Агентство недвижимости "Частная собственность", Щёлково отзывы

Агентство недвижимости "Частная собственность", Щёлково

Огромная благодарность агентству "Частная собственность" и агенту Кудрицкой Наталье Александровне.

Гость 22 февраля, 2021 год
Я очень долго не могла продать квартиру и я обратилась за помощью к Кудрицкой Наталье. Она помогла мне продать квартиру, но и купить другую, учитывая все мои пожелания. Я очень благодарна Наталье, что она всегда была со мной на связи.
Если Вам надо купить или продать квартиру, то Наталья Вам поможет. С разрешения оставлю её номер +7 903 277 10... Читать отзыв
Если Вам надо купить или продать квартиру, то Наталья Вам поможет. С разрешения оставлю её номер +7 903 277 10 52

Благодарность

Гость 25 декабря, 2020 год
Благодаря агенству и риэлтору Натальи, я осенью 2018 удачно и быстро продала квартиру и преодолев новую! Все профессионально и быстро! Спасибо

Отличное качество обслуживания

Наталья 13 ноября, 2020 год
Здравствуйте, хочу написать впечатление о агентстве "Частная собственность" Обратились по поводу продажи квартиры и одновременно покупке новой, очень благодарны Кудрицкой Наталье за работу. Она очень профессионально все сделала. Квартиру продали, и сразу же с её помощью купили другую. Мы осуществили давнюю мечту и в этом нам помогло это агентство и Наталья. Оставлю её номер 8(903)2771052, обращайтесь, не пожалеете. Всё прошло... Читать отзыв Здравствуйте, хочу написать впечатление о агентстве "Частная собственность" Обратились по поводу продажи квартиры и одновременно покупке новой, очень благодарны Кудрицкой Наталье за работу. Она очень профессионально все сделала. Квартиру продали, и сразу же с её помощью купили другую. Мы осуществили давнюю мечту и в этом нам помогло это агентство и Наталья. Оставлю её номер 8(903)2771052, обращайтесь, не пожалеете. Всё прошло на высшем уровне и всем рекомендую

Профессионалы своего дела

Юрий 12 ноября, 2020 год
Несколько лет не мог самостоятельно продать квартиру в ЖК "Аничково". Принял решение прибегнуть к помощи специалистов. От момента обращения в агентство до сделки прошло всего несколько месяцев.
Спасибо Наталье Кудрицкой и всей команде агентства за профессиональную работу!
Если нужен надёжный и проверенный риелтор, то могу поделиться контактом: +7 903 277-10-52

Агентство недвижимости

Мира. Агентство недвижимости