«Агидель»

Опубликовано 11 августа, 2020 год
5.0
3 отзыва / 5 500 просмотров
«Агидель»
Медицинский центр «Агидель» объединяет центр красоты и здоровья, медицинскую лабораторию, медицинский и диагностический центр и стоматологическую клинику.
В центре функционирует кабинет косметолога, процедурный кабинет, офтальмологический кабинет, принимает детский стоматолог.
Услуги клиники: лабораторная диагностика, УЗИ, УЗИ по беременности, гастроэнтерология, гинекология, дерматология, кардиология, колопроктология, маммология, неврология, онкология, оториноларингология, офтальмология, урология, эндокринология, косметология, стоматология.

Рада, что нашла это место

Полина 17 апреля, 2023 год
Повезло найти этот центр, в котором с моим ребенком, у которого РАС занимается отличный тренер, благодаря чему укрепляем здоровье и учимся общению) В центре чистота идеальная, комфортная температура воды, есть различные приспособления для того чтобы ребенок мог держаться на воде, в том числе и игрушки. Занятия проходят в комфортной для ребенка обстановке, я рада что нашли для себя это место.

Занятия помогают

Татьяна 3 апреля, 2023 год
Порадовало, что дали скидку на покупку абонемента, после пробного занятия. Вожу сюда дочку 4 года. Вижу, как занятия в бассейне помогают. К сожалению, нам нельзя делать физические нагрузки, зато занятия в бассейне разрешены. Везде чисто, график удобный. Никаких замечаний.

Здесь работают хорошие доктора

Настя 11 августа, 2020 год
Я уже довольно давно посещаю медицинский центр «Агидель». В основном хожу в стоматологический кабинет, также несколько раз была у дерматолога. Когда я впервые пришла в этот центр, то я была приятно удивлена качеством предоставляемых услуг и ценами за эти услуги. Пришла по рекомендации, мне сказали, что здесь работают квалифицированные специалисты и я почему-то предположила, что качественно – значит не дешево.... Читать отзыв Я уже довольно давно посещаю медицинский центр «Агидель». В основном хожу в стоматологический кабинет, также несколько раз была у дерматолога. Когда я впервые пришла в этот центр, то я была приятно удивлена качеством предоставляемых услуг и ценами за эти услуги. Пришла по рекомендации, мне сказали, что здесь работают квалифицированные специалисты и я почему-то предположила, что качественно – значит не дешево. Однако я ошибалась, оказывается, иногда может быть качественно и недорого! И это очень здорово!

В первый раз мне нужно было срочно поставить пломбу. Доктор сделал все очень идеально, быстро и совершенно безболезненно. А за качество я вообще молчу, с тех пор прошло уже несколько лет и пломба слава богу на месте. После этого я была на чистке зубов, ставила другие пломбы и была все также довольна всеми процедурами. Дерматолог тоже вполне адекватный и грамотный, рассказал что к чему и как с этим бороться. И это сработало, мне помогло.

Так что, со своей стороны я могу спокойно порекомендовать вам медицинский центр «Агидель». Здесь действительно работают хорошие доктора и очень вежливый персонал. Мне всегда очень приятно обращаться в эту клинику. Также я слышала от знакомых, что здесь работают довольно неплохие косметологи. Возможно когда-нибудь и я созрею на визит к косметологу))

Медицинские центры

«Selena»