Покупка квартиры в Геленджике - Отзывы об Агентство недвижимости "Gelendjik-home"

Отзыв написан 2 января, 2019 год 259 просмотров
В 2018 купил мансарду в Геленджике. Для ясности скажу, это далеко не первая моя покупка недвижимости. Но на берегу Черного моря и в курортном городе - впервые. Думал будет много проблем. Относился к покупке с большой опаской. Перепроверял каждый шаг агента, взвешивал свои.
Сейчас я счастливый обладатель мансарды, площадью 35,7 м2 в 500 м от моря.
Теперь подробнее. По совету обратился к специалистам АН "Геленджик хоум". Приехал в Геленджик на своей машине. Меня встретил Алексей на окружной, поселил в съемной квартире (цена аренды квартиры меня приятно удивила). Ирина - директор агентства недвижимости многое рассказала о недвижимости и застройщиках. Организовала осмотр нескольких новостроев. Помогла с документами. Чуть позже ребята помогли с ремонтом, который кстати уже заканчивается.
Да еще, "Геленджик хоум" является представителем многих застройщиков и цена, за которую я купил квартиру от цены в прайсе самого застройщика совершенно не отличалась. Я проверял! Меня это даже немного сначала обескуражило. Не мог понять в чем подвох.
Большое спасибо ребятам с https://gelendjik-home.com/ за помощь. После этой покупки мы стали хорошими друзьями и поддерживаем отношения. Желаю всем желающим найти таких риэлтеров.

Отзывы об агентствах по недвижимости

Агентство недвижимости

Домиан Эксперт