Покупка квартиры в Геленджике - Отзывы об Агентство недвижимости "Gelendjik-home"

Агентство недвижимости "Gelendjik-home"
Отзыв написан 2 января, 2019 год 259 просмотров
В 2018 купил мансарду в Геленджике. Для ясности скажу, это далеко не первая моя покупка недвижимости. Но на берегу Черного моря и в курортном городе - впервые. Думал будет много проблем. Относился к покупке с большой опаской. Перепроверял каждый шаг агента, взвешивал свои.
Сейчас я счастливый обладатель мансарды, площадью 35,7 м2 в 500 м от моря.
Теперь подробнее. По совету обратился к специалистам АН "Геленджик хоум". Приехал в Геленджик на своей машине. Меня встретил Алексей на окружной, поселил в съемной квартире (цена аренды квартиры меня приятно удивила). Ирина - директор агентства недвижимости многое рассказала о недвижимости и застройщиках. Организовала осмотр нескольких новостроев. Помогла с документами. Чуть позже ребята помогли с ремонтом, который кстати уже заканчивается.
Да еще, "Геленджик хоум" является представителем многих застройщиков и цена, за которую я купил квартиру от цены в прайсе самого застройщика совершенно не отличалась. Я проверял! Меня это даже немного сначала обескуражило. Не мог понять в чем подвох.
Большое спасибо ребятам с https://gelendjik-home.com/ за помощь. После этой покупки мы стали хорошими друзьями и поддерживаем отношения. Желаю всем желающим найти таких риэлтеров.





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы об агентствах по недвижимости

Отзывы клиентов об агентствах по недвижимости в Москве, Санкт-Петербурге и других городах. Обратная связь с большим множеством российских компаний. Обсуждения и отзывы о качестве услуг предоставляемых агентствами по недвижимости

Агентство недвижимости "Gelendjik-home"
Агентство недвижимости "Gelendjik-home"

Агентство недвижимости

Домиан Эксперт
Домиан Эксперт

Рейтинг: 5
4 отзыва
Самолет Плюс
Самолет Плюс

Рейтинг: 3.2
78 отзывов
Профис Недвижимость
Профис Недвижимость

Рейтинг: 5
43 отзыва
Адресат агентство недвижимости
Адресат агентство недвижимости

Рейтинг: 4.7
139 отзывов
УК "Высота-сервис"
УК "Высота-сервис"

Рейтинг: 4
55 отзывов
Мира. Агентство недвижимости
Мира. Агентство недвижимости

Рейтинг: 4.4
50 отзывов