Агентство недвижимости Лето, Сочи

Опубликовано 18 мая, 2015 год
4.7
192 отзыва / 76 654 просмотра
Агентство недвижимости Лето, Сочи
Агентство недвижимости Лето - это элитное агентство расположенное в Сочи.  В электронном каталоге агентства находятся более 2000 предложений домов, квартир, вилл и пентхаусов. В услуги компании входят покупка квартир, элитных квартир, квартиры в новостройках, квартиры в Адлере. Также, вы можете приобрести элитные дома и дома в Адлере. Также компания предлагает большой выбор участков для построек различных зданий. Кроем этого, вы можете взять в аренду или приобрести коммерческую недвижимость, которую также можно просмотреть на сайте агентства Лето. На сайте компании, вы можете также поучаствовать в различных форумах, прочесть множество интересных статей про Сочи.
В штате агентства находятся более 80 человек,  которые  всегда рады вам помочь и подобрать для вас подходящую недвижимость.
На сайте, вы можете пообщаться с менеджером, заказать обратный звонок,  прочесть отзывы и просмотреть партнеров компании Лето.

Благо, что у этого агентства полно вариантов

Гость 8 часов 28 мин назад
Сначала я думала. что мы в Сочи купим квартиру. Но потом поговорили с брокером, с мужем тоже подумали. У нас семья многодетная, места нужно много. И решили искать дом. Благо, что у этого агентства полно вариантов домов как в коттеджных поселках, так и просто отдельно. Мы рассматривали именно коттеджный поселок и быстро нашли отличный вариант, который подходил по всем параметрам.

Очень хорошее агентство

Вика четверг, 25 апреля
Очень хорошее агентство, где реально работают профессионалы. Я обращалась в “ЛЕТО Недвижимость”, чтобы купить квартиру для своего сына и его семьи. Нам нужен был такой ЖК, чтобы и школа с детским садом рядом были, и парковая зона, где дети могли бы гулять. Брокер сразу показала несколько вариантов таких ЖК. Но нам больше всего понравился Александрит. Там отличная инфраструктура.

Огромное спасибо

Гость вторник, 23 апреля
Я пару месяцев сама смотрела разные объявления по продаже квартир в Сочи. Но там постоянно была какая-то история то с повышающейся неожиданно ценой, то еще что-то. Ничего невозможно было даже приехать посмотреть. Тогда обратилась в Лето Недвижимость. И всего за пару недель мы смогли найти квартиру моей мечты, не иначе. Огромное спасибо за профессиональный подход.

С этим агентством очень приятно работать

Денис понедельник, 22 апреля
С этим агентством очень приятно работать. Когда только обратился к ним, то особых представлений не имел, что именно ищу. Просто хотелось купить квартиру у моря, так как выходил на пенсию. Брокер смог предложит мне очень много замечательных вариантов квартир вторичного жилья, так как я рассматривал только эти варианты. КУпил я квартиру с хорошим ремонтом сразу по вполне вменяемой цене.

Конечно, тоже обратились в “ЛЕТО НЕдвижимость”

Гость суббота, 20 апреля
Сразу несколько знакомых купили в ЖК Кислород квартиры. Мы тоже решили там приобретать жилье. Конечно, тоже обратились в “ЛЕТО НЕдвижимость” как и те знакомые. Мне очень понравилось работать с этим агентством. все четко, понятно, никто тебе какие-то сказки не рассказывает и ничего не навязывает. В итоге, вообще в другом ЖК купили, правда. Но тоже очень довольны, всем это агентство от... Читать отзыв Сразу несколько знакомых купили в ЖК Кислород квартиры. Мы тоже решили там приобретать жилье. Конечно, тоже обратились в “ЛЕТО НЕдвижимость” как и те знакомые. Мне очень понравилось работать с этим агентством. все четко, понятно, никто тебе какие-то сказки не рассказывает и ничего не навязывает. В итоге, вообще в другом ЖК купили, правда. Но тоже очень довольны, всем это агентство от души рекомендую.

Давно хотел уехать в Сочи

Виктор четверг, 18 апреля
Давно хотел уехать в Сочи. Но на квартиру в этом городе не накопил еще, к сожалению. А потом мне один знакомый сказал, что можно в ипотеку взять. Я сомневался, конечно. Но решил в “ЛЕТО Недвижимости” узнать, реально ли. А мне брокер предложил сразу заявку прямо у них подать. И сразу 2 банка одобрили. Вот так за 2 недели я... Читать отзыв Давно хотел уехать в Сочи. Но на квартиру в этом городе не накопил еще, к сожалению. А потом мне один знакомый сказал, что можно в ипотеку взять. Я сомневался, конечно. Но решил в “ЛЕТО Недвижимости” узнать, реально ли. А мне брокер предложил сразу заявку прямо у них подать. И сразу 2 банка одобрили. Вот так за 2 недели я стал обладателем квартиры в Сочи, до сих пор не верится. Спасибо большое этому агентству.

Лучше в Сочи квартиру покупать

Жанна вторник, 16 апреля
Хорошо, что сразу мне рассказали друзья про это агентство. Вряд ли бы с мужем сами разобрались, где лучше в Сочи квартиру покупать. а так обратились в Лето Недвижимость, нам брокер все очень подробно рассказал наши пожелания все выслушала. И сразу предложила варианты разных ЖК, которые близко к морю. В итоге купили в ЖК Каравелла Португалии.

легко и комфорт

Олег 18 марта, 2024 год
Ипотеку оформили быстро с помощью Лето Недвижимость. Работать с этой компанией очень легко и комфорт

Квартиру тогда я передумала покупать но вариантов нам массу предложили.

Гость 13 марта, 2024 год
Приехали с подругой в Сочи, чтобы для покупки найти квартиру. Сначала думали, что сами с этой задачей справимся. Но быстро как-то сдались. Потому что без агентства очень сложно все это делать. И времени вагон нужно. Потом нам женщина, у которой квартиру снимали, посоветовала обратиться в “ЛЕТО Недвижимость”. И вот через агенство намного проще и комфортнее. конечно. Квартиру тогда я передумала... Читать отзыв Приехали с подругой в Сочи, чтобы для покупки найти квартиру. Сначала думали, что сами с этой задачей справимся. Но быстро как-то сдались. Потому что без агентства очень сложно все это делать. И времени вагон нужно. Потом нам женщина, у которой квартиру снимали, посоветовала обратиться в “ЛЕТО Недвижимость”. И вот через агенство намного проще и комфортнее. конечно. Квартиру тогда я передумала покупать но вариантов нам массу предложили.

Через неделю уже подписывали документы о покупке

Сергей 12 марта, 2024 год
Сначала сам искал квартиру на авито и прочих таких площадках. Но очень быстро понял, что это ничем хорошим не закончится. Только время и нервы свои потрачу. Можно ведь просто обратиться в агентство недвижимости и тебе подберут десяток хороших вариантов. Я так и сделал, заключил договор с “ЛЕТО Недвижимость” и брокер стал искать для меня подходящую квартиру. Через неделю уже подписывали... Читать отзыв Сначала сам искал квартиру на авито и прочих таких площадках. Но очень быстро понял, что это ничем хорошим не закончится. Только время и нервы свои потрачу. Можно ведь просто обратиться в агентство недвижимости и тебе подберут десяток хороших вариантов. Я так и сделал, заключил договор с “ЛЕТО Недвижимость” и брокер стал искать для меня подходящую квартиру. Через неделю уже подписывали документы о покупке. Классная однушка во вторичке.

Очень хороший и приятный брокер

Максим 10 марта, 2024 год
Очень хороший и приятный брокер Наталья с нами работала. Я сначала оставил заявку на обратный звонок на сайте. Она перезвонила, мы обсудили, что я ищу. Потому уже к вечеру того же дня Наталья мне скинула первые варианты квартир, которые подходили под мои требования. До конца недели она мне так скидывала фото, а потом я прилетел и поехали на просмотры. Три... Читать отзыв Очень хороший и приятный брокер Наталья с нами работала. Я сначала оставил заявку на обратный звонок на сайте. Она перезвонила, мы обсудили, что я ищу. Потому уже к вечеру того же дня Наталья мне скинула первые варианты квартир, которые подходили под мои требования. До конца недели она мне так скидывала фото, а потом я прилетел и поехали на просмотры. Три дня хватило, чтобы я определился.

отличное агентство

Гость 7 марта, 2024 год
За последние несколько лет очень часто ездил в командировки в Сочи. Город и климат мне очень понравились. А я давно уже хотел вложиться в какую-то недвижимость свободными деньгами. Так что решил в Сочи и брать жилье. Сразу не смог бы конечно отдать всю стоимость. Так что ипотеку оформили и подобрали квартиру через отличное агентство “Лето Недвижимость”.

Очень грамотные специалисты.

Гость 5 марта, 2024 год
Все подробно расскажут о том, как выгодно и правильно инвестировать в недвижимость, если в дальнейшем планируешь её сдавать. Очень грамотные специалисты.

Продавала квартиру через это агентство

Гость 29 февраля, 2024 год
Продавала квартиру через это агентство. Мои интересы представлял брокер компании, все прошло быстро и без каких-либо накладок. Квартира была продана в очень короткие сроки по той цене, которая была заявлена изначально.

Очень профессиональный парень.

Гость 14 февраля, 2024 год
Недавно приобрел квартиру под сдачу в одном из ЖК Сочи. Не планировал так вкладывать деньги, но другом приехали в офис агенства “ЛЕТО Недвижимости”, потому что друг для лочки квартиру покупал. Я поговорил с брокером насчет такого вида покупки под сдачу, он мне грамотно все объяснил и убедил, что очень выгодно вкладывать деньги именно таким образом. Очень профессиональный парень.

Обращение в “ЛЕТО НЕдвижимость” стало для нашей семьи очень верным решением.

Дмитрий Быков 13 февраля, 2024 год
Обращение в “ЛЕТО НЕдвижимость” стало для нашей семьи очень верным решением. Потому что брокер данного агентства смог в самые короткие сроки найти идеальную квартиру, которая сразу же понравилась нам с женой. Одним из условий при поисках было то, что нужен детский сад рядом ( у нас двое дошколят). Да и вообще не хотелось жить где-то в отдалении от центра. Поэтому... Читать отзыв Обращение в “ЛЕТО НЕдвижимость” стало для нашей семьи очень верным решением. Потому что брокер данного агентства смог в самые короткие сроки найти идеальную квартиру, которая сразу же понравилась нам с женой. Одним из условий при поисках было то, что нужен детский сад рядом ( у нас двое дошколят). Да и вообще не хотелось жить где-то в отдалении от центра. Поэтому рассматривали несколько жилых комплексов. но свой выбор остановили именно на ЖК Красная площадь. Все рядом и школы, и детсады. и другие необходимые для комфортной жизни магазины и салоны.

Сервис на самом высоком уровне.

LIZA 7 февраля, 2024 год
Пока сама на том же авито искала объявления о продаже квартир в Сочи, только время потеряла зря. Постоянно цены не такие, как есть на самом деле. Уже думала. что вообще ничего не куплю, но потом мне посоветовали обратиться в “ЛЕТО Недвижимость”. Там цены сразу называли реальные, естественно. И на машине компании нас возили по объектам, чтобы все показать. Сервис на... Читать отзыв Пока сама на том же авито искала объявления о продаже квартир в Сочи, только время потеряла зря. Постоянно цены не такие, как есть на самом деле. Уже думала. что вообще ничего не куплю, но потом мне посоветовали обратиться в “ЛЕТО Недвижимость”. Там цены сразу называли реальные, естественно. И на машине компании нас возили по объектам, чтобы все показать. Сервис на самом высоком уровне.

апреле прошлого года я обратился в ЛЕТО Недвижимость

Гость 5 февраля, 2024 год
В апреле прошлого года я обратился в “ЛЕТО Недвижимость”, потому что хотел купить сыну на свадьбу квартиру. Работал с брокером Еленой. Все очень понравилось в плане отношения ко мне, как к клиенту и к самой работе. Елена сразу же внимательно отнеслась ко всем просьбам по поводу того, какой должна быть квартира. Поэтому мы не ездили бездумно по всем объектам и... Читать отзыв В апреле прошлого года я обратился в “ЛЕТО Недвижимость”, потому что хотел купить сыну на свадьбу квартиру. Работал с брокером Еленой. Все очень понравилось в плане отношения ко мне, как к клиенту и к самой работе. Елена сразу же внимательно отнеслась ко всем просьбам по поводу того, какой должна быть квартира. Поэтому мы не ездили бездумно по всем объектам и быстро нашли нужное.

Гость 31 января, 2024 год
Хотели купить квартиру в Сочи, и сами искали разные варианты. Но постоянно натыкались на какие-то фейки, вообще невозможно найти нормальное реальное объявление. А если бы сразу обратились в Лето Недвижимость, то сэкономили кучу нервов и времени. Через это агентство очень быстро нашли отличную квартиру по цене, которая нас полностью устроила.

все понравились

Гость 27 января, 2024 год
Сначала подумал, что сам быстро найду квартиру для мамы в Сочи. Она захотела переехать, а я вызвался помочь с поисками. Но оказалось, что это совсем непросто. Потому что реальных объявлений на том же Авито -раз два да обчелся. Понял, что нужно сотрудничать с агентством. И обратился в Лето Недвижимость. Нужно было сразу так поступить. Потому что с помощью брокера этого... Читать отзыв Сначала подумал, что сам быстро найду квартиру для мамы в Сочи. Она захотела переехать, а я вызвался помочь с поисками. Но оказалось, что это совсем непросто. Потому что реальных объявлений на том же Авито -раз два да обчелся. Понял, что нужно сотрудничать с агентством. И обратился в Лето Недвижимость. Нужно было сразу так поступить. Потому что с помощью брокера этого агентства удалось найти подходящую квартиру всего за несколько дней. На даже не пришлось ехать в Сочи, все варианты нам показывали по видеосвязи. А мы приехали на финальный просмотр тех двух, которые больше всего понравились.

Агентство недвижимости

Сигмакс девелопмент