Агентство недвижимости Campus Property отзывы

Агентство недвижимости Campus Property

Заехали в квартиру, теперь обживаемся.

Олег 16 октября, 2020 год
Недавно купили квартиру в Мюнхене через агентство недвижимости Campus Мюнхен. Сначала рассказали агенту, что нам нужно, риэлтор подобрал несколько подходящих нам вариантов. В конце концов, остановились на одном варианте в чистом, спокойном районе.

В квартире высокие потолки, окна в пол, как и мечтали, такое ощущение, как будто в мечту попали. Я с детства, когда видела в кино такие окна, хотела, чтобы в моем доме были такие. Когда выбирали апартаменты, оказалось, что и муж видел в своих мечтах именно такую квартиру, где окна огромные, от потока до пола. В общем, это было одно из условий при выборе апартаментов. Кроме того, интересовал именно спокойный район города, жить среди шума и толкотни не хотим. Агент справился хорошо. Заехали в квартиру, теперь обживаемся.
Достоинства:
  1. Агент справился хорошо
Недостатки:

Отличное агентство!

Алан 12 августа, 2020 год
По наследству от близких родственников досталась квартира в Баварии. Переезжать в Германию в планы не входило, поэтому решил продавать её. Самостоятельно сделать это оказалось непросто, поэтому обратился в Campus property. Они провели оценку недвижимости и помогли найти покупателя. Отличное агентство, благодарен им за помощь.

Агентство недвижимости

Сигмакс девелопмент