Агентство знакомств Аврелиан отзывы

Дают невыполнимые обещания

Сергей пятница, 26 апреля
Зря повелся. За четыре месяца ничего подходящего не нашли, только одна дама формально подходила под мой запрос, но при встрече стало ясно, что у нас ничего не получится. Может быть действительно мой запрос сложный. Но тогда надо было объективно обрисовать картину и не рассказывать мне сказки. Теперь же у них хватает наглости на главной странице обещать вернуть деньги, если не... Читать отзыв Зря повелся. За четыре месяца ничего подходящего не нашли, только одна дама формально подходила под мой запрос, но при встрече стало ясно, что у нас ничего не получится. Может быть действительно мой запрос сложный. Но тогда надо было объективно обрисовать картину и не рассказывать мне сказки. Теперь же у них хватает наглости на главной странице обещать вернуть деньги, если не найдут пару за 90 дней. Смешно, я думаю кто хоть раз что-то покупал в телемагазинах, понимают, что такие обещания - признак плохого тона. Не ведитесь. У их директора Вячеслава раньше был медцентр, закрылись в самый удобный момент, когда собрали с клиентов много денег, а степень недовольства вышла за все разумные рамки. Зря не проверил заранее его личную деловую биографию. С агентством знакомств все точно также будет, даже не сомневаюсь.

Как выйти успешно замуж

Лиза Белова 8 ноября, 2023 год
Думаю, что мои слова точно не подлежат сомнению в том, что не только каждая девушка, но и каждая успешная женщина мечтала и мечтает поступить в ВУЗ под названием ''Выйти Успешно Замуж'' и закрепить свои самые лучшие успехи созданием крепкой, счастливой семьи. И вот здесь, как бы скептически на первый взгляд для некоторых это не звучало, большую роль играет не фантомная... Читать отзыв Думаю, что мои слова точно не подлежат сомнению в том, что не только каждая девушка, но и каждая успешная женщина мечтала и мечтает поступить в ВУЗ под названием ''Выйти Успешно Замуж'' и закрепить свои самые лучшие успехи созданием крепкой, счастливой семьи. И вот здесь, как бы скептически на первый взгляд для некоторых это не звучало, большую роль играет не фантомная удача в жизни, которая может к нам и никогда не придти, а агентство знакомств премиум класса ''Аврелиан'', клиентами которого становятся только успешные мужчины. Ни одна мечта не достигает цели без нашего участия и успешность личной жизни так же во многом зависит от нас. Мы привыкли не подвергать наше собственное имя огласке и общественному обсуждению, поэтому Агентство знакомств ''Аврелиан'' учитывая пожелания своих клиентов выступает гарантом нашей полной конфиденциальности. Грамотные специалисты не только располагают к себе, но и умеют найти подход к каждому, учитывая все наши желания и предпочтения, им можно смело и всецело доверять и не сомневаться в их желании помочь найти и подобрать для нас самого лучшего спутника-мужчину, которого мы ищем для создания семьи. Мой отзыв не реклама, это мой собственный опыт, которым смогут воспользоваться те, кто всё ещё не верит в свой собственный успех и до сих пор сомневается, а стоит ли свою мечту кому-то доверять. С уверенностью в 100% говорю, что стоит, т.к. ничего не теряя, можно найти и встретить своего героя, который так же вас ищет не один год.
Достоинства:
  1. Доброжелательность, результативность, анонимность
Недостатки:
  1. Минусов нет

Один шаг до мечты

Прекрасная Незнакомка 6 ноября, 2023 год
Оставленный нами положительный отзыв, при оказании услуг, является визитной доверительной карточкой, воспользоваться которой, уверена, что захотят многие из Вас. К сожалению не все готовы тратить своё время на то, чтобы поделиться своим опытом, который помог Вам в жизни реализовать свои мечты. Если же дело касается порицания, то это уже совершенно другая история, на которую тратится и время, и силы, и... Читать отзыв Оставленный нами положительный отзыв, при оказании услуг, является визитной доверительной карточкой, воспользоваться которой, уверена, что захотят многие из Вас. К сожалению не все готовы тратить своё время на то, чтобы поделиться своим опытом, который помог Вам в жизни реализовать свои мечты. Если же дело касается порицания, то это уже совершенно другая история, на которую тратится и время, и силы, и энергия, которая выливается порою в нечто очень непристойное.

Уверена, что каждая девушка
ещё будучи ребёнком, мечтала о благородном и прекрасном принце. Но только время шло, девочка взрослела, а принца в её жизни как не было, так и нет до сих пор. И только когда серьёзно начинаешь задумываться об этом, продолжаешь не гадать на кофейной гуще, а начинаешь искать пути решения, которые приводят нас к мысли, что пришло время обратиться в агентство знакомств. И перед тем, как обратиться в какое-то конкретное, начинаешь искать информацию об каждом из них. И вот именно здесь наши отзывы играют большую роль и значение, т.к. делясь своим опытом и оставленными нашими впечатлениями, мы помогаем сделать правильный выбор тем, кто их сейчас читает.

Если вы не только хотите, но и всячески этого желаете, чтобы сказка в вашей жизни смогла стать самой настоящей явью, и ваш поиск мужчины-мечты увенчался не провалом, а успехом, смело обращайтесь в Агентство знакомств премиум класса ''Аврелиан''. Вам не только всё расскажут, объяснят и покажут, выслушав вас, но и научат, как добиться успеха, чтобы он не прошёл мимо вас.

Не бойтесь своих желаний, не стесняйтесь своей мечты и стремлений найти, встретить и обрести подаренную возможность на семейное счастье и любовь. Милые девушки, прекрасные и успешные женщины, сегодня всё в ваших руках, если вы готовы делать свои новые шаги в этом направлении, делайте, пользуйтесь шансом не оставляя его неиспользованным позади себя.

Поверьте, что там есть из кого выбирать, но так же не забывайте и о том, что сделанному выбору в пользу конкретного мужчины нужно соответствовать и самой.

Дорога ведущая к счастью

Елизавета Минская 5 ноября, 2023 год
Свой отзыв-комментарий сегодня пишу именно для тех, кто всё ещё не верит и по большей части сомневается, что мужчину своей мечты можно найти и встретить благодаря агентству знакомств ''Аврелиан'', о котором слышали и знают далеко не многие. Не ленитесь, зайдите на сайт Аврелиан, очень доступно и широко представлена, интересующих нас девушек и женщин, подробная информация, ведь именно с неё следует... Читать отзыв Свой отзыв-комментарий сегодня пишу именно для тех, кто всё ещё не верит и по большей части сомневается, что мужчину своей мечты можно найти и встретить благодаря агентству знакомств ''Аврелиан'', о котором слышали и знают далеко не многие. Не ленитесь, зайдите на сайт Аврелиан, очень доступно и широко представлена, интересующих нас девушек и женщин, подробная информация, ведь именно с неё следует всегда начинать, чтобы понять для себя простые и элементарные истины: ''Надёжно - Безопасно - Прозрачно - Честно - Доступно'', никакого обмана или мошенничества. Да, не удивляйтесь, это Агенство - Премиум класса, и поэтому там не может быть случайных мужчин, это состоявшиеся люди в плане личностного развития и роста, в плане успешной карьеры и бизнеса. ''Дорого - Богато - Красиво'' и ведь это именно то, что многие из нас так долго и безуспешно пытались и пробовали найти. Счастье - само в дом не приходит, да и любовь не случается по волшебству, нужно не сидеть бездействуя потеряв веру и надежду, а брать инициативу в свои руки и стучаться в двери, где вас ждут, где вам будут рады и самое главное, где вам с огромным желанием постараются помочь в строительстве отношений для создания крепкой и счастливой семьи. Очень лояльное и доброжелательное руководство, не только располагает, но и влюбляет в себя с первого взгляда. Пробуйте новый продукт, находите для этого время, верьте в себя, в свои силы и ваши возможности, тогда и успех не застивит вас долго ждать.

Желаю всем хорошего настроения, положительных эмоций, мира, добра, любви...
Достоинства:
  1. Надёжно - Безопасно - Прозрачно - Честно - Доступно
Недостатки:
  1. Минусов нет

Невероятный восторг

Лиза Белова 3 ноября, 2023 год
Прежде чем делать свои выводы и писать комментарии, нужно на собственном опыте изучить предоставленный продукт заявленный на рынке. Агенство знакомств обретает широкую популярность в виду всё большей занятости людей, помогая им найти, встретить и обрести свои половинки, чтобы в будущем стать одним неделимым целым. Новый продукт под названием ''AURELIAN'' - Премиум класса, ''Дорого - Богато - Красиво''. Мужчины знают -... Читать отзыв Прежде чем делать свои выводы и писать комментарии, нужно на собственном опыте изучить предоставленный продукт заявленный на рынке. Агенство знакомств обретает широкую популярность в виду всё большей занятости людей, помогая им найти, встретить и обрести свои половинки, чтобы в будущем стать одним неделимым целым. Новый продукт под названием ''AURELIAN'' - Премиум класса, ''Дорого - Богато - Красиво''. Мужчины знают - за что платят, девушки знают - кого хотят встретить и найти. Очень удобно, что вся необходимая информация предоставлена на сайте агенства, изучив её, понимаешь, что всё законно и достоверно, есть перечень услуг, есть условия и сроки сделки, есть договор, есть спорные ситуации, вопросы и разногласия, и при этом каждый сотрудник агенства стремиться работать до положительного результата.

Я же в свою очередь сделала всё наоборот. Ничего не зная об Агенстве ''AURELIAN'', написала в телеграмм руководителю проекта в Питере. Роман, смог влюбить меня в себя с первого взгляда и первого слова, не только как грамотный, культурно образованный, интеллигентный, лояльный, чуткий, порядочный руководитель, но и как мужчина, самый истинный и самый настоящий, идя мне навстречу поздним вечером, переходящим далеко заполночь. Всё разъяснил, рассказал, помог разобраться в себе, отсеяв страх и сомнение, указав в каком направлении нужно дальше идти, т. к. выбранная мной дорога была совершенно неправильной. А больше всего поразили и восхитили его доброта, открытость, широта и щедрость. В нём совершенно нет меркантильности и алчности, есть желание помочь и сделать совершенно ему незнакомую жизнь счастливой.
Достоинства:
  1. Честность, достоверность, открытость, порядочность
Недостатки:
  1. Минусов нет

Не жалею, что обратилась

Inkognito 24 марта, 2023 год

Проект супер

Rus 22 марта, 2023 год
Живу по большей части в другой стране. В Москве бываю часто по делам. В основном, в Сити, там у нас офис. В крайний визит в Афимолле встретил очаровательных девушек, предложили мне услуги агентства. Друг отказался, а я купил доступ в базу, сразу в премиальную. Удалось договориться на свидание до отъезда. Девушку мне подобрали невероятную. Умная, красивая, обожает спорт, занимается онлайн... Читать отзыв Живу по большей части в другой стране. В Москве бываю часто по делам. В основном, в Сити, там у нас офис. В крайний визит в Афимолле встретил очаровательных девушек, предложили мне услуги агентства. Друг отказался, а я купил доступ в базу, сразу в премиальную. Удалось договориться на свидание до отъезда. Девушку мне подобрали невероятную. Умная, красивая, обожает спорт, занимается онлайн бизнесом) в следующий визит забираю её с собой, уже оформляем визу. Спасибо, Аврелиан)

Классный проект)

Вероника 21 марта, 2023 год
Не сложилось у меня с личной жизнью. Обратилась в Аврелиан. У них всё законно и конфиденциально. Я специально пробила юридическую информацию. Нашла ребят через рекламу в телеграм канале. Скауты пригласили на встречу, поболтали, записали видосик для анкеты. База анкет закрытая, только оплатившие получают доступ. А ценник не копеечный) так что сразу отсеиваются любопытные. Непристойных предложений за тот месяц, что я... Читать отзыв Не сложилось у меня с личной жизнью. Обратилась в Аврелиан. У них всё законно и конфиденциально. Я специально пробила юридическую информацию. Нашла ребят через рекламу в телеграм канале. Скауты пригласили на встречу, поболтали, записали видосик для анкеты. База анкет закрытая, только оплатившие получают доступ. А ценник не копеечный) так что сразу отсеиваются любопытные. Непристойных предложений за тот месяц, что я в базе, я не получала. Был один мужчина, но он из другой страны, а я пока не планирую переезжать.

Знакомства для успешных

Лия 20 марта, 2023 год
Я услышала об этом проекте, когда его только запустили. Попалась реклама в канале и я сразу решила разнюхать, что к чему. Я сама предприниматель, и ищу серьёзного успешного спутника жизни. Раньше такого концепта не встречала, чтобы девушек так строго отбирали, да и для мужчин правила тоже были. В основном, это упор на "экологичное общение". Без грязи, агрессии, всё очень мило... Читать отзыв Я услышала об этом проекте, когда его только запустили. Попалась реклама в канале и я сразу решила разнюхать, что к чему. Я сама предприниматель, и ищу серьёзного успешного спутника жизни. Раньше такого концепта не встречала, чтобы девушек так строго отбирали, да и для мужчин правила тоже были. В основном, это упор на "экологичное общение". Без грязи, агрессии, всё очень мило и вежливо. Сейчас ребята в агентстве уже поднимают ставки и раскручиваются. Мне повезло, я обратилась одной из первых и бесплатно встала в базу) уже намечались встречи, одна даже случилась) всё хорошо, просто не сошлись во вкусах, бывает) расстались в хорошем настроении.

Честный отзыв

Sevarahudoikulova@mail.ru 15 марта, 2023 год
Побывала впервые на таком мероприятии , хочу отметить очень доброжелательных менеджеров , особенно Лиану ❤️ система знакомств очень прозрачна , напоминает типо тиндер только с хорошей фильтрацией кандидатов как и девушек так и мужчин . Очень довольна , посмотрим что будет дальше ))

Честное и качественное обслуживание

Кристина 22 января, 2023 год
Нашла агентство через рекламу в интернете. Когда увидела сайт, засомневалась... Сразу подумала, что развод или обман, но решила попробовать написать. Все контакты там есть, я выбрала телеграм. Думала, что будут предлагать что-то типа эскорта, ожиданий вообще не было хороших на этот счёт.
Девочка, которая со мной общалась, оказалась очень вежливой. Подробно рассказала мне про агентство. Оказывается, у них ИНН на сайте выложено, можно пробить по сети. И договор предлагают заключить, если есть сомнения. Только это меня и заставило прийти на личное интервью.
Я знаю, что, возможно, кому то это не показатель, но офис в Сити - это круто, на мой взгляд. Вид из окна шикарный. Меня встретили скауты агентства, ещё раз все рассказали, взяли интервью заполнили анкету. Сервис кайфовый, соответствует тому, как себя позиционирует агентство - премиум уровня. На любые вопросы, даже самые неудобные, честно ответили.
Действительно, в договоре прописано, что всё конфиденциально, подробно прл услуги рассказано. Никакого обмана, вся информация подтвердилась. Жду первых откликов на анкету. Мне самой ничего не надо делать, скауты мне пришлют варианты, а я буду выбирать.
На мой взгляд, ребята заслуживают доверия. Можно смело пользоваться их услугами.

Бизнес

otzyv-shop.ru
otzyv-shop.ru

АББРО
АББРО

Группа компаний SRG
Группа компаний SRG

Den Go \ ООО МКК "Светофор"
Den Go \ ООО МКК "Светофор"

Oltman Trust
Oltman Trust