Агентство по Продаже Элитной недвижимости nedvipro.ru отзывы

Я остался доволен

Олег 12 марта, 2024 год
Данное агенство помогло мне с покупкой новой квартиры. Я доволен что сюда обратился, мне подобрали квартиру именно такую, какую я и хотел, весь процесс прошел довольно быстро и без задержек

Всё хорошо

Дмитрий 10 марта, 2024 год
Купили отличный коттедж за городом, цена очень даже приемлемая. Хотим поблагодарить за отличную работу и полное сопровождение. Сделка прошла нормально, спокойно. Довольны на все сто.

Хорошо работают

Денис 7 марта, 2024 год
Мы обращались для подбора загородного дома. Благодарю брокера Екатерину за помощь, всегда была на связи в любое время суток и прислушивалась к нашим пожеланиям. Покупкой дома очень довольны

Очень советую

Анастасия 4 марта, 2024 год
Очень опытные и квалифицированные специалисты в nedvipro, смогли нам с мужем ответить на все актуальные и волнующие нас вопросы по недвижимости! Брокер Максим был с нами на связи даже по вечерам)) Варианты были очень быстро подобраны!

Делают все под ключ

Игорь Селин 4 марта, 2024 год
Если нужна элитная недвижимость, то это Nedvipro. Они делают все под ключ, начиная от подбора и заканчивая сделкой. При этом ищут по нормальным ценам и можно покупать без опаски. Работают по официальному договору, все сроки прописаны. Каких-то проблем с ними не было. Рекомендую.

Продали недвижимость

Алексей 24 февраля, 2024 год
Благодаря компании я быстро продал свою недвижимость.. Они действительно слушали мои пожелания и показали покупателей. Отдельное спасибо брокеру Максиму за его профессионализм и внимательное отношение к клиентам.

Мой отзыв 5 звезд

Михаил 23 февраля, 2024 год
Опытные специалисты этого агентства действительно заслуживают самых высоких похвал. Они не только помогли нам выбрать идеальный вариант недвижимости, но и оказались настоящими профессионалами в своем деле. Специалисты помогали нам и консультировали по любым вопросам, связанным с выбором недвижимости.

Супер агентсво

Иван 23 февраля, 2024 год
Я абсолютно доволен работой агентства элитной недвижимости nedvipro.ru! Опытные специалисты этой компании - настоящие профессионалы своего дела, я заслуживаю 5 звезд по всем параметрам. Они не только помогли мне найти идеальный вариант недвижимости, но и ответили на все мои вопросы и дали ценные советы. Особенно хочется поблагодарить моего брокера Максима за доброе отношение и профессионализм.

Exceeding Expectations

Гость 1 февраля, 2024 год
Наше время с агентством недвижимости Недвипро просто потрясающее! Эксперты их команды, в основном наш брокер Максим, сделали поиск элитного дома очень простым и увлекательным. Они быстро нашли отличные варианты, всегда оставались на связи и ответили на все наши сомнения. Все было сделано в срок, задержек нет. Я весьма признателен.

Отзыв об агентстве продаж элитной недвижимости Nedvipro.ru"

kira 31 января, 2024 год
«Nedvipro.ru превзошёл мои ожидания в сфере продаж элитной недвижимости. Профессиональные, эффективные и высококвалифицированные агенты сделали этот процесс безупречным. Их внимание к деталям и индивидуальное обслуживание действительно отличают их от других. Настоятельно рекомендую!»

Поднятие продаж элитной недвижимости на непревзойденную высоту

kira 31 января, 2024 год
«Nedvipro.ru устанавливает высокую планку продаж элитной недвижимости. Их сервис не имеет себе равных, их опыт не имеет себе равных, а их стремление к удовлетворению клиентов очевидно в каждой сделке. Настоятельно рекомендуется для тех, кто ищет решения в сфере недвижимости высшего уровня».

Недвипро превзошел мои ожидания в сфере элитной недвижимости.

Nikita 16 декабря, 2023 год
Недвипро превзошел мои ожидания в сфере элитной недвижимости. Их опытные специалисты, особенно Максим, всегда были оперативны и проницательны. Брокер быстро подобрал варианты, соответствующие моим желаниям. На каждый вопрос был дан подробный ответ, и процесс прошел гладко, как и было обещано. Надежный партнер в выборе элитной недвижимости!

Наш опыт с агентством недвижимости Nedvipro превзошел ожидания.

Aleksei 7 декабря, 2023 год
Наш опыт с агентством недвижимости Nedvipro превзошел ожидания. Профессиональные специалисты, в частности брокер Максим, сделали процесс выбора роскошной недвижимости легким и приятным. Они быстро подобрали отличные варианты, всегда были на связи, отвечали на все вопросы. Вся работа была сделана в срок, без задержек. Особенно понравилось, что брокер всегда был на связи, даже вечером. Благодарим команду Nedvipro за качественный сервис!

Помогли купить квартиру - nedvipro рекомендую

Александр 6 декабря, 2023 год
в агентстве nedvipro помогли купить квартиру мечты. Спасибо брокеру Максиму Пешкову за помощь в подборе. всем рекомендую

Надежное анентство

Светлана 5 октября, 2023 год
Надежное агентство, помогли купить на выгодных условиях коттедж. Специалисты опытные и профессиональные, подробно и профессионально отвечают на все интересующие вопросы. Качеством сервиса и услуг довольна, рекомендую.

Агентство недвижимости

ООО "АН Квадрум"