Агрегатор платежей RobPay отзывы

Отзывы клиентов

prefect-group.ru отзыв положительный

Геннадий 26 июня, 2023 год
Отличная компания! Всегда своевременная доставка, вежливый персонал. Большой выбор. Часто обращаемся стройматериалами, сотрудничаем на постоянке. Очень нравится работа. Качественно, слаженно, грамотно аккуратно. Рекомендую!
Достоинства:
  1. Доставка, сервис
Недостатки:

Сервис, который позволяет зарабатывать, если есть голова на плечах))

Ильмира 25 марта, 2022 год
Итак, сервис ROBPAY (открыла я его для себя с 2019г)- это прежде всего платежный агрегатор, т.е. он принимает и обрабатывает платежи, как частных так и юр. лиц. Но кроме этого у сервиса другие проекты, благодаря которым и можно заработать.Сервис предоставляет услуги внутреннего обменника, внутр кошелька, покупка/продажа цифр.валюты, а также программы "Piece of Pie" кусок пирога и протокол.Расскажу о последних двух,... Читать отзыв Итак, сервис ROBPAY (открыла я его для себя с 2019г)- это прежде всего платежный агрегатор, т.е. он принимает и обрабатывает платежи, как частных так и юр. лиц. Но кроме этого у сервиса другие проекты, благодаря которым и можно заработать.Сервис предоставляет услуги внутреннего обменника, внутр кошелька, покупка/продажа цифр.валюты, а также программы "Piece of Pie" кусок пирога и протокол.Расскажу о последних двух, поскольку имею собственный опыт в работе с данными программами.
Программа "КП" (кусок пирога): с помощью данной программы можно приобрести услугу всего за 25% от их стоимости или возместить свои ежемесячные расходы. На моем примере: я вошла в данную программу вложив 60т+около 5-6т серв.сбор. Мой депозит выходит 60т. Вложив 60т. в течении 11 мес. я получала 20т на карту, начиная со 2го месяца, то есть через 4 месяца я полностью вернула свои вложенные деньги, а дальше получала чистую прибыль. Таким же способом вложились и мои знакомые, сумма может быть разной, но не более 250т на одного человека. Данную программу можно использовать только один раз.
Протокол - это генерация цифровой валюты, которая происходит каждый день и можно обменивать ее в обменнике на любую валюту, какую захотите, в том числе и цифровую. Сейчас я открыла программу протокол 2волны. Это значит, что в день у меня генерируется цифровая валюта (rm) около 500 рублей примерно. По достижению определенной суммы её можно вывести через внутренний обменник на банк. карту или на лайткоин/биткоин кошелек. При обменнике взимается комиссия, но любой обменник берёт комиссию за свои услуги, как вы знаете. Это "не бесплатный сыр в мышеловке", как многие думают,чтобы зарабатывать, необходимо понимать и выполнять условия сервиса. Ещё один плюс для компании - это собственная телефонная тех.поддержка (call -центр иначе).
Прикладываю свои скрины лич кабинетов. Где график платежей-это по программе КП, а второе фото - это скрин с лич кабинета, где генерируются цифр валюта.

Компания RopPay и БОД что их связывает?

Egor.katya02 28 июня, 2021 год
С компанией Робпей я познакомилась недавно, много слышала а что за компания и чем она занимается я не знала. Когда стала изучать выяснила что у компании есть свая цифровая валюта rm и есть внутренний обменник который позволяет обменивать цифровую валюту на рубли, на валюту. Компания продвигает две программы :1-кусок пирога (КП )именно эта программа продвигает ... Читать отзыв С компанией Робпей я познакомилась недавно, много слышала а что за компания и чем она занимается я не знала. Когда стала изучать выяснила что у компании есть свая цифровая валюта rm и есть внутренний обменник который позволяет обменивать цифровую валюту на рубли, на валюту. Компания продвигает две программы :1-кусок пирога (КП )именно эта программа продвигает БОД (Безусловный основной доход ).2-протокола данная программа дает возможность генерировать цифровую валюту.
Я для себя выбрала программу кусок пирога объясню почему. Эта программа позволяет вложенному депозиту увеличиваться в 4 раза за год. Здорово! У каждого партнера все начисления можно увидеть в личном кабинете. Это очень удобное приложение, ну а если что то не совсем понятно, тех. Поддержка всё обьяснит чётко быстро и подробно. Деньги поступают в виде внутренней валюты ежемесячно на Ваш счёт и далее перечисляются на банковскую карту. Вывод могу сделать такой что компания RobPay является хорошим вариантом чтобы улучшить свое финансовое положение!
Достоинства:
  1. Денежки поступают всегда как говорят день в день
Недостатки:
  1. Большие проценты за перевод денежных средств

Банки

Тинькофф Премиум
Тинькофф Премиум

Тинькофф Кредит наличными
Тинькофф Кредит наличными

Тинькофф Бизнес
Тинькофф Бизнес

Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)
Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)

ВТБ 24
ВТБ 24