Рада, что нашла это место - Отзывы о «Агидель»

«Агидель»
Отзыв написан 17 апреля, 2023 год 6 просмотров
Повезло найти этот центр, в котором с моим ребенком, у которого РАС занимается отличный тренер, благодаря чему укрепляем здоровье и учимся общению) В центре чистота идеальная, комфортная температура воды, есть различные приспособления для того чтобы ребенок мог держаться на воде, в том числе и игрушки. Занятия проходят в комфортной для ребенка обстановке, я рада что нашли для себя это место.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Медицинские центры Саратов: отзывы

Отзыв о Медицинские центры Саратов. Отзывы в разделе Медицинские центры, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Медицинские центры

«Агидель»
Медицинский центр «Агидель» объединяет центр красоты и здоровья, медицинскую лабораторию, медицинский и диагностический центр и стоматологическую клинику.
В центре функционирует кабинет косметолога, процедурный кабинет, офтальмологический кабинет, принимает детский стоматолог.
Услуги клиники: лабораторная диагностика, УЗИ, УЗИ по беременности, гастроэнтерология, гинекология, дерматология, кардиология, колопроктология, маммология, неврология, онкология, оториноларингология, офтальмология, урология, эндокринология, косметология, стоматология.

Адрес: Саратов, ул. Серова, д. 94б

Медицинские центры

«Selena»
«Selena»

Рейтинг: 5
2 отзыва
Laser Style
Laser Style

Рейтинг: 5
1 отзыв
«Медгард»
«Медгард»

Рейтинг: 5
1 отзыв
Медицинский Di-центр
Медицинский Di-центр

Рейтинг: 5
1 отзыв
«Винир»
«Винир»

Рейтинг: 5
1 отзыв