентство недвижимости Аренда-Сити.ру. Я решила сдать квартиру в центре Москвы, и у меня было много требований, как к жильцам, так и к агентству как таковому. Я коренная москвичка и это наложило свой отпечаток на мои взгляды на саму жизнь и её представителей. И агентство недвижимости Аренда-Сити.ру стало моим фаворитом не просто так, а потому, что они обладают опытом, обладают принципами работы, репутацией и отличными сотрудниками, которые не первый день в профессии. Сдали мы квартиру хорошим людям и достаточно быстро и ещё хочу отметить юридически грамотный договор найма. Спасибо, агентству, за те высокие стандарты, которые они создают в работе у нас в Москве.

Просто, спокойно и безопасно продать квартиру через агентство Аренда-Сити.ру

Ольга 31 января, 2020 год
Всегда так приятно говорить хорошие слова и благодарить за отличную работу, ну я, по крайней мере, так всегда делаю, хотя последнее время люди стали злее и грубее, но это видимо не от хорошей жизни. Ну, вернемся к моей благодарности. Я хочу поблагодарить агентство недвижимости Аренда-Сити.ру за отличную работу по продаже моей квартиры. Никогда ещё продать квартиру не было так просто... Читать отзыв Всегда так приятно говорить хорошие слова и благодарить за отличную работу, ну я, по крайней мере, так всегда делаю, хотя последнее время люди стали злее и грубее, но это видимо не от хорошей жизни. Ну, вернемся к моей благодарности. Я хочу поблагодарить агентство недвижимости Аренда-Сити.ру за отличную работу по продаже моей квартиры. Никогда ещё продать квартиру не было так просто и спокойно, главное, что мне понравилось – это то, что я была уверена в своих специалистах и видела, как смешно выглядят люди, которые пользуются услугами людей далеких от образования и опыта работы. Когда к твоему риелтору больше внимания и когда твой риелтор ведет сделку полностью, и когда ты понимаешь за, что ты платишь, а покупатели не могут понять за, что они платят своему «бриллиантовому» агенту. Ещё раз спасибо за спокойствие и уверенность в результате.

Лучший способ сдать квартиру без головной боли.

Алексей 30 января, 2020 год
Доверительное управление квартирой – это очень удобно и доступно, каждому, кто сдает квартиру в аренду, эта услуга от надёжного агентства недвижимости Аренда-Сити.ру, лучшего в Москве. Главное не ошибиться в выборе агентства недвижимости, которое будет оказывать услугу доверительное управление квартирой. Когда мне понадобилось сдать квартиру в аренду, то лучшего варианта я и не мог найти. Хотя если честно, я часто бываю... Читать отзыв Доверительное управление квартирой – это очень удобно и доступно, каждому, кто сдает квартиру в аренду, эта услуга от надёжного агентства недвижимости Аренда-Сити.ру, лучшего в Москве. Главное не ошибиться в выборе агентства недвижимости, которое будет оказывать услугу доверительное управление квартирой. Когда мне понадобилось сдать квартиру в аренду, то лучшего варианта я и не мог найти. Хотя если честно, я часто бываю за рубежом и там эта услуга в порядке вещей. И для меня это было уже не в новинку. По этой причине, мне оставалось только выбрать агентство недвижимости, и я сделал свой выбор, не только на основании отзывов и вообще репутации агентства, хотя именно у этого агентства репутация безупречна. Я ещё и позвонил в это агентство и мне очень понравилось, что меня не переключали с одного человека на другого, а просто давали понятные и внятные ответы на мои вопросы, хотя в других агентствах люди на другом конце провода и особо говорить не умели. Потом я пригласил специалиста для оценки и подписания договора доверительного управления, приехал очень приятный риелтор, точно во время, что для меня очень важно, не люблю не пунктуальных людей, мы всё обсудили, он сказал, что сделать, и вообще, как всё будет работать. И вот уже на протяжении полугода, я получаю доход и не беспокоюсь о своём имуществе, стоимость спокойствия и гарантия сохранности и стабильности стоит того, чтобы воспользоваться услугой агентства Аренда-Сити.ру.

Доверительное управление квартирой от лучшего агентства Москвы.

Егор 28 января, 2020 год
Я очень часто менял работу и вообще я человек не простой и творческой профессии, но не так давно я нашёл работу своей мечты и теперь я могу сказать, что я не просто счастливый человек, а очень счастливый. Но что бы стать совершенно счастливым мне оставалось как-то разобраться со своей квартирой в Москве, продавать квартиру точно не хотелось, единственное желание было... Читать отзыв Я очень часто менял работу и вообще я человек не простой и творческой профессии, но не так давно я нашёл работу своей мечты и теперь я могу сказать, что я не просто счастливый человек, а очень счастливый. Но что бы стать совершенно счастливым мне оставалось как-то разобраться со своей квартирой в Москве, продавать квартиру точно не хотелось, единственное желание было сдать квартиру. Но вот вопрос меня долгое время не будет в Москве, я мог бы приезжать раз в месяц конечно, но это дорого. И я нашёл очень прекрасный вариант, который предлагает очень хорошее агентство недвижимости Аренда-Сити.ру – это доверительное управление квартирой. Что же это такое – доверительное управление квартирой? Это услуга, которая снимает с тебя как с собственника квартиры, абсолютно все вопросы, связанные со сдачей квартиры в аренду. Для меня лично был главным вопросом это состояние квартиры и оплата коммунальных услуг, сейчас с этим очень строго, для кого-то может быть главным и то, что сотрудники агентства полностью контролируют содержание квартиры, присылая каждый месяц фотоотчет, для кого-то то, что сотрудники компании помогают и жильцам и собственникам решить все вопросы юридического характера и вопросы, связанные с мелким текущим ремонтом. В моём случае я спокойно работаю на работе своей мечты и получаю стабильный доход от своей недвижимости, зная, что с квартирой всё в порядке, и я заключил договор с самой надёжной компанией на рынке недвижимости Москвы. Спасибо за такую прекрасную услугу и за то, что вы работает очень понятно и надёжно.

Лучший способ сдать квартиру в аренду.

Николай 23 января, 2020 год
Сдать квартиру и так чтобы стабильно и без проблем с соседями, ну разве не этого хочет любой, кто хочет сдать квартиру в аренду? Я думаю, что этого хотят все кто сдает квартиру в Москве, да и вообще где угодно. Но не всегда эти желания могут осуществиться, хотя я теперь знаю стопроцентный вариант сдать квартиру и сдать квартиру без проблем. Я... Читать отзыв Сдать квартиру и так чтобы стабильно и без проблем с соседями, ну разве не этого хочет любой, кто хочет сдать квартиру в аренду? Я думаю, что этого хотят все кто сдает квартиру в Москве, да и вообще где угодно. Но не всегда эти желания могут осуществиться, хотя я теперь знаю стопроцентный вариант сдать квартиру и сдать квартиру без проблем. Я нашел очень надежное агентство недвижимости с очень опытными риелторами и отличной репутацией, и это агентство называется Аренда-Сити.ру. Только в этом агентстве очень грамотный договор найма и шикарная рекламная кампания, только здесь работают люди и работают для людей, только здесь твои взаимоотношения с агентство не заканчиваются просто подбором жильцов, только здесь на всем протяжения проживания жильцов, тебе всегда помогут советом и ответят на любой вопрос, а если надо и помогут своими специалистами. Аренда-Сити.ру – это лучший способ сдать квартиру с гарантией. Спасибо всем сотрудникам и агентству.

Надёжное агентство недвижимости с надёжным результатом.

Арсений 22 января, 2020 год
Продать квартиру в Москве, да мне кажется и в любом другом городе мира бывает и просто и сложно, можно попробовать сделать это и самому, но я в отличие от многих люблю прогнозируемый вариант решения любой проблемы, и это касается и продажи квартиры. По этой причине я всегда доверяю решения отдельных задач специалистам своего дела. Вот и с продажей квартиры я... Читать отзыв Продать квартиру в Москве, да мне кажется и в любом другом городе мира бывает и просто и сложно, можно попробовать сделать это и самому, но я в отличие от многих люблю прогнозируемый вариант решения любой проблемы, и это касается и продажи квартиры. По этой причине я всегда доверяю решения отдельных задач специалистам своего дела. Вот и с продажей квартиры я решил не отступать от своих принципов и обратится в агентство недвижимости Аренд-Сити.ру, почему именно в это агентство, потому что в этом агентстве тоже есть принципы работы, которые меня устраивают, есть специалисты проверенные временем, и есть репутация, которой дорожат. Я как бы это хвастливо не выглядело, всегда нахожу нужного специалиста и в этом случае тоже, мне помогал Владимир Свириденко, очень хороший профессионал и замечательный человек, с ним я себя чувствовал в полной безопасности и знал, что никаких неприятностей он не допустит. Квартира была продана в спокойном режиме, в разумные сроки и по хорошей цене, от проведения сделки остались только положительные впечатления и добрые отношения со всеми участниками сделки. Я доволен своему выбору агентства недвижимости и проделанной работе этого надежного агентства.

Отличная работа агентства Аренда-Сити.ру

Игорь 17 января, 2020 год
Понравилось в этом агентстве практически всё, особенно отношение к делу и ко мне как к клиенту. Я обратился в это агентство за помощью в продаже квартиры, а сейчас так много развелось агентств, что понять какое из них нормальное очень сложно, но в это агентство я пришел по рекомендации. Не буду сильно загружать интернет информацией о том как продавали и что... Читать отзыв Понравилось в этом агентстве практически всё, особенно отношение к делу и ко мне как к клиенту. Я обратился в это агентство за помощью в продаже квартиры, а сейчас так много развелось агентств, что понять какое из них нормальное очень сложно, но в это агентство я пришел по рекомендации. Не буду сильно загружать интернет информацией о том как продавали и что делали, скажу, что результат сотрудничества с агентством Аренда-Сити.ру устроил меня на все сто процентов, я доволен тем, что обратился в это агентство.

Лучший способ сдать квартиру

Ольга 14 января, 2020 год
Хочу выразить огромную благодарность руководству и всем сотрудникам агентства недвижимости Аренда-Сити.ру, за помощь и человеческое отношение ко мне как клиенту и человеку. Я уже давно думала сдать свою квартиру в аренду, и когда совершала активные попытки, всегда что-то шло не так, знакомые подводили с оплатой и вообще превращались из людей мне хорошо знакомых в совершенно неадекватных и чужих людей, когда... Читать отзыв Хочу выразить огромную благодарность руководству и всем сотрудникам агентства недвижимости Аренда-Сити.ру, за помощь и человеческое отношение ко мне как клиенту и человеку. Я уже давно думала сдать свою квартиру в аренду, и когда совершала активные попытки, всегда что-то шло не так, знакомые подводили с оплатой и вообще превращались из людей мне хорошо знакомых в совершенно неадекватных и чужих людей, когда попробовала сдать через авито, то получила пожизненное разочарование в людях, как в классе людей вообще. В итоге я пережила практически все стадии неудач и испытаний арендодателя, но время лечит, и я решила сдать квартиру уже через агентство недвижимости. Но знакомая с рекламными возможностями, я решила найти агентство по отзывам и нашла. Мне понравилось даже не то количество положительных отзывов, а то, что они написаны, как мне показалось людьми, которые действительно пользовались услугами этого агентства, а не сотрудниками агентства, которые штампуют отзывы себе, как под «копирку», в которых не раскрыта суть отзыва, просто пишут, что все замечательно и что это лучшее агентство, этому я как-то не очень доверяю. Ну вот возвращаясь к этому агентству, отзывы об этом агентстве мне понравились тем, что они написаны людьми со своими проблемами и что эти люди практически все не просто хвалили агентство, а поделились своим опытом, ну и конечно подкупило, что во всех отзывах можно было увидеть строки об отношение к клиентам и о порядочности и подготовке специалистов, эти моменты очень, и очень подкупают. Я лично была приятно удивлена совершенно полной и бесплатной консультации по телефону, абсолютно на любой мой вопрос специалист сразу же давала совершенно понятный ответ. В ходе беседы я узнала, что в этом агентстве есть очень удобная услуга под названием «доверительное управление квартирой». Этот вариант лично для меня показался наиболее удобным лично для меня, всего лишь одна встреча и дальше весь процесс сдачи квартиры, контроля за состоянием счетов и мебели, контроль за жильцами и весь этот комплекс трудностей и обязанностей с меня снимали. Подумав немного и ещё раз, почитав отзывы я решила опробовать этот сервис на себе лично. И могу с уверенностью теперь написать, что для меня этот сервис доверительного управление самое лучшее средство для безнервного получения дохода от сдаваемой мной квартиры в аренду. Я каждый месяц, вот уже на протяжении года получала свои деньги, как говорится день в день, мне всегда приходил фотоотчет о состоянии квартиры и все счета всегда были оплачены во время и показания переданы, а я просто занималась своими делами, ну разве это не прекрасно. Так, что спасибо ещё раз за моё свободное время, за экономию на психотерапевтах и неврологах, и спасибо за стабильность. Всех с прошедшими праздниками и всего самого наилучшего. Надеюсь, мой отзыв реально кому-то поможет сделать правильный выбор. ARENDA-CITY.RU агентство недвижимости - Лучший способ сдать квартиру

Доверительное управление квартирой, личный опыт пользования услугой.

Михаил 12 января, 2020 год
Хочу сделать свою оценку агентства недвижимости Аренда-Сити.ру. Мне очень хотелось и хочется жить в Европе, ну или хотя бы, чтобы в России начали действовать правила цивилизованного рынка недвижимости, чтобы на первом месте у компаний стоял клиент, и репутация компании, а не просто прибыль и отсутствие каких либо обязательств перед клиентом. Таких компаний в России ещё к глубокому сожалению, очень и... Читать отзыв Хочу сделать свою оценку агентства недвижимости Аренда-Сити.ру. Мне очень хотелось и хочется жить в Европе, ну или хотя бы, чтобы в России начали действовать правила цивилизованного рынка недвижимости, чтобы на первом месте у компаний стоял клиент, и репутация компании, а не просто прибыль и отсутствие каких либо обязательств перед клиентом. Таких компаний в России ещё к глубокому сожалению, очень и очень мало, но есть компании, которые уже работают на клиента, дорожат своей репутацией и предлагают достойный сервис, одна из таких компаний и есть агентство недвижимости Аренда-Сити.ру. Я захотел сдать квартиру в аренду в центре Москвы, но честно, не очень хотелось общаться, показывать, вести переговоры и вообще вникать во всю эту "кухню", просто в Европе и на Западе, все эти вопросы решают агентства, а собственник просто получает чистую прибыль, вот и я хотел так же. И я нашел агентство недвижимости Аренда-Сити.ру, которое как показала история предоставление услуги доверительного управления стояла у истоков и одна из первых компаний, которая стала оказывать эту услугу в России. Я позвонил, и всё оказалось очень просто, не надо никуда ехать, ко мне приехал специалист из агентства, всё рассказал, объяснил, я подписал договор доверительного управления квартирой, сделал доверенность на представителя агентства и всё. Всё – это буквально всё, что от меня потребовалось, чтобы каждый месяц в определенное число получать свой доход от недвижимости и получать полный отчет о состоянии счетов и квартиры. Вообще никаких проблем, прошло уже более года и я могу с уверенностью сказать, что это агентство недвижимости и эта услуга проверена мной лично. Всё как «там», но теперь и у НАС)

Лучшее агентство недвижимости Москвы

Игорь 23 декабря, 2019 год
Хочу сказать огромное спасибо за человеческое отношение ко мне как клиенту и человеку, который ничего не понимал в сделках с недвижимостью. Когда я обратился в агентство недвижимости Аренда-Сити.ру за помощью, то подумал, что будет всё также как и в других агентствах, будут разговоры только о сложности и о комиссии, а о моей проблеме в последнюю очередь. Но в агентстве Ареда-Сити.ру... Читать отзыв Хочу сказать огромное спасибо за человеческое отношение ко мне как клиенту и человеку, который ничего не понимал в сделках с недвижимостью. Когда я обратился в агентство недвижимости Аренда-Сити.ру за помощью, то подумал, что будет всё также как и в других агентствах, будут разговоры только о сложности и о комиссии, а о моей проблеме в последнюю очередь. Но в агентстве Ареда-Сити.ру сначала обо мне и моих желаниях, а только потом о комиссии и стоит заметить, что размер вознаграждения фиксирован и не зависит от каких-то «сложностей» или «рекламного бюджета», в эти комиссионные всё включено. Очень приятные люди, терпеливые и с правильным отношением к другим людям, людям, которые не понимают и задают много вопросов, я лично получил ответы на все вопросы сразу, а не через день или два, как в большинстве агентств, где подготовка риелторов оставляет желать лучшего. Я обратился в лучшее агентство недвижимости Москвы и считаю, что лучшего результата, можно добиться, только работая с лучшими в своём деле профессионалами. Мне очень повезло, и мы продали мою квартиру в разумные сроки и по хорошей рыночной цене, а главное всё это было сделано спокойно, с позитивным настроем, и с улыбкой, всё прошло очень по-доброму, но очень правильно и грамотно. И я как продавец квартиры и покупатель, были довольны, и у нас была радость от проведённой сделки, а не состояние близкое к нервному срыву. Так что огромное спасибо всем сотрудникам агентства Аренда-Сити.ру за проделанную работу и за то, что всё по людски.

Доверительное управление от Аренда-Сити.ру

Иван 4 декабря, 2019 год
Когда ты работаешь и живёшь в своём ритме, то мало времени остается на другое. И вот мне понадобилось сдать квартиру в аренду, но ни времени, ни желания этим заниматься, совершенно не было. Я начал искать варианты сдачи квартиры знакомым, но там я потерпел полное фиаско. Решил попробовать «хваленые» АВИТО и ЦИАН, но эффект был ещё хуже и я понял, что... Читать отзыв Когда ты работаешь и живёшь в своём ритме, то мало времени остается на другое. И вот мне понадобилось сдать квартиру в аренду, но ни времени, ни желания этим заниматься, совершенно не было. Я начал искать варианты сдачи квартиры знакомым, но там я потерпел полное фиаско. Решил попробовать «хваленые» АВИТО и ЦИАН, но эффект был ещё хуже и я понял, что на одном сайте можно только нарваться на людей, которые хотят обмануть людей, а на другом никто и никогда ничего не проверял, ну вообще как всегда в любой рекламе, которой верить нельзя! Дальше отзывы, рекомендации и в итоге я нашел агентство недвижимости Аренда-Сити.ру, с прекрасной услугой – доверительное управление квартирой. Только в этом агентстве вы гарантировано получаете положительный результат так, как тут в отличие от других агентства, которые оказывая подобные услуги, в итоге сдают вашу квартиру посуточно и за этим тянется ворох проблем, в агентстве Аренда-Сити.ру, сдают квартиру одним людям и на длительный срок, что не приносит проблем и при всех равных условиях от такой сдачи прибыль и чистых доход выше. Я подписал договор, сделал доверенность на сотрудника и теперь спокойно, каждый месяц в одно и то же время получаю фотоочет и деньги, вообще прекрасно. Спасибо.

Надёжный способ продать квартиру в Москве.

Полина 18 ноября, 2019 год
Отличное агентство недвижимости Аренда-Сити.ру с которым спокойно и безопасно, а главное это надёжные партнёры, которые действуют исключительно в твоих интересах. Когда мне понадобилось продать квартиру в Москве, то я прошла через многое, пока не нашла именно это агентство недвижимости с этими прекрасными людьми. Мне помогли сделать всё правильно и главное выгодно для меня, а не для кого-то другого, мы действовали... Читать отзыв Отличное агентство недвижимости Аренда-Сити.ру с которым спокойно и безопасно, а главное это надёжные партнёры, которые действуют исключительно в твоих интересах. Когда мне понадобилось продать квартиру в Москве, то я прошла через многое, пока не нашла именно это агентство недвижимости с этими прекрасными людьми. Мне помогли сделать всё правильно и главное выгодно для меня, а не для кого-то другого, мы действовали вмести и заодно. Сделку подготовили вообще замечательно, всё прошло очень спокойно и позитивно, все остались довольны и рады, я тому, что продала квартиру, а покупатели тому, что продали квартиру. Всем спасибо и я всем советую именно это агентство недвижимости.

Отличная работа, профессиональных и надёжных людей.

Кристина 11 ноября, 2019 год
Огромное спасибо агентству недвижимости Аренда-Сити.ру за реальную помощь в продаже и последующей покупке квартиры. Нам всем понравилось, что сотрудники агентства работали исключительно в наших интересах, не было никакой недосказанности и тайн. Всё по нашему мнению прошло без проблем и это реальное агентство в котором работают профессионалы и просто очень хорошие люди.

Огромное спасибо.

Михаил 7 ноября, 2019 год
Спасибо за отличную работу и помощь в продаже квартиры, понравилось, человеческое отношение ко мне как к клиенту и то, что вы всё терпеливо мне объясняли и ещё огромное спасибо за время и отличное настроение, только так надо продавать квартиры, вы моё самое надежное агентство недвижимости. Аренда-Сити.ру – вы лучшие.

Надёжный способ снять квартиру в Москве.

Иван 6 ноября, 2019 год
Спасибо агентству недвижимости Аренда-Сити.ру и его сотруднице Марине, когда я перевелся в Москву, то мне необходимо было снять квартиру в районе ЦСКА. Я сначала начал поиски по всяким сайтам, где, судя по рекламе всё было гарантированно и проверено, но на самом деле никто и ничего не проверил и никто и ничего не гарантирует. Я даже потерял не только время, но... Читать отзыв Спасибо агентству недвижимости Аренда-Сити.ру и его сотруднице Марине, когда я перевелся в Москву, то мне необходимо было снять квартиру в районе ЦСКА. Я сначала начал поиски по всяким сайтам, где, судя по рекламе всё было гарантированно и проверено, но на самом деле никто и ничего не проверил и никто и ничего не гарантирует. Я даже потерял не только время, но и деньги, очень много обмана и лжи, особенно в вопросах связанных с московской недвижимостью и самое странное, что никто с этим никак не борется! Когда я уже совсем разочаровался и в этих сайтах и в агентствах, то решил поискать, по отзывам и, нашел агентство Аренда-Сити.ру. Позвонил туда и мне понравилось то как и на каких условиях предоставляются услуги, не скрою по мне конечно стоимость услуг дороговато, но если сложить те деньги, которые я перевел на карты для брони и заплатил информ агентствам, то получается даже дешевле, ну и время. В итоге квартиру подобрали в нужном мне месте, по бюджету тоже вроде ничего, но главное, был подписан правильный договор с хозяином и договор с агентством, и выдана гарантия на услуги сроком на один год, такого ни в одном агентстве Москвы мне не предлагали. Спасибо большое Марине за отличную работу и Аренда-Сити.ру за их надёжность и принципы работы с людьми.

Огромное спасибо лучшему риелтору Москвы - Владимиру Свириденко.

Артём 1 ноября, 2019 год
Обратился в это агентство с просьбой помочь продать квартиру и мне повезло, что моим вопросом занялся риелтор Владимир Свириденко, он сразу ответил на все мои вопросы, рассказал, как будет проходить наше сотрудничество и вообще ознакомил с деталями продажи квартиры. Мне стало всё понятно и спокойно, далее была очень хорошая рекламная кампания, показы и что мне очень понравилось, это то, что... Читать отзыв Обратился в это агентство с просьбой помочь продать квартиру и мне повезло, что моим вопросом занялся риелтор Владимир Свириденко, он сразу ответил на все мои вопросы, рассказал, как будет проходить наше сотрудничество и вообще ознакомил с деталями продажи квартиры. Мне стало всё понятно и спокойно, далее была очень хорошая рекламная кампания, показы и что мне очень понравилось, это то, что Владимир всегда присутствовал на показах квартиры и лично вел переговоры и отвечал на вопросы покупателей, просто у меня был опыт, когда риелтор из другого агентства даже не приезжал и мне приходилось самому отвечать на вопрос, ответы на которые я просто не знал. Переговоры, документы, абсолютно всё было сделано Владимиром, правда я сделал доверенность на него и это сильно облегчило мою жизнь. В общем и целом моя роль в продаже квартиры свелась к минимуму, а именно согласиться с предложенной ценой и подписать договор купили продажи. Сделка прошла в хорошей атмосфере, всё было чётко спланировано и подготовлено, и была обеспечена моя финансовая безопасность. Я могу лично посоветовать Владимира Свириденко, как лучшего риелтора города Москвы. Ещё раз огромное спасибо за помощь.

Лучший способ сдать квартиру в Москве.

Николай 29 октября, 2019 год
Мне очень понравилось сотрудничество с компанией Аренда-Сити.ру, когда мне захотелось сдать квартиру, то единственное правильное решение было доверить этот вопрос тем, кто в этом понимает лучше меня. Я выбрал агентство недвижимости с безупречной репутацией, видно конечно, что злопыхатели пытаются, как-то повлиять на рейтинг, но отзывы все правдивые и только хорошие и это меня очень обрадовало. Сдали квартиру очень быстро и... Читать отзыв Мне очень понравилось сотрудничество с компанией Аренда-Сити.ру, когда мне захотелось сдать квартиру, то единственное правильное решение было доверить этот вопрос тем, кто в этом понимает лучше меня. Я выбрал агентство недвижимости с безупречной репутацией, видно конечно, что злопыхатели пытаются, как-то повлиять на рейтинг, но отзывы все правдивые и только хорошие и это меня очень обрадовало. Сдали квартиру очень быстро и очень хорошим людям, договор найма мне понравился, мне вообще всё понравилось, спасибо за отличную помощь.

Надёжное агентство недвижимости Аренда-Сити.ру

Павел 28 октября, 2019 год
Помогли разобраться со сложной ситуацией по разъезду с соседями. Долгое время жили в коммуналке и так всё это надоело, что уж очень хотелось отдельной квартиры, пусть небольшой, пусть не рядом с метро, но обязательно без соседей на кухне. Продавать просто долю было очень не выгодно, соседи не могли себе позволить выкупить долю, да и мы тоже, единственное решение было... Читать отзыв Помогли разобраться со сложной ситуацией по разъезду с соседями. Долгое время жили в коммуналке и так всё это надоело, что уж очень хотелось отдельной квартиры, пусть небольшой, пусть не рядом с метро, но обязательно без соседей на кухне. Продавать просто долю было очень не выгодно, соседи не могли себе позволить выкупить долю, да и мы тоже, единственное решение было продать квартиру целиком, но вот соседи не совсем желали, и тут нам помог сотрудник агентства недвижимости Аренда-Сити.ру, который смог всё правильно рассказать, объяснить и сделать. Теперь мы живем отдельно, своей семьей и очень этому рады. Спасибо агентству недвижимости Аренда-Сити.ру за правильную помощь. Вы самые надёжные и порядочные на рынке московской недвижимости.

Хочешь лучшего - выбирай лучших!

Илья 24 октября, 2019 год
Приятно писать о человеке, компании хорошие слова, вдвойне приятно, когда и ты очень и очень доволен плодами сотрудничества с этим человеком и компанией. Я обратился в агентство недвижимости Аренда-Сити.ру с просьбой помочь мне продать мою квартиру и купить другую квартиру но большей площадью. И вся сделка, всё начиная от первого контакта с компанией, прошло на позитиве и взаимодоверии, я был... Читать отзыв Приятно писать о человеке, компании хорошие слова, вдвойне приятно, когда и ты очень и очень доволен плодами сотрудничества с этим человеком и компанией. Я обратился в агентство недвижимости Аренда-Сити.ру с просьбой помочь мне продать мою квартиру и купить другую квартиру но большей площадью. И вся сделка, всё начиная от первого контакта с компанией, прошло на позитиве и взаимодоверии, я был уверен в своём риэлторе, хотя я видел других представителей этой профессии и до сих пор не могу понять, как они зарабатывают себе на жизнь, как им могут что-то доверить. Но мне повезло, на моей стороне были профессионалы и самоё надёжное агентство недвижимости Москвы, хотя, наверное, и всей России. Продажа квартиры заняла около месяца, а подбор варианта примерно пару недель, хотя единственное, с чем пришлось столкнуться – это с массовым враньём собственников, риэлторов, и вообще всех, кто продаёт квартиры, и честно я даже сначала не поверил, что такое может быть. Теперь у меня точно нет доверия к «проверенным вариантам на ЦИАН» и к сайту АВИТО – это 99% недостоверная информация. Ладно, сейчас не об этом, но наболело. Если бы не Аренда-Сити.ру, я бы попал в дурку. Но мне повезло, и я выбрал лучшую компанию, я всегда стремлюсь к лучшему в своей жизни. Сделка прошла успешно, безболезненно и с полной гарантией юридической чистоты. И стоимость услуг очень правильная, фиксированный процент, и оплата уже только после того как я получил ключи от квартиры. Вот это показатель профессионализма, в других местах просят «немного» денег вперед))) Ещё раз всем спасибо за внимание и хотите лучшего – выбирайте лучших.

Самое надёжное агентство недвижимости Москвы.

Дарья 21 октября, 2019 год
Хочу отметить отличную работу как одного специалиста из агентства недвижимости Аренда-Сити.ру, так и всего агентства в целом. Мне было нужно достаточно срочно продать квартиру и я много куда обращалась, но к сожалению моё впечатление от этих обращений о риелторских компаниях становилось хуже с каждым новым обращением. Пока я не позвонила в агентство Аренда-Сити.ру, в этом агентстве работают не просто риелторы,... Читать отзыв Хочу отметить отличную работу как одного специалиста из агентства недвижимости Аренда-Сити.ру, так и всего агентства в целом. Мне было нужно достаточно срочно продать квартиру и я много куда обращалась, но к сожалению моё впечатление от этих обращений о риелторских компаниях становилось хуже с каждым новым обращением. Пока я не позвонила в агентство Аренда-Сити.ру, в этом агентстве работают не просто риелторы, а очень хорошие и душевные люди, которые по-человечески отнеслись к моей проблеме и нашили идеальное решение. Квартиру продали по хорошей цене и достаточно быстро в свете нового времени. Вся подготовка к сделке прошла на высоте, и сделка прошла спокойно и безопасно. Ещё раз огромное спасибо за помощь.

Лучшее агентство с лучшими специалистами.

Мариана 10 октября, 2019 год
Лучшее агентство недвижимости, с котором я когда либо сотрудничала. Я уже давно сдаю квартиру в Москве, и каждый раз агенты сделав своё дело исчезают и если вдруг возникали проблемы, то они уже не участвовали в решении из ни делом, ни советом, а в агентстве Аренда-Сити.ру своих клиентов не бросают и всегда готовы помочь, за что им отдельное спасибо. Вот и... Читать отзыв Лучшее агентство недвижимости, с котором я когда либо сотрудничала. Я уже давно сдаю квартиру в Москве, и каждый раз агенты сделав своё дело исчезают и если вдруг возникали проблемы, то они уже не участвовали в решении из ни делом, ни советом, а в агентстве Аренда-Сити.ру своих клиентов не бросают и всегда готовы помочь, за что им отдельное спасибо. Вот и сейчас, когда у нас с жильцом возникло недопонимание, сотрудник агентства Аренда-Сити.ру помог во всем разобраться и все уладить и наши отношения с жильцом были сохранены и не ухудшились.

Лучшие специалисты по недвижимости.

Мария 5 октября, 2019 год
Помогли очень быстро решить вопрос с продажей квартиры, также хочу отметить безупречную работу с бумагами, мне лично вообще ничего не пришлось делать, всё делали специалисты. Приятно, когда на твоей стороне, лучшие специалисты отрасли. Лучшего агентства я не встретила, Аренда-Сити.ру - лучшее, для меня это точно.
Адрес: Москва, ул. Никольская, д. 17

Недвижимость