Агентство недвижимости Лето, Сочи отзывы сотрудников

Сочи, ул.Кооперативная, 8 (Бизнес-центр напротив Морпорта, 4 этаж)
Агентство недвижимости Лето, Сочи отзывы сотрудников о работе в Агентство недвижимости Лето, Сочи, отзывы о работодателе. Зарплата, условия труда, карьерный рост
Агентство недвижимости Лето, Сочи
1 отзыв / 76626 просмотров

От работника

А.Лаврентьева 4 октября, 2018 год
Удалось поработать мне полтора года в компании АН Лето в Сочи. Хоть я там и зарабатывала, но отношение к сотрудникам очень надменное, как свиньям, как будто сотрудники это не люди а рабы, которые обязаны приносить только деньги и причем молча. Если ты имеешь свое мнение - то ты не нужен больше компании. В агенство недвижимости Лето нужны только послушные, и... Читать отзыв Удалось поработать мне полтора года в компании АН Лето в Сочи. Хоть я там и зарабатывала, но отношение к сотрудникам очень надменное, как свиньям, как будто сотрудники это не люди а рабы, которые обязаны приносить только деньги и причем молча. Если ты имеешь свое мнение - то ты не нужен больше компании. В агенство недвижимости Лето нужны только послушные, и приносить деньги деньги все больше и больше.
1 согласен 1 не согласен
Добрый день! Не могли бы Вы представиться, а также написать какую должность Вы занимали? Мы хотим детально разобраться в данной ситуации. Поэтому, напишите нам подробности на почту: [email protected].
С уважением, АН «Лето»
Агентство недвижимости Лето, Сочи
Агентство недвижимости Лето - это элитное агентство расположенное в Сочи. В электронном каталоге агентства находятся более 2000 предложений домов, квартир, вилл и пентхаусов. В услуги компании входят покупка квартир, элитных квартир, квартиры в новостройках, квартиры в Адлере. Также, вы можете приобрести элитные дома и дома в Адлере. Также компания предлагает... подробнее

Рейтинг 1 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Сочи, ул.Кооперативная, 8 (Бизнес-центр напротив Морпорта, 4 этаж)

Агентство недвижимости

Мира. Агентство недвижимости