Агентство недвижимости Эксперт г.Череповец отзывы

Профессионализм

Роман 12 января, 2022 год
Наша семья очень рада, что высококвалифицированный специалист агентства « Эксперт», Иванов Георгий , помог в проведении сделки.Мы хотели поблагодарить его за внимательный подход в оформлении всех документов ,консультаций по различным вопросам , связанных с недвижимостью.За готовность в любое время ответить на вопрос и дать исчерпывающий ответ.Спасибо,Вам,огромное за проделанную работу!Удачи во всех делах!

Купили жильё

Сергей Яичников 23 декабря, 2021 год
Хочу сказать спасибо Георгию, технически грамотному человеку, подкованному в юридических и технических аспектах сделок по квартирам. Очень помог мне и моей семье в покупке жилья. Огромное спасибо!

Все понравилось

Владимир 23 декабря, 2021 год
Уровень обслуживания в данном агенстве очень понравился. Очень грамотная консультация. Спасибо за помощь в покупке квартиры. Выражаю благодарность Георгию и желаю в дальнейшем успешного бизнеса и довольных клиентов.

Спасибо за работу

Александр Семченко 20 марта, 2019 год
Хочу сказать спасибо Георгию за его работу. Он помог нам продать офисное помещение и в последующем преобрести хорошее, большое и в центре города.
Работать с ним легко и приятно!
Учел все наши пожелания.

Работа с Георгием

Алексей 16 марта, 2019 год
Хочу выразить огромную благодарность Георгию за быструю и результативную работу! Менее чем за месяц обменяли однокомнатную квартиру на двушку в новом доме. Наш менеджер полностью занимался обменом и лишний раз нас даже не дергал. Комиссия вышла приемлемая, риелтор образованный, приятно работать.

Красивый дом

Артюхова Юлианна 15 февраля, 2019 год
Добрый день! Мне нужно было найти хороший двухэтажный коттедж в Череповце, решила обратиться в это агентство. С Юрием заключили договор на рказание услуг и он занимался подбором, отправляя мне варианты.
За два месяца нашли очень хороший домик. Юрий молодец!

Отличное отношение и приемлемые цены!

Анна Макарова 14 февраля, 2019 год
Понравилось отношение в агентстве, мы приходили пока только на консультацию, спрашивали как лучше обменять свое жилье.
Очень приветливые сотрудники, все рассказали, сразу сориентировали по стоимости услуг. В офисе достаточно конфортно

Коттедж с бассейном

Светлана 13 февраля, 2019 год
С помощью данной компании мы преобрели полгода назад загородный коттедж с гаражом и земельным участком. Брали в ипотеку, но в итоге досрочно закрыли. Все документы были правильно рформлены с первого раза, никаких проблем не было. Отдельная благодарность Анне за ее работу, вы справились с поставленной задачей на 100%

Оперативно работают

Михаил Лукьянов 13 февраля, 2019 год
Огромное спасибо менеджерам данной компании, а в частности Анне за быструю продажу загородного дома с земельным участком!

Подбор по потребностям

Молостова Виталина 11 февраля, 2019 год
Я обращалсь в Эксперт в связи с покупкой дачи. Нужен был недорогой домик за городом. Другие агентства предлагали баснословные суммы. В ипотеку залазить я не хотела.
Менеджер Алексей подобрал мне несколько неплохих вариантов. Позавчера провернули сделку. Никаких подводных камней, все прошло гладко.

Отличная работа

Кристиночка Красеева 10 февраля, 2019 год

Хочу сказать большое спасибо Анне за отличную работу! Помогли быстро продать квартиру.
Внимательный, понимающий риелтор, выполнила все мои пожелания!

Агентство недвижимости

Квартира24.ру