Благодарность всему агентству - Отзывы об Агентство недвижимости "Планета-Ю" в Анапе

Отзыв написан 10 января, 2019 год 173 просмотра
Для меня это второй опыт сотрудничества с сотрудниками агентства. Три года назад была покупка квартиры, которую мастерски сопроводила юрист компании Наталья Павлова. Когда же возникла идея о продаже квартиры, у меня не было сомнений в том, какому агентству я поручу свою сделку. Еще раз спасибо Наталье Павловой за то, что она меня узнала и порекомендовала для сотрудничества эксперта по недвижимости Анну Нагапетян. Наша сделка состоялась в течение двух недель и прошла на высочайшем организационном уровне. Ни на одном из этапов мы не потеряли время, не споткнулись на незапланированных отвлечениях. Весь алгоритм действий был четко простроен, синхронизирован и четко исполнен. Для меня, как человека ценящего организацию и порядок это обстоятельство очень важно и значимо. Решение о продолжении сотрудничества с Агентством для меня однозначно. Еще раз особые слова благодарности я адресую юрисконсульту Наталье , эксперту по недвижимости Анне, кредитному инспектору Ольге Лемесовой. Я благодарю лично руководителя агентства Станислава Сергеевича за подбор сотрудников и их профессионализм. Желаю всем в Новогоднии праздники доброго здоровья, много успешных сделок и благодарных клиентов, процветания бизнеса и расширения деятельности.

Отзывы об агентствах по недвижимости

Агентство недвижимости

Самолет Плюс