Агентство знакомств Аврелиан отзывы
с оценкой «Ужасно»

1 отзыв / 505 просмотров

Дают невыполнимые обещания

Сергей пятница, 26 апреля
Зря повелся. За четыре месяца ничего подходящего не нашли, только одна дама формально подходила под мой запрос, но при встрече стало ясно, что у нас ничего не получится. Может быть действительно мой запрос сложный. Но тогда надо было объективно обрисовать картину и не рассказывать мне сказки. Теперь же у них хватает наглости на главной странице обещать вернуть деньги, если не... Читать отзыв Зря повелся. За четыре месяца ничего подходящего не нашли, только одна дама формально подходила под мой запрос, но при встрече стало ясно, что у нас ничего не получится. Может быть действительно мой запрос сложный. Но тогда надо было объективно обрисовать картину и не рассказывать мне сказки. Теперь же у них хватает наглости на главной странице обещать вернуть деньги, если не найдут пару за 90 дней. Смешно, я думаю кто хоть раз что-то покупал в телемагазинах, понимают, что такие обещания - признак плохого тона. Не ведитесь. У их директора Вячеслава раньше был медцентр, закрылись в самый удобный момент, когда собрали с клиентов много денег, а степень недовольства вышла за все разумные рамки. Зря не проверил заранее его личную деловую биографию. С агентством знакомств все точно также будет, даже не сомневаюсь.
Рейтинг 4.6 из 5 на основании 1 отзыва

Бизнес