Агентство недвижимости Маяк отзывы
с оценкой «Отлично»

Отличное агенство

Анастасия 25 апреля, 2023 год
Покупала квартиру через это агенство.Осталась очень довольна.Хочу выразить огромную благодарность замечательному риэлтору,-Татьяне Евгеньевне Значёнок,которая все подробно объясняла на всех этапах сделки,везде сопровождала,помогала и консультировала.Очень приятный человек и грамотный специалист.Также хочу поблагодарить юриста Виталия за юридическое
сопровождение сделки и разъяснение всех нюансов)
Я осталась очень довольна агентством.Буду обращаться только туда,если мне понадобится помощь в продаже или покупке жилья

О чем речь?

Наталья Козлова, эксперт АН МАЯК (Москва) 1 ноября, 2020 год
А мне интересно о каком агентстве тут пишут. Возможно, что есть разные Маяки на просторах России, и каждый про какой-то свой Маяк пишет. Например, московское ан МАЯК не размещает на Ааито рекламу, так как она не эффективна. И о других вещах тоже непонятно от кого информация, так как не указаны детали и конкрнтика: по какому номеру договора претензии, кто... Читать отзыв А мне интересно о каком агентстве тут пишут. Возможно, что есть разные Маяки на просторах России, и каждый про какой-то свой Маяк пишет. Например, московское ан МАЯК не размещает на Ааито рекламу, так как она не эффективна. И о других вещах тоже непонятно от кого информация, так как не указаны детали и конкрнтика: по какому номеру договора претензии, кто агент и так далее. Просто тролли забпвляютия, видимо...

Отзыв не соответствует действительности компании!

Наталья 16 сентября, 2019 год
Михаил, меня зовут Наталья, я являюсь директором по продажам компании "Маяк", вы перепутали название компании, другого объяснения нет по данной ситуации, ну или вы почему то решили создать нам неблагоприятную репутацию!
Во первых люди кто работают в этой сфере разбираются, что АВАНС он всегда возвратный! Если бронирование, то оно не возвращается, но и то мы ВСЕГДА возвращаем бронь идем на встречу всем клиентам! Особенно по причине , что отказ в ипотеке!
Просьба, если у вас действительно есть , возникал вопрос в качестве работы наших специалистов срочно со мной связаться для решения вопроса, потому - что в нашей компании работают ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО порядочные люди и для нас очень важна наша репутация. Наш номер 776-66-11. Заранее благодарю.

Агентство недвижимости

ООО «Аренда24»