Агентство недвижимости Жилплощадь отзывы
с оценкой «Хорошо»

Агентство недвижимости Жилплощадь

немного странно, но заселился все же

Гость 5 декабря, 2019 год
После оплаты прислали несколько контактов собственников, созваниваюсь , ни один по цене в итоге не устроил, решил позвонить на самый первый номер который был недоступен и в этот раз мне ответил мужчина, сказал что был занят и даже извинился. Пообщались с ним, встретился, квартира огонь, договор и ключи сделали, по итогу всем доволен

обычное агентство недвижимости со своими минусами

Гость 29 августа, 2019 год
первый минус который всплыл это то, что собственники могут делать что им заблагорассудится, могут даже н просмотр квартиры не приехать, если захотят, будто это и не им надо вообще, также иногда у агентства занята горячая линия, что странно, но в целом конечно да, обязательства по договору выполнили и я смогла заселиться в хорошую квартиру как и планировала

жаль что так долго

Гость 20 августа, 2019 год
очень дешевая услуга получается по итогу, но единственный нюанс это долговатый подбор, я понимаю что мне не особо к спеху заселяться, но ждал я подходящей квартиры четыре дня, а так в целом квартира нашлась вполне приличная и по цене тоже устроила

Почти идеально

Семен 5 августа, 2019 год
Почти идеально нашли квартиру, все устроило по итогу, расположение, техника и тд. Была такая ситуация, что в первый день прислали два контакта собственников с квартирами, но когда я звонил на них они не брали трубку. Связываюсь с менеджером, говорит мол человеческий фактор и всё такое, типа это вина собственников что они не на связи. Я начал думать про обман и... Читать отзыв Почти идеально нашли квартиру, все устроило по итогу, расположение, техника и тд. Была такая ситуация, что в первый день прислали два контакта собственников с квартирами, но когда я звонил на них они не брали трубку. Связываюсь с менеджером, говорит мол человеческий фактор и всё такое, типа это вина собственников что они не на связи. Я начал думать про обман и развод, читал про схемы агентств недвижимости в интернете, но меня менеджер убедила подождать. Окей, жду. Присылают ещё несколько контактов собственников, созваниваюсь, ни один по цене в итоге не устроил, решил позвонить на самый первый номер который был недоступен и в этот раз мне ответил мужчина, сказал что был занят и даже извинился. Пообщались с ним, встретился, квартира огонь, договор и ключи сделали, по итогу всем доволен, но из-за того неудачного дня осадочек всё равно остался, так что ставлю твёрдую 4

В целом нормально

Женя 31 июля, 2019 год
По нужде найти квартиру на пару месяцев я обращался в это агентство, долго не могли найти квартиру, все время что то не устраивало, то собственник неадекватный, то дорого, то мебель старая, но спустя неделю был подобран хороший вариант, где все срослось и устроило. У кого то было также или я один столько проблем с поиском испытал? сами агенты ребята нормальные,... Читать отзыв По нужде найти квартиру на пару месяцев я обращался в это агентство, долго не могли найти квартиру, все время что то не устраивало, то собственник неадекватный, то дорого, то мебель старая, но спустя неделю был подобран хороший вариант, где все срослось и устроило. У кого то было также или я один столько проблем с поиском испытал? сами агенты ребята нормальные, все уладили и ещё код на бесплатное повторное обращение дали, так что к ним претензий нет как таковых, но осадочек от всех этих трудностей остался, поэтому могу поставить только 4

Агентство недвижимости

УК "Высота-сервис"