Агентство по рефинансированию кредитов и микрозаймов expert4you.online отзывы клиентов

Спасибо Агентству по рефинансированию

Андрей Викторович 24 февраля, 2024 год
Был спор с банком по иску, обратился в компанию за помощью, юрист Ольга подготовила возражение, предоставила грамотную консультацию, разложил все по полочкам. И, супер, я 22 февраля зашёл на сайт суда В ИСКЕ БАНКУ ОТКАЗАТЬ, спасибо большое, за проделанную работу, вы лучшие
Достоинства:
  1. Быстро, понятно

Expert4you.ru - АРК&М Добросовестная компания

Тувайкина Елена 9 февраля, 2024 год
Обращалась в Агентство по рефинансированию , предложили мне программу, которая меня устроила на все 100%, плачу теперь один раз в месяц. Вытащили можно сказать из долговой ямы. Больше в займы я ни ногой . Так же хочу добавить о вежливости и доброжелательности сотрудников компании, помогли со сбором документов на всех этапах. Я однозначно рекомендую эту компанию! Всех вам благ ,... Читать отзыв Обращалась в Агентство по рефинансированию , предложили мне программу, которая меня устроила на все 100%, плачу теперь один раз в месяц. Вытащили можно сказать из долговой ямы. Больше в займы я ни ногой . Так же хочу добавить о вежливости и доброжелательности сотрудников компании, помогли со сбором документов на всех этапах. Я однозначно рекомендую эту компанию! Всех вам благ , успехов и процветания!

Агентство по рефинансированию - вы лучшие

Вадим 9 февраля, 2024 год
Обратился в Агентство по рефинансированию микрозаймов , оставил анкету, рассмотрели очень быстро и одобрили под отличную процентную ставку. Теперь плачу раз в месяц и больше ни ногой в микрозаймы
Достоинства:
  1. Приятные менеджеры, ясно предоставляют всю информацию. Быстро подписали договор
Недостатки:
  1. нет совсем

Отличное агентство

Маргарита Сергеевна Королева 10 сентября, 2023 год
Год назад у меня сложилась непростая жизненная ситуация, из-за которой мне пришлось обратиться за займами и собрать необходимую сумму, когда подошёл срок выплат, я поняла, что закрыть я все разом не смогу, начала брать новые что бы загасить старые, где то продлевала, стали поступать угрозы, звонили мне, моему окружению, на работу, от стыда я была проводиться сквозь землю, сама пыталась... Читать отзыв Год назад у меня сложилась непростая жизненная ситуация, из-за которой мне пришлось обратиться за займами и собрать необходимую сумму, когда подошёл срок выплат, я поняла, что закрыть я все разом не смогу, начала брать новые что бы загасить старые, где то продлевала, стали поступать угрозы, звонили мне, моему окружению, на работу, от стыда я была проводиться сквозь землю, сама пыталась писать отзывы скачанные из интернета, по итогу ничего не помогало. Начала искать варианты решения, но все предлагали только банкротство, что априори мне не подходило. Знакомый посоветовал обратиться в агентство по рефинансированию, я изначально позвонила, объяснила свою ситуацию, мне предложили рефинансирование, но из-за большой кредитной нагрузки, поскольку был автокредит отказали, но предложили реструктуризацию микрозаймов сроком на 36 месяцев, платёж конечно не совсем порадовал меня, но вариантов не было, и сотрудники верили, что это максимальный платёж и он сократиться. И итог, я только три месяца платила по графику, дальше стали поступать такие хорошие предложения, что половину МФО я закрыла досрочно, да и главное сотрудники подготовили все необходимые документы, моим знакомым и на работу звонки прекратились, МФК стали вести себя корректно, все мои платежи подтверждались самим МФО, что уходят в погашении суммы основного долга. Спасибо огромное агентству за проделанную работу. Всем, кто сейчас находится в такой кредитной кабалы, обращайтесь в Агентство по рефинансированию кредитов и микрозаймов. Да, и я работаю с ними дистанционно юристы, техподержка со мной на связи 24/7. Спасибо ещё раз, я бы без вас не справилась, у кого будут сомнения, пишите мне я с удовольствием на них отвечу и помогу советом

Агентство по рефинансированию

Наталья 8 сентября, 2023 год
1.5 года назад заключила договор с компанией агентство по рефинансированию кредитов и микрозаймов. Не было сил платить пролонгации, пошли просрочки, не некоторым мфо более 2-х месяцев были, по программе рефинансирование микрозаймов мне отказали из-за просрочки, предложили программу реструктуризации. У меня было 18 мфо, 10 из них я закрыла по сцец. Предложениям которые формировали юристы компании за сумму основного долга, по... Читать отзыв 1.5 года назад заключила договор с компанией агентство по рефинансированию кредитов и микрозаймов. Не было сил платить пролонгации, пошли просрочки, не некоторым мфо более 2-х месяцев были, по программе рефинансирование микрозаймов мне отказали из-за просрочки, предложили программу реструктуризации. У меня было 18 мфо, 10 из них я закрыла по сцец. Предложениям которые формировали юристы компании за сумму основного долга, по 4 мфо получила хорошую скидку, остальные 4 мфо оплатила досрочно. Расчет был на 36 месяцев, я уложилась в 18 месяцев. Никаких угроз, звонков от мфо по сто раз на дню и всего тому подобного не было. Я очень благодарна компании и рекомендую их всем, кто влез в такую кредитную яму как я, спасибо вам большое, без вас я вы не справилась!!!

Клавдия Алексеевна 7 июня, 2023 год
Хочу выразить благодарность компании агенства по рефинансированию!!
Мне очень понравилась как консультирует Ольга по программе реструктуризация, все ясно и понятно мне объяснила, что и как будет происходить.
В кратчайшие сроки составили мне новый график оплаты по мфо, плачу по инструкции, так намного удобнее и лучше мне стало в финансовом плане, радует что гасится сумма долга, а не проценты штрафы и пении.
Огромное спасибо... Читать отзыв
Хочу выразить благодарность компании агенства по рефинансированию!!
Огромное спасибо Вам!!!

Expert4you.ru - Агентство по рефинансированию

Людмила Александровна 21 октября, 2022 год
Спасибо огромное компании, оспорили иск по моей машине от приставов. Так держать!!! Всем вас буду рекомендовать!

Агентство по рефинансированию

Лиза 28 октября, 2021 год
Замечательная юридическая фирма! Я так благодарна что они помогли мне выкупить долги по кредитам в мфо, ато уже никаких нервов не хватало! Процедура долгая, но она того стоит.

Жека 27 сентября, 2021 год
Хотел подремонтировать машину после аварии, а потом продать ее. Деньги для ремонта взял в микрофинансовой организации, правда проценты там – огромные оказались, 650% в год. Но надеялся сделать ремонт быстро и рассчитаться с МФО. Быстро продать машину не получалось, а проценты – как снежный ком росли. Спасибо другу – рассказал об Агентстве по рефинансированию микрозаймов. Заключил с ними договор о... Читать отзыв Хотел подремонтировать машину после аварии, а потом продать ее. Деньги для ремонта взял в микрофинансовой организации, правда проценты там – огромные оказались, 650% в год. Но надеялся сделать ремонт быстро и рассчитаться с МФО. Быстро продать машину не получалось, а проценты – как снежный ком росли. Спасибо другу – рассказал об Агентстве по рефинансированию микрозаймов. Заключил с ними договор о выкупе моих долгов. Вздохнул с облегчением. А потом и машину продал, рассчитался с Агентством полностью.

Виктория 18 сентября, 2021 год
Соседи сверху нас залили, нужно было делать ремонт на кухне. Кредит в банке решили не брать, думали обойдемся. Но денег не хватило, решили взять микрозайм в МФО. Не думали, что там такие проценты, что окажутся нам не по силам. Ремонт сделали быстро, а вернуть микрозайм – никак денег не хватает даже проценты платить. Случайно узнали от девочки-соседки, что в Агентстве... Читать отзыв Соседи сверху нас залили, нужно было делать ремонт на кухне. Кредит в банке решили не брать, думали обойдемся. Но денег не хватило, решили взять микрозайм в МФО. Не думали, что там такие проценты, что окажутся нам не по силам. Ремонт сделали быстро, а вернуть микрозайм – никак денег не хватает даже проценты платить. Случайно узнали от девочки-соседки, что в Агентстве по рефинансированию микрозаймов в таких случаях помогают. Она нам и посоветовала туда обратиться. Юристы предложили выкуп долга в индивидуальном порядке за 50% от суммы долга, расчитались со всеми за пол года, очень благодарны агентству

Никита 18 сентября, 2021 год
Обращаться в МФО пришлось совершенно неожиданно. На тренировке получил травму, начались проблемы со спиной. Оказалось все серьезно, определили на лечение. Но с работы пришлось уволиться. Денежной заначки хватило ненадолго, но курс нужно было продолжать, пришлось брать займы. Кое-как отдавал, но спустя некоторое время начались просрочки и неприятные беседы по телефону. К этому времени я уже устроился на работу, но с... Читать отзыв Обращаться в МФО пришлось совершенно неожиданно. На тренировке получил травму, начались проблемы со спиной. Оказалось все серьезно, определили на лечение. Но с работы пришлось уволиться. Денежной заначки хватило ненадолго, но курс нужно было продолжать, пришлось брать займы. Кое-как отдавал, но спустя некоторое время начались просрочки и неприятные беседы по телефону. К этому времени я уже устроился на работу, но с меньшей зарплатой, поэтому на все денег катастрофически не хватало. Но мне повезло. Друг посоветовал обратиться в Агентство по рефинансированию микрозаймов. Отправил заявку на выкуп задолженности, после ее рассмотрения пригласили на заключение договора и предоставили достаточно выгодный вариант погашения. Сейчас живу экономно конечно, но постепенно избавляюсь от долгов. Агентство рекомендую всем, они действительно помогают в сложной ситуации.

Алексеев Василий 17 сентября, 2021 год
В начале 2020 года попал в трудную финансовую ситуацию, взял один микрозайм, потом продлил за счёт другого и так дотянул до ноября, в итоге 127000 руб. долгов, это не считая большой кредитной задолжености в банках. Просрочек старался не допускать, но пришел тот день когда я понял, что платить просто нечем. Куда я только не обращался, но мне нигде не могли... Читать отзыв В начале 2020 года попал в трудную финансовую ситуацию, взял один микрозайм, потом продлил за счёт другого и так дотянул до ноября, в итоге 127000 руб. долгов, это не считая большой кредитной задолжености в банках. Просрочек старался не допускать, но пришел тот день когда я понял, что платить просто нечем. Куда я только не обращался, но мне нигде не могли помочь я уже был отчаянии но сдаваться мне было нельзя, я тонул не одн, а с двумя детьми и женой, т.к все деньги уходили на долги. Моим родственникам названивали коллекторы и говорили ужасные вещи про меня и про мою семью, мне приходили на вотсап угрозы расправы и много ненармативной лексики.. Как-то я искал решение проблемы и наткнулся на агенство по рефинансированию микрозаймов, позвонл туда рассказал свою проблему, заполнил заявки, анкеты и со мной связался юрист, мы сцепились языками и проговорили более получасу, меня внимательно слушали и отвечали на мои вопросы, после разговора я долго думал и решился прочитав отзыв какой-то женщины в интернете. Мою проблему решили, быстро прекратили звонки моему окружению, даже мне перестали звонить вы представляете! Я закрыл 6 займов в расрочку за 30% от суммы задолженности и 3 займа за 20% от задолженности, на данный момент жду еще предложений, потихоньку закрываю свои долги и больше я низачто не полезу в эти займы, потому что это какой-то ужас...Не встречал ни один банк и МФО, где такое хорошее отношение и реальная помощь, спасибо сотрудницам. Надеюсь мой отзыв поможет кому-нибудь выбраться из долговой ямы.
Достоинства:
  1. Отзывчивость сотрудников, охотно идут на контакт, грамотность специалистов и доброжелательность, не хамят и всегда на Вы
Недостатки:
  1. минусов за все время ненашел

Expert4you.ru - Агентство по рефинансированию

Анна 17 сентября, 2021 год
У меня была очень сложная ситуация. На лечение супруга потребовалась приличная сумма денег, к сожалению банки уже не давали , поскольку была немного подпорчена кредитная история и пришлось набрать займы , другого выхода к сожалению не было.... Один закрывала другим, брала третий , пятый десятый, и сама не поняла как попала в такую кабалу. Начались просрочки...и моя жизнь превратилась... Читать отзыв У меня была очень сложная ситуация. На лечение супруга потребовалась приличная сумма денег, к сожалению банки уже не давали , поскольку была немного подпорчена кредитная история и пришлось набрать займы , другого выхода к сожалению не было.... Один закрывала другим, брала третий , пятый десятый, и сама не поняла как попала в такую кабалу. Начались просрочки...и моя жизнь превратилась в ад, звонки , сообщения родным , на работу....пыталась найти частного инвестора , чтобы все это перекредитовать, но меня попросту развели на деньги за страховку , я отдала последнее за якобы одобренный кредит... и после перевода денег мой номер заблокировали !!! Я была в ужасе!!!! Моя знакомая порекомендовала мне компанию агенство по рефинансированию и сказала, что они ей очень помогли и в вопросах с займами и с банками . Хорошо что они находятся в моем городе потому что уже интернету я не верила, я записалась на консультацию , сотрудники мне рассказали какие программы у них есть, я выбрала подходящий вариант и решила подать на банкротство , стоимость вполне приемлима была , рассрочку предоставили , конечно больше половины зарплаты пришлось отдавать на платежи , но тут и супруг благополучно поправился , все прошло без осложнений со здоровьем и финансово нам стало легче. Важно отметить , что с момента заключения договора все звонки моему окружению прекратились, сотрудники мне оказывают моральную и психологическую поддержку , и я уже на окончательном этапе по банкротству , жду с нетерпением окончательного решения суда. Спасибо сотрудникам за профессионализм, психологическую поддержку , вы настоящие молодцы!

Александр Борисович 3 сентября, 2021 год
Хочется выразит огромную благодарность, агентству по рефинансированию микрозаймов, Очень компетентные и внимательные сотрудники, Помогли мне справится с моей проблемой с микрозаймами, Всем очень рекомендую!!

Мария 3 сентября, 2021 год
Это реальное спасение а не компания, так сошлись звезды и я попала в долги с микрозаймами и кредитами, все деньги уходили на пролонгации. Помогли с решением обоих вопросов, так же юристы помогли с возвратом пролонгаций, эти деньги частично оплатили мне договор с компанией, это очень выгодно было для меня.
Почти со всеми рассчиталась от агентства очень много предложений в индивидуальном порядке, многие закрыла за ту сумму которую взяла, без всех ужасных процентов, которые мне накрутили мфо, осталось малая часть и я верю, что все получится.
Выражаю огромную благодарность агентству по рефинансированию, что они помогли мне выбраться из этой долговой ямы.
Достоинства:
  1. слаженная работа, психологическая помощь
Недостатки:
  1. не нашла

Виктор 1 сентября, 2021 год
Эта компания действительно работает на отлично! Девочки менеджеры очень заинтересованы в своих клиентах. У меня были большие долги перед службой судебных приставов . Вопрос решен, мне предоставили кредитный продукт. Очень довольна работой Анжелы. Спасибо Вам огромное!!!

Марина Николаевна 1 сентября, 2021 год
До обращения в Агентство по рефинансированию сайт Expert4you.ru, у меня был негативный опыт с компаниями по поводу долгов! По совету знакомых обратилась к ним. Во первых , сразу получила грамотную консультацию юриста, во вторых предложили несколько программ в решении моего вопроса. И третье, спустя 6 месяцев , я увидела реальный результат по закрытию займов в МФО. Пожалуй, это единственная... Читать отзыв До обращения в Агентство по рефинансированию сайт Expert4you.ru, у меня был негативный опыт с компаниями по поводу долгов! По совету знакомых обратилась к ним. Во первых , сразу получила грамотную консультацию юриста, во вторых предложили несколько программ в решении моего вопроса. И третье, спустя 6 месяцев , я увидела реальный результат по закрытию займов в МФО. Пожалуй, это единственная компания, которая спасает ! Рекомендую всем!
Достоинства:
  1. Специалисты своего дела!
Недостатки:
  1. Нет совсем

Плоховато работают

Ольга 12 августа, 2020 год
Добрый день, обратилась в Эксперт финанс по рефинансированию, заплатила деньги по договору обещали все быстро рассмотреть, но все затянулось на два месяца, теперь позвонили и просят ещё оплатить, мне названивают из банка, но воз и ныне там рефинансирования так и не дождусь наверное, такое впечатление что просто разводят на деньги

Отличная работа агентства!

Смирнов Илья 8 ноября, 2019 год
Мне понадобились срочно деньги, для банка нужно много требований, пошел в микрокредитную организацию. Да быстро деньги оформили, но спустя 2 месяца накопилась такая сумма, что мне ее не выплатить было...
А там пошли штрафы, пени за просрочку.. Ну в общем в каббалу попал. Обратился в Агентство по рефинансированию кредитов и микрозаймов. Они сделали так, что платить я стал в месяц нааамного меньше, сумма адекватная. Вежливость, компетентность сотудников компании, выше всяких похвал. Спасибо за профессионализм, поддержку, чуткое и внимательное отношение.
Кредит я слава богу скоро закрою!
Достоинства:
  1. помогли очень! приятные сотрудники
Недостатки:
  1. не было никаких недостатков!

Кредиты

CARANGA