Агентство суррогатного материнства в Москве, "Свитчайлд"

"Свитчайлд" Агентство суррогатного материнства в Москве
4.5
16 отзывов / 14 808 просмотров
Агентство суррогатного материнства в Москве, "Свитчайлд"
Компания «Свитчайлд» осуществляет юридическое и техническое сопровождение программ суррогатного материнства в Москве и по России, начиная с 2003 года. За это время мы успели стать безусловными лидерами в области семейного права.

Мы считаем, что у наших клиентов в рамках контракта есть 3 основные обязанности – участвовать в получении эмбрионов, заплатить оговоренную в контракте сумму и вовремя приехать в роддом за ребенком. Решение всех остальных вопросов, возникающих во время длительного периода действия программы суррогатного материнства, мы берем на себя. Под «всеми вопросами», безусловно, понимается и обеспечение юридической чистоты всей программы, в том числе и получение свидетельства о рождении ребенка, где Вы указаны в качестве его родителей.

Также наша компания обладает крупнейшим на территории стран бывшего СНГ банком доноров мужских и женских гамет.

Мы дарим нашим клиентам счастье материнства и отцовства, помогая им преодолеть страшную беду бесплодия.
Мы стремимся быть лучшими в своем деле и считаем, что профессионализм и умение помочь клиенту — это самая надежная основа для процветания нашего бизнеса.

Аферистам не место в суррогатном бизнесе

Обманутые пациенты 5 августа, 2020 год
Мы группа обманутых агентством «Свитчайлд» клиентов, все наши миллионные предоплаты за программы суррогатного материнства агентство списало за нулевой результат (отсутствие ребенка), договора оформляли на ООО «Медика Сервис» (гендир – Лебедев С.В.) или подставные фирмы, а потом «передавали» договора на ООО «Медика Плюс» (гендир – Харламова И.А.). Один договор на программу суррогатного материнства агентство оформило на подставную строительную фирму ООО... Читать отзыв Мы группа обманутых агентством «Свитчайлд» клиентов, все наши миллионные предоплаты за программы суррогатного материнства агентство списало за нулевой результат (отсутствие ребенка), договора оформляли на ООО «Медика Сервис» (гендир – Лебедев С.В.) или подставные фирмы, а потом «передавали» договора на ООО «Медика Плюс» (гендир – Харламова И.А.). Один договор на программу суррогатного материнства агентство оформило на подставную строительную фирму ООО Евроменджмент Групп, которая строила частный жилой дом Харламовой – владелице агентства, а клиентке четыре года морочили голову с этой «программой», биоматериал уничтожали в заведомо обреченных программах. Всем слали только СМС о не наступлении беременности или выкидышах, никаких подтверждающих документов о том, что эти подсадки, сурмамы, выкидыши вообще были. Ни денег, ни детей. Преступления против детей считаются самыми гнусными даже в уголовном мире. После официального объявления в СМИ о возбуждении уголовного дела по фактам обмана в особо крупном размере, начался шквал звонков от обеспокоенных граждан. Для тех граждан, кто думает, что они в программе с этим агентством, можем посоветовать взять полный контроль над своей программой, потребовать от агентства познакомить вас с вашей сурмамой и заключить прямой договор между биородителями и сурмамой, как это и положено по п.9 ст.55 ФЗ N 323-ФЗ «Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации» от 21.11.2011 года. Анонимные программы сурматеринства запрещены, прямой договор с анонимами подписать невозможно, только почему-то клиентам про это не рассказывают. Если вы также пострадали от этого агентства, обращайтесь в Прокуратуру Москвы.

Обманутые пациенты

Обманутые пациенты 9 ноября, 2019 год
Обходите десятой стороной все, что связано со Свит Чайлд (ООО Медика Плюс, ООО Медика Сервис, Лебедев С.В., Харламова И.А., Хамидова Н.Б., Блажко В.В.). В этом "агентстве" мой договор на программу суррогатного материнства оформили на подставную компанию, забрали деньги 2,071 млн рублей, выдав только расписку подставной фирмы. Фирма ООО Евроменеджмент Групп оказалась строительной, она строила частный жилой дом Харламовой И.А. в... Читать отзыв Обходите десятой стороной все, что связано со Свит Чайлд (ООО Медика Плюс, ООО Медика Сервис, Лебедев С.В., Харламова И.А., Хамидова Н.Б., Блажко В.В.). В этом "агентстве" мой договор на программу суррогатного материнства оформили на подставную компанию, забрали деньги 2,071 млн рублей, выдав только расписку подставной фирмы. Фирма ООО Евроменеджмент Групп оказалась строительной, она строила частный жилой дом Харламовой И.А. в то же самое время, когда оформляли мой договор. Всех моих детей убили в заведомо обреченных программах, а мои деньги все списали на "услуги агентства". Ни детей, ни денег. Мы уже нашли пострадавших - как бы ни обставляли людей, программы вдруг оказываются безнадежными, ни денег, ни детей, зато все огромные предоплаты списаны в пользу "агентства".
Сейчас уже вмешались СМИ. Мы сердечно благодарим Анастасию Варданян и "Комсомольскую правду", что не остались равнодушными к чужой беде. Мы знаем, что Президент России В.В. Путин любит читать газету "Комсомольская правда" и очень надеемся, что он обратит внимание на беспредел вокруг этого "агентства". Эти люди не просто грабят нас в особо крупном размере, но и совершают преступление против Государства - убивают нерожденных детей. Все они имели шансы родиться, все они - утраченные потенциальные граждане РФ в условиях демографического кризиса. По итогам 2018 г. в РФ официально зарегистрирована убыль населения РФ, а Президент назвал демографию одной из основных государственных задач.
Мы - не первые и не последние, кто пострадал от действий этих лиц. Если Вы также пострадали от действий этих лиц, пишите Анастасии Варданян в "Комсомольскую правду" [email protected] и давайте объединяться в нашей борьбе с аферистами.
Ссылка на статью в КП https://www.kp.ru/daily/27053.7/4119291/

Спасибо за сына

Мария 8 февраля, 2018 год
Мы — молодая пара, которая обратилась в Свитчайлд, чтобы осуществить нашу мечту стать родителями. В результате аварии во время беременности (естественным путем) пришлось удалить матку, т. к. врачи не смогли остановить кровотечение. Через полтора года после аварии решились попробовать родить с помощью суррогатной мамы. Прорабатывали разные варианты. И самостоятельно найти, и через клинику, и через агентство. В первом случае буквально... Читать отзыв Мы — молодая пара, которая обратилась в Свитчайлд, чтобы осуществить нашу мечту стать родителями. В результате аварии во время беременности (естественным путем) пришлось удалить матку, т. к. врачи не смогли остановить кровотечение. Через полтора года после аварии решились попробовать родить с помощью суррогатной мамы. Прорабатывали разные варианты. И самостоятельно найти, и через клинику, и через агентство. В первом случае буквально закопались, изучая все тонкости и юридические вопросы, и черные списки. Потому решили, что наше спокойствие все-таки важнее. Выбрали программу «Патронаж», т. к. в моем случае (по женски все хорошо, только нет матки) она самая оптимальная. Сурмаму подобрали в Свитчайлде. Нам хватило одного переноса, чтобы получить беременность. Сначала были мысли, не переплатили ли? Но все-таки относительно целые нервы и здоровый сын того стоят. Отдельное спасибо Наргизе за поддержку и помощь на разных этапах.

Шикарнооо

Гость 12 марта, 2017 год
Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам Свитчайлда. С их помощью у нас появился ребенок, о чем уже и не мечталось. Суррогатную маму мы выбирали сами из базы, которую нам предоставили в агентстве. Оксаночка – наша «мамочка», оказалась порядочным человечком. Она согласилась оказать нам услугу, родила нам нашего сыночка. Проблем не возникло ни с моральной, ни с юридической стороны. Хочется отметить... Читать отзыв Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам Свитчайлда. С их помощью у нас появился ребенок, о чем уже и не мечталось. Суррогатную маму мы выбирали сами из базы, которую нам предоставили в агентстве. Оксаночка – наша «мамочка», оказалась порядочным человечком. Она согласилась оказать нам услугу, родила нам нашего сыночка. Проблем не возникло ни с моральной, ни с юридической стороны. Хочется отметить профессионализм эмбриолога Павлюченковой Светланы Михайловны, которая занималась всем процессом искусственного оплодотворения. Все прошло исключительно хорошо, а главный результат сейчас сладко посапывает в своей кроватке.

Все хорошо

Гость 17 февраля, 2017 год
Свитчайлд посоветовали общие знакомые, которые уже стали родителями с помощью этого агентства. Проблема была у меня, врожденная паталогия. Заключили договор, в котором были оговорены сроки подбора суррогатной матери. Агентство не подвело, тем более за долгие годы работы у них уже имелась база проверенных сурматерей и поиск не был долгим. Все время до рождения нашей малышки с нами поддерживали связь, давали... Читать отзыв Свитчайлд посоветовали общие знакомые, которые уже стали родителями с помощью этого агентства. Проблема была у меня, врожденная паталогия. Заключили договор, в котором были оговорены сроки подбора суррогатной матери. Агентство не подвело, тем более за долгие годы работы у них уже имелась база проверенных сурматерей и поиск не был долгим. Все время до рождения нашей малышки с нами поддерживали связь, давали понять, что все идет по плану. Эта поддержка была нам очень нужна, потому что сомнения, несмотря на подписанный договор, все таки оставались. Но все прошло очень хорошо, сурмамочка оказалась суперпозитивным и порядочным человечком - спасибо ей! Я вижу, что есть и негативные отзывы - возможно, вам просто не повезло. Хочу поделиться своим опытом - у нас он положительный!

Благодарность.

Алина 6 февраля, 2017 год
Нет ничего прекраснее, чем держать на руках свою кровиночку! Теперь я могу сказать об этом с уверенностью, а ведь еще пару лет назад и не мечтала о ребенке. В результате осложнений во время предыдущих родов матку мне удалили. Ребенок не пострадал, родился здоровеньким, но, взрослея, стал просить братика). Да и мы с мужем всегда мечтали о большой семье. Выход был... Читать отзыв Нет ничего прекраснее, чем держать на руках свою кровиночку! Теперь я могу сказать об этом с уверенностью, а ведь еще пару лет назад и не мечтала о ребенке. В результате осложнений во время предыдущих родов матку мне удалили. Ребенок не пострадал, родился здоровеньким, но, взрослея, стал просить братика). Да и мы с мужем всегда мечтали о большой семье. Выход был один – найти суррогатную маму. Доверились Свитчайлду – очень много хороших отзывов об этом агентстве. Теперь смело добавляем в эту коллекцию и свой, исключительно положительный отзыв. Это команда настоящих профессионалов, которые живут своей работой и приносят людям счастье. Спасибо вам всем, а особенно Владимиру Владимировичу Бенько, Оксане Анатольевне Таскиной и Юрию Николаевичу Ермилову!

Спасибо за сына

Света Загревская 25 января, 2017 год
Обилием сертификатов в рамочках сейчас никого не удивишь, они висят в любой, даже самой захудалой клинике. Но такой атмосферы, как здесь, давненько не приходилось ощущать. Мегадоброжелательный коллектив, все улыбчивые и внимательные. С ценами – все по честному, никто не старается выжать с тебя побольше, как это часто происходит в других клиниках, где через слово звучат цифры. Наша задача была выполнена... Читать отзыв Обилием сертификатов в рамочках сейчас никого не удивишь, они висят в любой, даже самой захудалой клинике. Но такой атмосферы, как здесь, давненько не приходилось ощущать. Мегадоброжелательный коллектив, все улыбчивые и внимательные. С ценами – все по честному, никто не старается выжать с тебя побольше, как это часто происходит в других клиниках, где через слово звучат цифры. Наша задача была выполнена на «ура». Особенно хочется отметить коллектив юристов Свитчайлда, чья помощь очень потребовалась при заключении договора с суррогатной матерью. Все остались довольны, ну а мы больше всех – родился долгожданный сын! Искренне рекомендуем клинику всем сомневающимся!

У нас двойня!

Асмик Татевосян 6 декабря, 2016 год
Очень хотели иметь ребенка, а получилось сразу два! Наша сурмамочка, которую мы нашли в Свитчайлде, без проблем выносила и родила нам двоих очаровательных мальчишек, которые скоро уже сделают первые шаги. Хочется поблагодарить специалистов клиники за их неравнодушие, профессионализм и чуткое отношение к пациентам. Очень помогли юристы Свитчайлда, которые разъяснили детали договора и все этапы вплоть до оформления свидетельства о... Читать отзыв Очень хотели иметь ребенка, а получилось сразу два! Наша сурмамочка, которую мы нашли в Свитчайлде, без проблем выносила и родила нам двоих очаровательных мальчишек, которые скоро уже сделают первые шаги. Хочется поблагодарить специалистов клиники за их неравнодушие, профессионализм и чуткое отношение к пациентам. Очень помогли юристы Свитчайлда, которые разъяснили детали договора и все этапы вплоть до оформления свидетельства о рождении ребенка.

Антонина

Антонина 20 июня, 2016 год
Спасибо Вам за доченьку!!! Изначально у нас с мужем были сомнения ведь за плечами было 3 неудачных попытки в своём родном городе и мы даже не надеялись, что все получится с первого раза. Свитчайлд - настоящие профессионалы! Отдельная благодарность Наргизе: за терпение, умение успокоить, щепетильность и ответственность. Обратившись в компанию в июле 15 - в мае 16 мы уже стали... Читать отзыв Спасибо Вам за доченьку!!! Изначально у нас с мужем были сомнения ведь за плечами было 3 неудачных попытки в своём родном городе и мы даже не надеялись, что все получится с первого раза. Свитчайлд - настоящие профессионалы! Отдельная благодарность Наргизе: за терпение, умение успокоить, щепетильность и ответственность. Обратившись в компанию в июле 15 - в мае 16 мы уже стали родителями!!! Обращаюсь к тем кто ещё раздумывает- это единственное честное агенство, которое действительно выполняет заявленные обязательства, начиная с поиска СМ до оформления документов в ЗАГС. Ещё раз СПАСИБО!!!

В ожидании чуда

Гость 5 июня, 2016 год
В центр Свитчайлд мы обратились еще в прошлом году. Все было хорошо, нам попался очень ответственный и отзывчивый врач. Подобрали женщину. Которая готова была выступить суррогатной мамой, она сдала анализы и мы уже были готовы к тому, что  наш малыш будет зачат. Но наша мама в последний момент отказалась! Нет, мы были не разочарованы! Мы просто не понимали, как можно... Читать отзыв В центр Свитчайлд мы обратились еще в прошлом году. Все было хорошо, нам попался очень ответственный и отзывчивый врач. Подобрали женщину. Которая готова была выступить суррогатной мамой, она сдала анализы и мы уже были готовы к тому, что  наш малыш будет зачат. Но наша мама в последний момент отказалась! Нет, мы были не разочарованы! Мы просто не понимали, как можно сначала согласиться, а потом отказаться! Но наш врач быстро нашел замену этой женщине и сейчас наша мамочка на пятом месяце. Уже столкнувшись с отказом, мы переживаем, чтобы все прошло хорошо. Но беременность протекает гладко и мы уже закупаемся вещичками для нашей дочурки. Хочется поблагодарить нашего врача за то, что он вовремя подхватил ситуацию и помог с поисками новой мамы. Мы очень переживали, что все может затянуться или не состояться. Надеюсь, скоро мы сможем написать сюда о том, что мы стали счасливыми родителями прекрасной девочки. А пока желаем крепкого здоровья нашей маме и с нетерпением ждем появления малышки на свет!

Благодаря вам мы стали родителями! Спасибо!

Александра 14 апреля, 2016 год
Диагноз бесплодие мне поставили еще в юности. С мыслью, что я никогда не смогу забеременеть, я практически смирилась, но все-таки, ребеночка хотелось. Узнала через знакомых про агентство Свитчайлд. На первой консультации очень все понравилось. На все вопросы по договору подробно ответили. Вообщем, рады, что попали сюда. Нашей Машеньке уже 1,5 годика и мы не нарадуемся этому счастью. Еще раз спасибо!

Спасибо что помогли

Диана 28 октября, 2015 год
Помогли нам завести ребенка хотя мы уже и не надеялись. Раньше думала что на суррогат никогда не решусь а теперь – спасибо Свитчайлд – не могу нарадоваться своему решению.
СурМама 23 октября, 2014 год
Была суррогатной матерью 2 раза, оба в Свитчайлд. Не знаю, как в других местах, разные страшилки слышала, но в Свитчайлд ничего такого не наблюдала. Очень вежливое, корректное отношение, обязательно делают все необходимые анализы, проводят собеседование, довольно жесткое. Конечно, есть некоторые условия, которые немного напрягают - например, всегда быть на связи. Но это потому,что если беременная суррогатная мать исчезнет – по... Читать отзыв Была суррогатной матерью 2 раза, оба в Свитчайлд. Не знаю, как в других местах, разные страшилки слышала, но в Свитчайлд ничего такого не наблюдала. Очень вежливое, корректное отношение, обязательно делают все необходимые анализы, проводят собеседование, довольно жесткое. Конечно, есть некоторые условия, которые немного напрягают - например, всегда быть на связи. Но это потому,что если беременная суррогатная мать исчезнет – по сути, это похищение ребёнка. Зато с выплатами нет проблем никаких, документы все готовые, остаётся только подписать. В общем, очень рекомендую Свитчайлд всем заинтересованным!
Анна 18 сентября, 2014 год
Хотела поблагодарить агентство Свитчайлд за всё, что вы сделали для нашей семьи! Мы этого никогда не забудем! Спасибо за вашу моральную и информационную поддержку! На протяжении всей программы нас всё время держали в курсе событий. Очень честный и профессиональный подход к работе. Если бы все поступали аналогичным образом, у суррогатного материнства было бы меньше противников. Счастливая Мама.
Светоч 21 мая, 2014 год
Недавно видел фильм «Отец-молодец». Там парень был донором спермы, копил деньги, чтобы показать Европу больной матери. В результате выяснилось, что у него сотни детей. Мои причины были проще, но я надеюсь, что моими детьми будут гордиться те люди, которым я помог побороть бесплодие. Свитчайлд - одна из немногих компаний, после которых у меня осталось хорошее впечатление. По правилам после сдачи... Читать отзыв Недавно видел фильм «Отец-молодец». Там парень был донором спермы, копил деньги, чтобы показать Европу больной матери. В результате выяснилось, что у него сотни детей. Мои причины были проще, но я надеюсь, что моими детьми будут гордиться те люди, которым я помог побороть бесплодие. Свитчайлд - одна из немногих компаний, после которых у меня осталось хорошее впечатление. По правилам после сдачи спермы необходим карантин и повторные анализы на отсутствие ВИЧ и других инфекций. Так вот, некоторые агентства даже не напоминают об этом. Как говорится - сделал дело и гуляй. Обратил на это внимание, так как сам - будущий врач. Мой совет - не рискуйте своим здоровьем и обращайтесь к лучшим!
alla.vanina@rambler.ru 6 мая, 2014 год
Долго выбирали агентство суррогатного материнства. Наиболее солидной и профессиональной компанией показалась Свитчайлд. Первая с кем я пообщался, была референт Наргиза, потом была встреча с президентом Сергеем Владимировичем Лебедевым. Понравилась их прямота и отсутствие пустых обещаний. Говорят о возможных рисках, эффективности подсадки эмбриона и т.п. Подробно разъяснили стоимость различных контрактов. Какие услуги, медикаменты, манипуляции входят в каждый из них. После такого... Читать отзыв Долго выбирали агентство суррогатного материнства. Наиболее солидной и профессиональной компанией показалась Свитчайлд. Первая с кем я пообщался, была референт Наргиза, потом была встреча с президентом Сергеем Владимировичем Лебедевым. Понравилась их прямота и отсутствие пустых обещаний. Говорят о возможных рисках, эффективности подсадки эмбриона и т.п. Подробно разъяснили стоимость различных контрактов. Какие услуги, медикаменты, манипуляции входят в каждый из них. После такого подробного рассказа стало понятно в какую сумму выливается весь процесс суррогатного материнства. Позже сравнивал с другими агентствами по ценам, получилось, что у Свитчайлда стоимость контрактов средняя. Сейчас суррогатная мама уже на четвертом месяце, пока все нормально. Беременность наступила только со второго раза. После первой неудачной попытки сурмаму нам поменяли. Тем, кто задумывается о процедуре СМ советую почитать блог Лебедева https://lebedev.livejournal.com/. Там много полезной информации.

Бесплодие

Сперотон