Компания RopPay и БОД что их связывает? - Отзывы об Агрегатор платежей RobPay

Агрегатор платежей RobPay
Отзыв написан 28 июня, 2021 год 53 просмотра
С компанией Робпей я познакомилась недавно, много слышала а что за компания и чем она занимается я не знала. Когда стала изучать выяснила что у компании есть свая цифровая валюта rm и есть внутренний обменник который позволяет обменивать цифровую валюту на рубли, на валюту. Компания продвигает две программы :1-кусок пирога (КП )именно эта программа продвигает БОД (Безусловный основной доход ).2-протокола данная программа дает возможность генерировать цифровую валюту.
Я для себя выбрала программу кусок пирога объясню почему. Эта программа позволяет вложенному депозиту увеличиваться в 4 раза за год. Здорово! У каждого партнера все начисления можно увидеть в личном кабинете. Это очень удобное приложение, ну а если что то не совсем понятно, тех. Поддержка всё обьяснит чётко быстро и подробно. Деньги поступают в виде внутренней валюты ежемесячно на Ваш счёт и далее перечисляются на банковскую карту. Вывод могу сделать такой что компания RobPay является хорошим вариантом чтобы улучшить свое финансовое положение!

Достоинства:
  1. Денежки поступают всегда как говорят день в день
Недостатки:
  1. Большие проценты за перевод денежных средств





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о банках

Отзывы о банках России. Рейтинг всех банков. Каталог отзывов о банковских услугах: кредиты, депозиты, платежные системы, интернет-банк, кредитные карты

Агрегатор платежей RobPay
Агрегатор платежей RobPay