Благодаря вам мы стали родителями! Спасибо! - Отзывы об Агентство суррогатного материнства в Москве, "Свитчайлд"

Агентство суррогатного материнства в Москве, "Свитчайлд"
Отзыв написан 14 апреля, 2016 год 1772 просмотра
Диагноз бесплодие мне поставили еще в юности. С мыслью, что я никогда не смогу забеременеть, я практически смирилась, но все-таки, ребеночка хотелось. Узнала через знакомых про агентство Свитчайлд. На первой консультации очень все понравилось. На все вопросы по договору подробно ответили. Вообщем, рады, что попали сюда. Нашей Машеньке уже 1,5 годика и мы не нарадуемся этому счастью. Еще раз спасибо!

Бесплодие Москва: отзывы

Отзыв о Бесплодие Москва. Отзывы в разделе Бесплодие, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Бесплодие

Агентство суррогатного материнства в Москве, "Свитчайлд"
Компания «Свитчайлд» осуществляет юридическое и техническое сопровождение программ суррогатного материнства в Москве и по России, начиная с 2003 года. За это время мы успели стать безусловными лидерами в области семейного права.

Мы считаем, что у наших клиентов в рамках контракта есть 3 основные обязанности – участвовать в получении эмбрионов, заплатить оговоренную... подробнее

Адрес: Москва, ул. Проспект Мира, д. 74
Телефон: (495) 647-78-02