Агентство недвижимости Планета Недвижимость отзывы
с оценкой «Отлично»

Хорошие и вежливые работники

Николай 27 декабря, 2021 год
Покупать квартиру через агентство «Планета Недвижимость» в Истре оказалось не только удобно, но и выгодно. Квартиры предлагали хорошие и по нашей просьбе просмотры делали так, чтобы за один раз посмотреть сразу 2-3 места. С таким подходом нашли "ту самую" через 2 недели. Хотя по факту на просмотры потратили всего 4 вечера по 2-3 часа. Огромный плюс, что благодаря профессионализму руководства... Читать отзыв Покупать квартиру через агентство «Планета Недвижимость» в Истре оказалось не только удобно, но и выгодно. Квартиры предлагали хорошие и по нашей просьбе просмотры делали так, чтобы за один раз посмотреть сразу 2-3 места. С таким подходом нашли "ту самую" через 2 недели. Хотя по факту на просмотры потратили всего 4 вечера по 2-3 часа. Огромный плюс, что благодаря профессионализму руководства нам одобрили выгодный процент по ипотеке. Когда сами в банки обращались, таких выгодных условий не предлагали.

отличное агенство

Гость 24 ноября, 2021 год
1) Обратились к Александру после самостоятельного поиска в течение года квартиры в микрорайоне Павшинская Пойма г. Красногорск. И нам в течение двух недель нашли подходящую нашим критериям квартиру (без перепланировок, с полной стоимостью в договоре, близость к метро), провели проверку квартиры, выбрали электронную регистрацию, и уже через 2 недели мы стали собственниками квартиры. Спасибо, «Планета Недвижимость»!
Дмитрий
Достоинства:
  1. работают быстро и качественно. специалисты вежливые и порядочные
Недостатки:
  1. минусов не нашел

Понравилось сотрудничать

Ирина 3 апреля, 2019 год
Спасибо большое Жене за ее терпение, выдержку и профессионализм! Помогла нам совершить нашу непростую сделку, многое сделала сама. Очереди у нотариуса обошли нас стороной) Мы рады, что обратились сюда.
Спасибо за отзыв! Было очень приятно с Вами работать! С уважением, ООО "Планета Недвижимость"

Агентство недвижимости

Домиан Эксперт