Агентство недвижимости "Планета-Ю" в Анапе отзывы

13 отзывов / 1989 просмотров

отличная компания, советую

Гость 11 января, 2023 год
Прошлым летом купили с мужем дом в Анапе. Сделку проводили через эту компанию. Остались очень довольны. Наш специалист по недвижимости сначала подробно рассказал нам о огороде и климате, об особенностях покупки недвижимости, о правовых нормах и законах. Затем на основе наших предпочтений и требований предложил подходящие нам варианты домов. Выбирали мы по фотографиям и описанию, размещенным на сайте этого агентства... Читать отзыв Прошлым летом купили с мужем дом в Анапе. Сделку проводили через эту компанию. Остались очень довольны. Наш специалист по недвижимости сначала подробно рассказал нам о огороде и климате, об особенностях покупки недвижимости, о правовых нормах и законах. Затем на основе наших предпочтений и требований предложил подходящие нам варианты домов. Выбирали мы по фотографиям и описанию, размещенным на сайте этого агентства недвижимости. Уже на саму сделку поехали в Анапу. Покупкой очень довольны. Теперь у нас есть свое местечко у моря - свой райский уголок, куда мы можем приехать в любой момент. Вы даже представить не можете, насколько это невероятно - просыпаться утром под пение птиц. Именно в этот момент понимаешь, что мечты сбываются.

Спасибо за помощь

Татьяна 20 сентября, 2022 год
Выражаю огромную благодарность специалистам Агентства Недвижимости Планета-Ю, особенно Наталье, за профессионализм, компетентность, добросовестность и честность. У меня был сложный случай, продавала квартиру в Анапе, проживая в другом городе, привлекать риэлторов никак не хотелось, т. к. условия, которые они выдвигали, чтоб продать мою квартиру, были мягко говоря пугающими. И вот совершенно неожиданно, случай свёл меня с Натальей (специалист АН Планета-Ю), которая... Читать отзыв Выражаю огромную благодарность специалистам Агентства Недвижимости Планета-Ю, особенно Наталье, за профессионализм, компетентность, добросовестность и честность. У меня был сложный случай, продавала квартиру в Анапе, проживая в другом городе, привлекать риэлторов никак не хотелось, т. к. условия, которые они выдвигали, чтоб продать мою квартиру, были мягко говоря пугающими. И вот совершенно неожиданно, случай свёл меня с Натальей (специалист АН Планета-Ю), которая услышала все мои страхи и опсения и смогла выстроить наше сотрудничество таким образом, что мне было максимально комфортно и я не чувствовала никаких скрытых опасностей, находясь на 1000 км от всего пооисходящего.
Буквально за месяц был найден покупатель моей квартиры и мне пришлось прилететь на 1 день, чтоб присутствовать на сделке, сопровождение которой, так же было организовано специалистами Планета-Ю.
Огромное спасибо Вам!!!! Побольше бы в жизни встречалось таких грамотных и честных специалистов!!!!
Обязательно обращайтесь в АН Планета-Ю, не пожалеете!

Спасибо за помощь

Гость 28 декабря, 2021 год
goodСпасибо ребятам с агентства Планета ю, помогли мне с покупкой участка, нашли который мне понравился, с красивым видом. УчПасток в Варваровке . Все супер. удачи вам в работе.

Благодарность всему агентству

Ирина 10 января, 2019 год
Для меня это второй опыт сотрудничества с сотрудниками агентства. Три года назад была покупка квартиры, которую мастерски сопроводила юрист компании Наталья Павлова. Когда же возникла идея о продаже квартиры, у меня не было сомнений в том, какому агентству я поручу свою сделку. Еще раз спасибо Наталье Павловой за то, что она меня узнала и порекомендовала для сотрудничества эксперта по недвижимости... Читать отзыв Для меня это второй опыт сотрудничества с сотрудниками агентства. Три года назад была покупка квартиры, которую мастерски сопроводила юрист компании Наталья Павлова. Когда же возникла идея о продаже квартиры, у меня не было сомнений в том, какому агентству я поручу свою сделку. Еще раз спасибо Наталье Павловой за то, что она меня узнала и порекомендовала для сотрудничества эксперта по недвижимости Анну Нагапетян. Наша сделка состоялась в течение двух недель и прошла на высочайшем организационном уровне. Ни на одном из этапов мы не потеряли время, не споткнулись на незапланированных отвлечениях. Весь алгоритм действий был четко простроен, синхронизирован и четко исполнен. Для меня, как человека ценящего организацию и порядок это обстоятельство очень важно и значимо. Решение о продолжении сотрудничества с Агентством для меня однозначно. Еще раз особые слова благодарности я адресую юрисконсульту Наталье , эксперту по недвижимости Анне, кредитному инспектору Ольге Лемесовой. Я благодарю лично руководителя агентства Станислава Сергеевича за подбор сотрудников и их профессионализм. Желаю всем в Новогоднии праздники доброго здоровья, много успешных сделок и благодарных клиентов, процветания бизнеса и расширения деятельности.

Спасибо

Татьяна 7 августа, 2018 год
goodИскренне хочу поблагодарить сотрудников Планета-Ю - Юлю и Евгения. С их помощью подготовка, проведение сделки и оформление документов на покупку моего первого дома прошла без лишних стрессов и недоразумений.
Ребята сработали очень оперативно, провели необходимые проверки и подготовили все бумаги, пока я отдыхала :) Информировали своевременно о каждом последующем шаге и всегда были на связи, чтобы ответить на мои вопросы. Спасибо вам огромное! Приятно с вами иметь дело!
С уважением и благодарностью,
Татьяна

спасибо за помощь

Анна 18 июля, 2018 год
Выражаю огромную благодарность за работу Сергея: очень оперативно реагировал, подбирал варианты, учитывал ВСЕ озвученные пожелания, активно участвовал в поиске оптимальных решений для проблем, возникающих во время сделки. Многие мои знакомые очень удивились, что мне в Планете-Ю мой менеджер Сергей так быстро нашел подходящий вариант и что так гладко и легко прошла сделка. На самом деле секрет в том, что и... Читать отзыв Выражаю огромную благодарность за работу Сергея: очень оперативно реагировал, подбирал варианты, учитывал ВСЕ озвученные пожелания, активно участвовал в поиске оптимальных решений для проблем, возникающих во время сделки. Многие мои знакомые очень удивились, что мне в Планете-Ю мой менеджер Сергей так быстро нашел подходящий вариант и что так гладко и легко прошла сделка. На самом деле секрет в том, что и Сергей и Наташа просто очень оперативно и эффективно реагировали на все возникающие во время сделки рабочие вопросы и моменты. Спасибо вам огромное! Уверенно посоветую ваше агентство своим друзьям и знакомым. Отдельное человеческое спасибо за внимательность Сергея – был рад помочь и советом и информацией по всем возникающим вопросам. С уважением Докучаева Анна.

спасибо за помощи, вы молодцы

Елизавета 16 марта, 2018 год

Выражаю благодарность за содействие в приобретении квартиры! Приятно удивленны были человечным отношением, готовностью помочь в любых вопросах, вниманием ко всем мелочам и пониманием,что сделка важная для нас и требующая тщательной подготовки.
Огромное спасибо! Ребята МОЛОДЦЫ !!!
Удачи успехов.

Огромное спасибо

Надежда 22 февраля, 2018 год
Ребята, Спасибо Вам огромное за Вашу работу. Вы единственные среди всех агентств, куда я обратилась, кто представляя действительно что я хочу и какую квартиру, которая подходила бы под мои запросы. Я уж было подумала что найти квартиру в этом городе, под мои запросы, не возможно. Спасибо! Целёва Н.В.smile

Спасибо ребятам

Валерия 23 ноября, 2017 год
Хочу выразить свою благодарность компании Планета-Ю, в особенности юристу Наталье Николаевне, за помощь в ипотечном деле! За все время работы у меня не возникло ни одного нарекания, а, наоборот, дело велось профессионально и очень четко, с вниманием к каждой детали, что в итоге привело к успешному разрешению всех вопросов! Спасибо большое!

Спасибо вам

Юрий 22 ноября, 2017 год
yesИскал квартиру через это агентство. Оказали мне хорошую помощь в моих поисках. Не берут комиссию, честно рассказывают о плюсах и минусах застройщиков, знают все действующие у тех акции.
По моим запросам было предложено несколько квартир в разных районах, дали несколько советов при осмотре и дальнейшем заключении договора, ответили на интересующие меня вопросы. Рекомендую.

Благодарность за сотрудничество

Антер 6 октября, 2017 год
Уважаемые работники агентства Планета-Ю!
Агентство недвижимости "Планета-Ю" в Анапе - Благодарность за сотрудничество Уважаемые работники агентства Планета-Ю!
Благодарим вас за плодотворное сотрудничество по поиску коммерческого объекта и презентационных материалов, а особенно за консультационную и юридическую поддержку нашей компании. Мы оцениваем результаты сотрудничества очень высокими, т.к. благодаря вашей работе смогли приобрести новый уровень нашей компании, и выходе на новые для нас рынки. Мы довольны нашим сотрудничеством и продолжаем его, так как виден положительный эффект в росте прибыли и дальнейшего расширения гостиничного бизнеса, а также по отзывам сотрудников внутри компании. Исполнительный директор ООО "Антер Трио" Казаренко А.В.

Спасибо

Елизавета 6 октября, 2017 год
Хорошие специалисты, досконально проверили все документы. Всегда были на связи. Помогали От и До. Присутствовали с нами в банке и в регистрационной палате. Добрые, отзывчивые, терпеливые специалисты. Юристка проверила все документы. Быстро нашли покупателя. Белова Елизавета.

Агентство недвижимости в Анапе

Светлана 31 августа, 2017 год
Хотим сказать большое спасибо команде агентства недвижимости Планета-Ю за отличное быстрое обслуживание (риэлторов), внимательный персонал, ооочень профессионально предоставленную информацию и полное сопровождение. Попросили найти квартиру с видом на море, ну так такие молодцы, нашли так еще и скидка была приятная по цене.С необыкновенным видом! Как человек, который много бывает в Анапе по работе, так и заграницей, была приятно удивлена качеством... Читать отзыв Хотим сказать большое спасибо команде агентства недвижимости Планета-Ю за отличное быстрое обслуживание (риэлторов), внимательный персонал, ооочень профессионально предоставленную информацию и полное сопровождение. Попросили найти квартиру с видом на море, ну так такие молодцы, нашли так еще и скидка была приятная по цене.С необыкновенным видом! Как человек, который много бывает в Анапе по работе, так и заграницей, была приятно удивлена качеством и уровнем обслуживания. Спасибо)). Агентство недвижимости "Планета-Ю" в Анапе - Агентство недвижимости в Анапе

Агентство недвижимости

ООО «Аренда24»