Агентство недвижимости Лето, Сочи отзывы
с оценкой «Хорошо»

Сочи, ул.Кооперативная, 8 (Бизнес-центр напротив Морпорта, 4 этаж)
Агентство недвижимости Лето, Сочи

Огромное спасибо

Гость вторник, 23 апреля
Я пару месяцев сама смотрела разные объявления по продаже квартир в Сочи. Но там постоянно была какая-то история то с повышающейся неожиданно ценой, то еще что-то. Ничего невозможно было даже приехать посмотреть. Тогда обратилась в Лето Недвижимость. И всего за пару недель мы смогли найти квартиру моей мечты, не иначе. Огромное спасибо за профессиональный подход.

Конечно, тоже обратились в “ЛЕТО НЕдвижимость”

Гость суббота, 20 апреля
Сразу несколько знакомых купили в ЖК Кислород квартиры. Мы тоже решили там приобретать жилье. Конечно, тоже обратились в “ЛЕТО НЕдвижимость” как и те знакомые. Мне очень понравилось работать с этим агентством. все четко, понятно, никто тебе какие-то сказки не рассказывает и ничего не навязывает. В итоге, вообще в другом ЖК купили, правда. Но тоже очень довольны, всем это агентство от... Читать отзыв Сразу несколько знакомых купили в ЖК Кислород квартиры. Мы тоже решили там приобретать жилье. Конечно, тоже обратились в “ЛЕТО НЕдвижимость” как и те знакомые. Мне очень понравилось работать с этим агентством. все четко, понятно, никто тебе какие-то сказки не рассказывает и ничего не навязывает. В итоге, вообще в другом ЖК купили, правда. Но тоже очень довольны, всем это агентство от души рекомендую.

Продавала квартиру через это агентство

Гость 29 февраля, 2024 год
Продавала квартиру через это агентство. Мои интересы представлял брокер компании, все прошло быстро и без каких-либо накладок. Квартира была продана в очень короткие сроки по той цене, которая была заявлена изначально.

все понравились

Гость 27 января, 2024 год
Сначала подумал, что сам быстро найду квартиру для мамы в Сочи. Она захотела переехать, а я вызвался помочь с поисками. Но оказалось, что это совсем непросто. Потому что реальных объявлений на том же Авито -раз два да обчелся. Понял, что нужно сотрудничать с агентством. И обратился в Лето Недвижимость. Нужно было сразу так поступить. Потому что с помощью брокера этого... Читать отзыв Сначала подумал, что сам быстро найду квартиру для мамы в Сочи. Она захотела переехать, а я вызвался помочь с поисками. Но оказалось, что это совсем непросто. Потому что реальных объявлений на том же Авито -раз два да обчелся. Понял, что нужно сотрудничать с агентством. И обратился в Лето Недвижимость. Нужно было сразу так поступить. Потому что с помощью брокера этого агентства удалось найти подходящую квартиру всего за несколько дней. На даже не пришлось ехать в Сочи, все варианты нам показывали по видеосвязи. А мы приехали на финальный просмотр тех двух, которые больше всего понравились.

Отличное агентство

Марина 18 декабря, 2023 год
Отличное агентство, все делают грамотно и в короткие сроки. Купили с их помощью просто шикарную квартиру в новом ЖК.

мы смогли купить квартиру нашей мечты.

Гость 14 августа, 2023 год
Очень хотели с супругом купить квартиру именно в Сочи. Но наших сбережений не хватало именно на ту квартиру. которая понравилась при просмотре. Брокер агентства Лето Роланд сказал, что они сотрудничают сразу с несколькими банками. подадим через интернет заявку и при одобрении можно будет сразу же оформлять сделку. Никакой кучи документов и прочего не требуется. Ипотеку одобрили, все благодаря отличной работе... Читать отзыв Очень хотели с супругом купить квартиру именно в Сочи. Но наших сбережений не хватало именно на ту квартиру. которая понравилась при просмотре. Брокер агентства Лето Роланд сказал, что они сотрудничают сразу с несколькими банками. подадим через интернет заявку и при одобрении можно будет сразу же оформлять сделку. Никакой кучи документов и прочего не требуется. Ипотеку одобрили, все благодаря отличной работе компании Лето. мы смогли купить квартиру нашей мечты.

Лето понравилось буквально все

Вера 12 августа, 2023 год
Мне при работе с агентством недвижимости Лето понравилось буквально все. Обратился к ним в апреле, чтобы купить квартиру в Турции. Хотелось как можно скорее найти хороший вариант. Через агентство недвижимости Лето я смог приобрести квартиру в Анталье без каких-то проблем и проволочек.

Наша сделка тоже прошла без каких-то проблем и задержек.

Мила 26 июля, 2023 год
В наше время, когда при покупке жилья очень велик риск нарваться на мошенников, особенно тщательно подходишь к выбору агентства недвижимости. Мы выбрали именно Лето. потому что два коллеги моего мужа приобрели квартиры именно с помощью этой фирмы. Наша сделка тоже прошла без каких-то проблем и задержек.

Очень удобно.

Гость 19 июля, 2023 год
Пробовал искать сам квартиру на побережье на разных сайтах типа Авито. Но атм мошенники через одного или информация ложная. Приятель скинул ссылку на сайт агентства недвижимости Лето. Я сразу же подумал, что именно они и смогут мне помочь. и был прав. Связался с брокером. Объяснил, что я ищу и мои финансовые возможности. квартиру мы нашли буквально за 5 дней. Все... Читать отзыв Пробовал искать сам квартиру на побережье на разных сайтах типа Авито. Но атм мошенники через одного или информация ложная. Приятель скинул ссылку на сайт агентства недвижимости Лето. Я сразу же подумал, что именно они и смогут мне помочь. и был прав. Связался с брокером. Объяснил, что я ищу и мои финансовые возможности. квартиру мы нашли буквально за 5 дней. Все оформление тоже при участии Лето. Очень удобно.

Прекрасные специалисты

Елена Владимировна 24 сентября, 2019 год
Исключительно положительные эмоции от работы с брокерами компании Лето. Прекрасные специалисты, не пытаются навязывать абы что, но подороже. Подобрали отличный вариант двухкомнатной квартиры в новостройке на самом берегу Черного моря. Все в рамках бюджета, причем сразу с ремонтом, пусть простеньким, но все-таки уже готовым, въезжай и живи. Спасибо огромное за профессионализм и человеческий подход! Вы лучшие!

Спасибо за квартиру в Адлере

Катерина 18 марта, 2019 год
Я в Сочи не первый раз, очень нравится климат и вот решилась приобрести жилье, ехала смотреть конкретные квартиры. Стала подыскивать квартиру в Адлерском районе, чтобы Олимпийский парк не далеко, работать планировала в гостиничном секторе. Уже договорилась с продавцом, но на сделке выяснилось, что с документами не все в порядке. В срочном порядке сделку пришлось расторгнуть, хорошо задаток внести не успела.... Читать отзыв Я в Сочи не первый раз, очень нравится климат и вот решилась приобрести жилье, ехала смотреть конкретные квартиры. Стала подыскивать квартиру в Адлерском районе, чтобы Олимпийский парк не далеко, работать планировала в гостиничном секторе. Уже договорилась с продавцом, но на сделке выяснилось, что с документами не все в порядке. В срочном порядке сделку пришлось расторгнуть, хорошо задаток внести не успела. Стала уже думать, что в Сочи везде обман.
На Новом Веке увидела офис агентства недвижимости Лето. Мне повезло, офис был открыт в субботу. Там меня выслушали и стали подбирать объекты исходя из бюджета. Что подкупило сразу - ребята работают только с юридически чистыми объектами. Предложенная квартира оказалась чуть дороже, чем я рассчитывала, но хороший ремонт и вид из окна заставили меня задуматься об оформлении кредита на недостающую сумму. Сделка прошла успешно, уже получила свидетельство о собственности на руки в МФЦ. Спасибо Адлерскому офису Лето :)
Достоинства:
  1. Компетентные сотрудники, большая база квартир, оперативные показы
Недостатки:
  1. Жаль, что не пошла к ним сразу

Благодарю за работу

Гость 24 января, 2019 год
Я знаю, что я проблемный клиент. И я очень благодарна менеджеру агентства недвижимости Лето Руеву Станиславу, который несмотря на мой тяжелый характер и требовательность смог найти для меня идеальную квартиру в центральном районе Сочи, с готовым ремонтом, прекрасной планировкой, замечательным видом из окон. Спасибо!

Отличный вариант за свои деньги

Диана 8 декабря, 2018 год
Как банально это не звучит, но про агентство недвижимости Лето узнала от друзей. Они каждый год ездили в Адлер на море, а потом просто решили купить там дом. Да, дом очень роскошный, ну они могут себе это позволить. А мы не такие зажиточные, но все-таки и нам подыскало это агентство квартиру экономного варианта. Вышло очень даже неплохо по цене и... Читать отзыв Как банально это не звучит, но про агентство недвижимости Лето узнала от друзей. Они каждый год ездили в Адлер на море, а потом просто решили купить там дом. Да, дом очень роскошный, ну они могут себе это позволить. А мы не такие зажиточные, но все-таки и нам подыскало это агентство квартиру экономного варианта. Вышло очень даже неплохо по цене и по расположению. Морюшко рядом. А это самое главное. Деткам очень нравится здесь, да еще и болеть меньше стали. Вот что значит морской воздух.

Рынок недвижимости

Сергей Куприянов 28 сентября, 2016 год
Ожидал от рынка недвижимости в Сочи какого-то хаоса и невменяемых цен... оказалось, что все вполне себе цивилизованно и относительно доступно! Хочу поблагодарить агентство Leto и лично моего проводника на этот рынок Кузнецову Светлану за достойную работу!
Гость 8 августа, 2016 год
В агентстве leto realty достаточно общительные риэлторы, при этом в меру. Они способны рассказать про каждый объект при этом не навязываются до рвотного рефлекса. По этой причине и работать с ними спокойно. База недвижимости огромная, в штате свои юристы. Сделку провели в штатном режиме.

Хорошее агентство из Сочи

Лина 3 августа, 2015 год
Спасибо, агентству Лето в Сочи, за оказанные услуги и большую проделанную работу по подбору квартиры. Приятно было с ними работать.
Лина (Краснодар).
1 не согласен

оТЗЫВ

Светлана 29 июня, 2015 год
Хотелось бы поблагодарить Мирошниченко Илью и Ташкова Алексея за их профессионализм и добросовестное отношение к работе! Благодаря их компетенции, я стал счастливым обладателем квартиры в г. Сочи!

Отзыв об агентстве leto

Мария 6 июня, 2015 год
Добрый день. Недавно я стала обладательницей квартиры в Адлере, благодаря компании "Лето". Я очень довольна своим выбором. Отдельное спасибо хотелось бы сказать Евгению Базикяну, который помог с выбором и покупкой квартиры! Обращайтесь в компанию "Лето" надежно и качественно.
Агентство недвижимости Лето, Сочи
Агентство недвижимости Лето - это элитное агентство расположенное в Сочи. В электронном каталоге агентства находятся более 2000 предложений домов, квартир, вилл и пентхаусов. В услуги компании входят покупка квартир, элитных квартир, квартиры в новостройках, квартиры в Адлере. Также, вы можете приобрести элитные дома и дома в Адлере. Также компания предлагает... подробнее

Адрес: Сочи, ул.Кооперативная, 8 (Бизнес-центр напротив Морпорта, 4 этаж)

Агентство недвижимости

dogepays.com