Все хорошо - Отзывы об Агентство суррогатного материнства в Москве, "Свитчайлд"

Агентство суррогатного материнства в Москве, "Свитчайлд"
Отзыв написан 17 февраля, 2017 год 1682 просмотра
Свитчайлд посоветовали общие знакомые, которые уже стали родителями с помощью этого агентства. Проблема была у меня, врожденная паталогия. Заключили договор, в котором были оговорены сроки подбора суррогатной матери. Агентство не подвело, тем более за долгие годы работы у них уже имелась база проверенных сурматерей и поиск не был долгим. Все время до рождения нашей малышки с нами поддерживали связь, давали понять, что все идет по плану. Эта поддержка была нам очень нужна, потому что сомнения, несмотря на подписанный договор, все таки оставались. Но все прошло очень хорошо, сурмамочка оказалась суперпозитивным и порядочным человечком - спасибо ей! Я вижу, что есть и негативные отзывы - возможно, вам просто не повезло. Хочу поделиться своим опытом - у нас он положительный!

Бесплодие Москва: отзывы

Отзыв о Бесплодие Москва. Отзывы в разделе Бесплодие, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Бесплодие

Агентство суррогатного материнства в Москве, "Свитчайлд"
Компания «Свитчайлд» осуществляет юридическое и техническое сопровождение программ суррогатного материнства в Москве и по России, начиная с 2003 года. За это время мы успели стать безусловными лидерами в области семейного права.

Мы считаем, что у наших клиентов в рамках контракта есть 3 основные обязанности – участвовать в получении эмбрионов, заплатить оговоренную... подробнее

Адрес: Москва, ул. Проспект Мира, д. 74
Телефон: (495) 647-78-02