Увидели это название - бегите! - Отзывы об Агентство недвижимости Лето, Сочи

Агентство недвижимости Лето, Сочи
Отзыв написан 26 марта, 2020 год 113 просмотров
В Сочи отдыхаем последние лет десять. О покупке квартиры задумались после последней поездки на дачу в Чеховский р-н: 4 часа в субботней пробке на Варшавке. А самолётом из Внуково до Адлера всего 2 часа))). Начали лопатить Авито, Яндекс и т. д. и уверились в том, что в Олимпийском парке можно купить однушку с отличным ремонтом в районе 3-4 млн рублей. Рано радовались... Всем, кто читает этот отзыв!!!!! Не верьте объявлениям!!!! Попали на объявление этой "компании" на Авито, на словах всё подтвердили, сказали, что квартира реальная, но нужно ещё подобрать варианты, чтобы посмотреть сразу несколько предложений. По факту нам не показали НИ ОДНОЙ квартиры из объявлений, отвозили по каким-то дырам пол-дня. Как потом выяснилось, некоторые из этих домов не имеют документов, т. е. нам предлагали незаконные постройки!!!! Итог - "а что вы со своими 4 миллионами хотели купить в Сочи?".



Вывод. Агенты зомбированы, явно задолбаны тренингами, но со стороны это выглядит дико непрофессионально. Квартиру без посторонней помощи купить нереально, но в эту "компанию" точно обращаться не советую - пустая трата времени и нервов.
Всем добра!
P.S. Теперь видимо придется менять номер телефона: с момента отдыха прошло два месяца, а мне до сих пор названивает это чудесное агентство с разных номеров по пять раз на день и втюхивают свои услуги.
Ещё раз всем добра!

1 согласен



Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы об агентствах по недвижимости Сочи

Отзыв об Агентство недвижимости Сочи. Отзывы клиентов об агентствах по недвижимости в Москве, Санкт-Петербурге и других городах. Обратная связь с большим множеством российских компаний. Обсуждения и отзывы о качестве услуг предоставляемых агентствами по недвижимости

Агентство недвижимости Лето, Сочи
Агентство недвижимости Лето - это элитное агентство расположенное в Сочи. В электронном каталоге агентства находятся более 2000 предложений домов, квартир, вилл и пентхаусов. В услуги компании входят покупка квартир, элитных квартир, квартиры в новостройках, квартиры в Адлере. Также, вы можете приобрести элитные дома и дома в Адлере. Также компания предлагает... подробнее

Адрес: Сочи, ул.Кооперативная, 8 (Бизнес-центр напротив Морпорта, 4 этаж)

Агентство недвижимости

Квартира24.ру
Квартира24.ру

Рейтинг: 4
159 отзывов
dogepays.com
dogepays.com

Рейтинг: 4.4
11 отзывов
ООО "АН Квадрум"
ООО "АН Квадрум"

Рейтинг: 3.4
59 отзывов
Домиан Эксперт
Домиан Эксперт

Рейтинг: 5
4 отзыва
Самолет Плюс
Самолет Плюс

Рейтинг: 3.2
78 отзывов
Профис Недвижимость
Профис Недвижимость

Рейтинг: 5
43 отзыва
Адресат агентство недвижимости
Адресат агентство недвижимости

Рейтинг: 4.7
139 отзывов
УК "Высота-сервис"
УК "Высота-сервис"

Рейтинг: 4
55 отзывов