Контроль - это правильно! - Отзывы об Агентство недвижимости ДИАЛ

Агентство недвижимости ДИАЛ
Отзыв написан 25 марта, 2015 год 817 просмотров
Нас зовут Роман и Марина. Улучшали жилищные условия нашей семьи, долго искали исполнителей и по отзывам в интернете нашел агентство ДиаЛ. Позвонили и получили четкий ответ на мои вопросы а именно: сроки продажи , стоимость, информацию по ипотечным кредитам и что мы можем взять на деньги с продажи и ипотеки. Работала с нами лично Наталья Климова начальник офиса Диал на Белинского 132, то есть конечно был грамотный агент но Наталья Климова была в курсе сделки и мы всегда имели возможность задать ей вопрос лично. Мы очень довольны нашей новой квартирой, все для нас сложилось прекрасно, видно что ребята знают свое дело, рекомендую это агенство, на их сайте ,кстати есть отзывы и они я уверен написаны такими же как я действительно - клиентами. Приятно что к нам отнеслись с уважением и сделали все, что обещали без всяких рассказов, что мы самые лучшие и так далее, просто сделали качественно свою работу. Большое спасибо.

Отзывы об агентствах по недвижимости Екатеринбург

Отзыв об Агентство недвижимости Екатеринбург. Отзывы клиентов об агентствах по недвижимости в Москве, Санкт-Петербурге и других городах. Обратная связь с большим множеством российских компаний. Обсуждения и отзывы о качестве услуг предоставляемых агентствами по недвижимости

Агентство недвижимости ДИАЛ
Агентство недвижимости ДИАЛ оказывает свои услуги с 1993 года. За время существования агентство развивалось и расширялось с каждым днем и, на сегодняшний день, специалисты компании - это высокопрофессиональные риэлторы, которые подберут для вас жилое и нежилое помещение в любой точке города.

Адрес: Екатеринбург, ул. Белинского, 132
Телефон: +7 (343) 222-31-41