Агентство недвижимости Жилплощадь отзывы

так и нашел квартиру

Гость 2 сентября, 2019 год
в первые пару дней прислали несколько вариантов, все их впоследствии посмотрел, и все бы ничего подумали вы, но нет, когда я выбрал подходящую квартиру и уже собирался заселяться, хозяин квартиры мне говорит что уже сдал ее кому-то по более высокой цене, хотя мы вроде договаривались на бронь, я звоню в агентство чтобы разобраться, но мне там ответили что на решение... Читать отзыв в первые пару дней прислали несколько вариантов, все их впоследствии посмотрел, и все бы ничего подумали вы, но нет, когда я выбрал подходящую квартиру и уже собирался заселяться, хозяин квартиры мне говорит что уже сдал ее кому-то по более высокой цене, хотя мы вроде договаривались на бронь, я звоню в агентство чтобы разобраться, но мне там ответили что на решение собственников они повлиять не могут, ну в принципе логично, и попросили подождать немного пока они подбирают еще варианты, ну я подождал день и заселился в итоге. Ладно что все хорошо закончилось, но впечатления в конце поиска были не самыми лучшими. За старания и цену ставлю 4 звездочки

хорошая услуга

Гость 30 августа, 2019 год
очень хорошая за свои деньги услуга, мне понравилось то, что не надо выискивать самому квартиры или номера телефонов собственников, я практически ничего не делал для того чтобы заселиться, очень крутая услуга) спасибо вам за помощь)

обычное агентство недвижимости со своими минусами

Гость 29 августа, 2019 год
первый минус который всплыл это то, что собственники могут делать что им заблагорассудится, могут даже н просмотр квартиры не приехать, если захотят, будто это и не им надо вообще, также иногда у агентства занята горячая линия, что странно, но в целом конечно да, обязательства по договору выполнили и я смогла заселиться в хорошую квартиру как и планировала

после звонка все пошло хорошо

Гость 28 августа, 2019 год
Позвонил в агентство недвижимости чтобы узнать условия, все рассказали и примерно обрисовали) После оплаты и заключения договора мне сказали ожидать и скоро они подберут подходящие квартиры. Была цель найти именно студию, тк посоветовавшись с менеджером я узнал что они самые дешевые, ну в общем их и искали. выбирал из двух по итогу, остальные были дороже чем эти две, ну в... Читать отзыв Позвонил в агентство недвижимости чтобы узнать условия, все рассказали и примерно обрисовали) После оплаты и заключения договора мне сказали ожидать и скоро они подберут подходящие квартиры. Была цель найти именно студию, тк посоветовавшись с менеджером я узнал что они самые дешевые, ну в общем их и искали. выбирал из двух по итогу, остальные были дороже чем эти две, ну в общем выбрал одну квартиру и туда и заселился. На словах просто, на деле было так же) приятно что работают хорошо

постарались

Гость 27 августа, 2019 год
обратился в агентство недвижимости, после звонка и заключения договора до заселения прошло буквально пару дней, за быстродействие отдельный плюс. По самой квартире сказать нечего, нашли хорошую однушку с добротным ремонтом, я в этом плане не привередливый и меня все устроило, мне вот было важнее чтобы я в цену уложился, так собственно и получилось. Хорошо что нашел именно жилплощадь, хорошее агентство... Читать отзыв обратился в агентство недвижимости, после звонка и заключения договора до заселения прошло буквально пару дней, за быстродействие отдельный плюс. По самой квартире сказать нечего, нашли хорошую однушку с добротным ремонтом, я в этом плане не привередливый и меня все устроило, мне вот было важнее чтобы я в цену уложился, так собственно и получилось. Хорошо что нашел именно жилплощадь, хорошее агентство во всех отношениях, рекомендую

Дружелюбное отношение агентов)

Гость 26 августа, 2019 год
Агентство как по мне хорошее, люди приятные и дружелюбно говорят по телефону, в плане сервиса очень крутые ребята. Варианты присылали отличные, почти все с новой хорошей техникой и кухней,номера собственников дали,сам сгонял на просмотр, осмотрел квартиру, заселился, думаю что вышло все достаточно дешево и экономно)

хорошее агентство, за свои деньги

Гость 23 августа, 2019 год
нравится общение агентов с тобой, в плане сервиса очень крутые ребята. Варианты присылали отличные, почти все с новой хорошей техникой и кухней,номера частников дали,сам вьездил посмотрел квартиру,очень дешево всё вышло.доволен.спасибо. даже с учетом комиссии считаю что сэкономил

нашел в поисковике

Гость 22 августа, 2019 год
в поисковике листал сайты с квартирами, увидел рекламу, и без лишних вопросов наконец смог заселиться, потому как обращаться в дорогущие агентства недвижимости желания не было, а своими силами искать... ну я манал это все, уже пробовали ниче из этого хорошего не вышло)) в общем по квартире претензий нет, все идеально атк как я и хотел, разве что хотелось бы... Читать отзыв в поисковике листал сайты с квартирами, увидел рекламу, и без лишних вопросов наконец смог заселиться, потому как обращаться в дорогущие агентства недвижимости желания не было, а своими силами искать... ну я манал это все, уже пробовали ниче из этого хорошего не вышло)) в общем по квартире претензий нет, все идеально атк как я и хотел, разве что хотелось бы телевизор побольше, но я подумаю может вообще сам его куплю, уже устал иметь приставку и играть на всяких говнотелевизорах) в общем спасибо агентству за нормальную хату, теперь заживем))

все хорошо

Гость 21 августа, 2019 год
хорошая услуга, мне понравилось то, что не надо выискивать самому квартиры или номера телефонов собственников, я практически ничего не делал для того чтобы заселиться, очень крутая услуга) спасибо вам за помощь)

жаль что так долго

Гость 20 августа, 2019 год
очень дешевая услуга получается по итогу, но единственный нюанс это долговатый подбор, я понимаю что мне не особо к спеху заселяться, но ждал я подходящей квартиры четыре дня, а так в целом квартира нашлась вполне приличная и по цене тоже устроила

помогли, спасибо

Гость 19 августа, 2019 год
помогли с заселением, спасибо, быстренько поняли что к чему, как только заключил договор и условия все обозначили, почти что сразу начали мне присылать варианты квартир, удивительно даже. В общем, без запар заехал и все. рекомендую)

простой и надежный вариант

Гость 16 августа, 2019 год
очень повезло что увидел объявление жилплощади, подобрали квартиру все так как хотел, никаких нареканий нет, хочется только сказать что вариантов хотелось бы видеть больше, но я так понял что все это вариативно и зависит от места к месту больше

невысокая цена за подобную услугу

Гость 15 августа, 2019 год
считаю что даже с учетом комиссии агентов мы неплохо окупились на подборе квартиры, все благодаря хорошей работе агентов) спасибо вам от души за вашу работу

доволен поиском на все сто

Гость 13 августа, 2019 год
Очень понравилось что много вариантов присылают в первый день, как только договор заключили сразу мне 5 вариантов квартир предложили, так что я уже на второй день всё посмотрел и дальше даже поиск не стал продолжать, потому что с одним из хозяев договорился и заселился) добро пообщались, вместе попили чаю и посидели. не знаю нужно ли было даже обращаться в агентство,... Читать отзыв Очень понравилось что много вариантов присылают в первый день, как только договор заключили сразу мне 5 вариантов квартир предложили, так что я уже на второй день всё посмотрел и дальше даже поиск не стал продолжать, потому что с одним из хозяев договорился и заселился) добро пообщались, вместе попили чаю и посидели. не знаю нужно ли было даже обращаться в агентство, ну хотя я без них бы наверное так быстро не нашёл квартиру, в общем не знаю) в любом случае спасибо большое за оперативный подбор квартирки, буду рекомендовать друзьям с чистой совестью

нормальные дешевые варианты

Гость 12 августа, 2019 год
Захотел обратиться в агентство чтобы не париться, нужно было найти квартиру на окраине города и подешевле, у самого категорически не получалось ничего подходящего найти, в агентстве мне сказали мол да, варианты свободные есть, ну я недолго думая заключил договор с ними и стал ждать пока мне квартиру подберут, в первые пару дней прислали несколько вариантов, все их впоследствии посмотрел, и... Читать отзыв Захотел обратиться в агентство чтобы не париться, нужно было найти квартиру на окраине города и подешевле, у самого категорически не получалось ничего подходящего найти, в агентстве мне сказали мол да, варианты свободные есть, ну я недолго думая заключил договор с ними и стал ждать пока мне квартиру подберут, в первые пару дней прислали несколько вариантов, все их впоследствии посмотрел, и все бы ничего подумали вы, но нет, когда я выбрал подходящую квартиру и уже собирался заселяться, хозяин квартиры мне говорит что уже сдал ее кому-то по более высокой цене, хотя мы вроде договаривались на бронь, я звоню в агентство чтобы разобраться, но мне там ответили что на решение собственников они повлиять не могут, ну в принципе логично, и попросили подождать немного пока они подбирают еще варианты, ну я подождал день и заселился в итоге. Ладно что все хорошо закончилось, но впечатления в конце поиска были не самыми лучшими. За старания и цену ставлю 4 звездочки
Достоинства:
  1. претензий нет
Недостатки:
  1. прочитаете в отзыве

Почти идеально

Семен 5 августа, 2019 год
Почти идеально нашли квартиру, все устроило по итогу, расположение, техника и тд. Была такая ситуация, что в первый день прислали два контакта собственников с квартирами, но когда я звонил на них они не брали трубку. Связываюсь с менеджером, говорит мол человеческий фактор и всё такое, типа это вина собственников что они не на связи. Я начал думать про обман и... Читать отзыв Почти идеально нашли квартиру, все устроило по итогу, расположение, техника и тд. Была такая ситуация, что в первый день прислали два контакта собственников с квартирами, но когда я звонил на них они не брали трубку. Связываюсь с менеджером, говорит мол человеческий фактор и всё такое, типа это вина собственников что они не на связи. Я начал думать про обман и развод, читал про схемы агентств недвижимости в интернете, но меня менеджер убедила подождать. Окей, жду. Присылают ещё несколько контактов собственников, созваниваюсь, ни один по цене в итоге не устроил, решил позвонить на самый первый номер который был недоступен и в этот раз мне ответил мужчина, сказал что был занят и даже извинился. Пообщались с ним, встретился, квартира огонь, договор и ключи сделали, по итогу всем доволен, но из-за того неудачного дня осадочек всё равно остался, так что ставлю твёрдую 4

В целом нормально

Женя 31 июля, 2019 год
По нужде найти квартиру на пару месяцев я обращался в это агентство, долго не могли найти квартиру, все время что то не устраивало, то собственник неадекватный, то дорого, то мебель старая, но спустя неделю был подобран хороший вариант, где все срослось и устроило. У кого то было также или я один столько проблем с поиском испытал? сами агенты ребята нормальные,... Читать отзыв По нужде найти квартиру на пару месяцев я обращался в это агентство, долго не могли найти квартиру, все время что то не устраивало, то собственник неадекватный, то дорого, то мебель старая, но спустя неделю был подобран хороший вариант, где все срослось и устроило. У кого то было также или я один столько проблем с поиском испытал? сами агенты ребята нормальные, все уладили и ещё код на бесплатное повторное обращение дали, так что к ним претензий нет как таковых, но осадочек от всех этих трудностей остался, поэтому могу поставить только 4

огрооомное спасибочки)

Лена 30 июля, 2019 год
Поначалу муж не позволял обращаться в агентство, говорил сами найдем квартир типа нечего деньги тратить) Ну я запарилась ждать когда он начнет и втайне на свои деньги обратилась в агентство, в итоге муж искал квартиру нам своими силами, а мне параллельно в Жилплощади искали. И само собой агентство справилось быстрее) муж любит все на последний день откладывать) в общем спасибо... Читать отзыв Поначалу муж не позволял обращаться в агентство, говорил сами найдем квартир типа нечего деньги тратить) Ну я запарилась ждать когда он начнет и втайне на свои деньги обратилась в агентство, в итоге муж искал квартиру нам своими силами, а мне параллельно в Жилплощади искали. И само собой агентство справилось быстрее) муж любит все на последний день откладывать) в общем спасибо агентству что помогли, очень хороший сервис у вас, довольна полностью и на фоне других агентств цена более чем приемлемая)

хорошая работа

Гость 23 июля, 2019 год
не ожидал что столько вариантов хороших предоставят. Непонятно только почему я так сам не могу найти ничего, может собственники только с агентствами сотрудничают? бог знает. Главное квартиру нашли и ладно) хорошо то, что до работы теперь можно пешком ходить 15 минут, меньше тратить времени и денег, ну и для здоровья полезно, ахах. В общем одни плюсы, как видите. Могу смело... Читать отзыв не ожидал что столько вариантов хороших предоставят. Непонятно только почему я так сам не могу найти ничего, может собственники только с агентствами сотрудничают? бог знает. Главное квартиру нашли и ладно) хорошо то, что до работы теперь можно пешком ходить 15 минут, меньше тратить времени и денег, ну и для здоровья полезно, ахах. В общем одни плюсы, как видите. Могу смело посоветовать агентство, ребята порядочные, квартиру нашли быстренько за несколько дней буквально

спасибо за помощь

Гость 19 июля, 2019 год
с женой встал квартирный вопрос когда в семье появилось пополнение и однушки стало не хватать, надо расширяться. Квартиру всегда искали своими силами, через друзей, знакомых, но тут надо было побыстрее, чтобы успеть обустроиться, обжиться как следует, ремонт сделать, так что прибегли к помощи этого агентства. Нашли через объявление в интернете, отзывы нормальные так что обратились не особо раздумывая. Могу сказать... Читать отзыв с женой встал квартирный вопрос когда в семье появилось пополнение и однушки стало не хватать, надо расширяться. Квартиру всегда искали своими силами, через друзей, знакомых, но тут надо было побыстрее, чтобы успеть обустроиться, обжиться как следует, ремонт сделать, так что прибегли к помощи этого агентства. Нашли через объявление в интернете, отзывы нормальные так что обратились не особо раздумывая. Могу сказать что работу свою агентство выполнило, нам помогли въехать в двушку в практически новом доме,жена рада, и с парковкой тут наконец все в порядке, поэтому рад и я) В колл центре отвечали вежливо, назначили менеджера личного нам для подбора, он постоянно перезванивал, спрашивал как дела с заселением, в общем чувствуется забота о клиентах, но без лишней болтовни

База собственников

Михаил 18 июля, 2019 год
Да, у них реально своя база собственников есть, я тоже в этом убедился когда с ними работал. Тоже подобрали мне такую квартиру которой не было на авито и циане, а между прочим город у нас достаточно большой (Екатеринбург) и предложений по квартирам на досках достаточно много. Квартиру нашли не быстро, но и не слишком долго, наверное дней за пять, ну... Читать отзыв Да, у них реально своя база собственников есть, я тоже в этом убедился когда с ними работал. Тоже подобрали мне такую квартиру которой не было на авито и циане, а между прочим город у нас достаточно большой (Екатеринбург) и предложений по квартирам на досках достаточно много. Квартиру нашли не быстро, но и не слишком долго, наверное дней за пять, ну это наверное потому что я много придирался и долго выбирал и никак не мог собраться поехать на осмотр квартир. Собственники адекватные, сама квартира с хорошим ремонтом, современная техника и водонагреватель даже есть, что за 20 тысяч в месяц просто даром. Тоже рекомендую это агентство

Сменили квартиру

Гость 17 июля, 2019 год
Как только поднакопили денег на съем нормальной квартиры, решили заехать в двушку вместо нашей однушки, потому как втроем жить стало уже совсем тесно) как и в прошлый раз обратились в агентство корпорация, и очень были удивлены что нам предоставили услугу бесплатно (сказали повторный подбор у них бесплатный в течение года), это было очень приятно тк обращались к ним в тот... Читать отзыв Как только поднакопили денег на съем нормальной квартиры, решили заехать в двушку вместо нашей однушки, потому как втроем жить стало уже совсем тесно) как и в прошлый раз обратились в агентство корпорация, и очень были удивлены что нам предоставили услугу бесплатно (сказали повторный подбор у них бесплатный в течение года), это было очень приятно тк обращались к ним в тот раз почти год назад. Вот бы все фирмы так работали адекватно как эта. очень приятно что перезванивают постоянно, спрашивают как дела и нравится ли варианты которые подбирают нам. Спасибо за хорошую двушку).

Классный сервис))

Александр 16 июля, 2019 год
с помощью этого агенства заселился в небольшую студию в Екб. Сам живу тут около полугода, уже достаточно неплохо ориентируюсь, но в плане рынка недвижимости вообще ничего не понимаю) поэтому как только появились деньги на полноценную квартиру в аренду вместо хостела, сразу же начал искать себе агентство которое подберет жилье, и выбрал корпорацию по отывам. Квартиру которая мне подошла нашли достаточно... Читать отзыв с помощью этого агенства заселился в небольшую студию в Екб. Сам живу тут около полугода, уже достаточно неплохо ориентируюсь, но в плане рынка недвижимости вообще ничего не понимаю) поэтому как только появились деньги на полноценную квартиру в аренду вместо хостела, сразу же начал искать себе агентство которое подберет жилье, и выбрал корпорацию по отывам. Квартиру которая мне подошла нашли достаточно быстро, дней за пять, а еще каждый день присылали новые варианты квартир и постоянно звонили и спрашивали как у меня дела и как выбор вариантов продвигается, спрашивали что не нравится и тд)

Очень простой подбор

Саша 15 июля, 2019 год
всегда бы все было в жизни так легко как поиск квартиры в этот раз) решились обратиться в агентство недвижимости Жилплощадь потому что у самих времени не было на обзвоны собственников и нервотрепку. Искали в городе Самара, бюджет был строго ограничен и поэтому поставили четкие условия по стоимости квартиры. Подходящую по бюджету квартиру нам предоставили уже на второй день, что очень... Читать отзыв всегда бы все было в жизни так легко как поиск квартиры в этот раз) решились обратиться в агентство недвижимости Жилплощадь потому что у самих времени не было на обзвоны собственников и нервотрепку. Искали в городе Самара, бюджет был строго ограничен и поэтому поставили четкие условия по стоимости квартиры. Подходящую по бюджету квартиру нам предоставили уже на второй день, что очень порадовало. Почему-то не удалось дозвониться некоторым собственникам, но это уже неважно, квартира-то нашлась и это главное.

Огромное спасибо за помощь с подбором

Владислав 11 июля, 2019 год
приехал в Уфу с Ижевска по поводу работы, 3 дня катался по квартирам, не мог найти себе не чего...начал прозванивать авито, наткнулся в интернете на объявление их компании. позвонил им девушка любезно мне все объяснила, без левых мыслей согласился, дала номер телефона и сказала что работают до 19:00 (время было уже 18:50, сказала чтобы если что позвонил завтра). вышел от... Читать отзыв приехал в Уфу с Ижевска по поводу работы, 3 дня катался по квартирам, не мог найти себе не чего...начал прозванивать авито, наткнулся в интернете на объявление их компании. позвонил им девушка любезно мне все объяснила, без левых мыслей согласился, дала номер телефона и сказала что работают до 19:00 (время было уже 18:50, сказала чтобы если что позвонил завтра). вышел от них позвонил на первый попавшийся номер (тк адрес по которому я приехал собственник сказал покажет только завтра, а квартира нужна была срочно), поехал посмотрел квартиру и заселился, с их помощью на заселение ушло всего 30 минут, да и девушка любезно объяснила по телефону как заполнить договор с собственником(не смотря на то что время было уже 19:20-30). хочу сказать огромное спасибо этой компании, а именно той девушке которая со мной работала (к сожалению не помню ее имени)

Отзыв на агентство

Женя 8 июля, 2019 год
нашел это агентство через гугл, и без лишних вопросов наконец смог заселиться, потому как обращаться в дорогущие агентства недвижимости желания не было, а своими силами искать... ну я манал это все, уже пробовали ниче из этого хорошего не вышло)) в общем по квартире претензий нет, все идеально атк как я и хотел, разве что хотелось бы телевизор побольше, но я... Читать отзыв нашел это агентство через гугл, и без лишних вопросов наконец смог заселиться, потому как обращаться в дорогущие агентства недвижимости желания не было, а своими силами искать... ну я манал это все, уже пробовали ниче из этого хорошего не вышло)) в общем по квартире претензий нет, все идеально атк как я и хотел, разве что хотелось бы телевизор побольше, но я подумаю может вообще сам его куплю, уже устал иметь приставку и играть на всяких говнотелевизорах) в общем спасибо агентству за нормальную хату, теперь заживем))

Оперативно помогли

Елена 28 июня, 2019 год
Добрый день, у меня отзыв на агентство недвижимости Жилплощадь, возникла нужда срочно переехать на новую квартиру, из-за срочности ситуации приняли решение не тянуть и сразу начали искать агентство, выбрали Жилплоадь по отзывам и цене. И хорошо что наткнулись на них, за эти деньги обязательства свои выполнили очень быстро и достойно, могу рекомендовать всем кому надо найти квартиру срочно и дешево,... Читать отзыв Добрый день, у меня отзыв на агентство недвижимости Жилплощадь, возникла нужда срочно переехать на новую квартиру, из-за срочности ситуации приняли решение не тянуть и сразу начали искать агентство, выбрали Жилплоадь по отзывам и цене. И хорошо что наткнулись на них, за эти деньги обязательства свои выполнили очень быстро и достойно, могу рекомендовать всем кому надо найти квартиру срочно и дешево, не будут тянуть с помощью и примут во внимание ваши пожелания, лично в моем случае подобрали 6 разных вариантов квартир, так что я еще даже в избытке была и пришлось между ними выбирать)

Агентство недвижимости

Домиан Эксперт