Решил написать отзыв - Отзывы об Агрогриб

Отзыв написан 5 апреля, 2024 год 1 просмотр
Работаю в компании «АГРОГРИБ» мастером КИПиА уже как 4 года. Не скрою, были мысли уйти, когда оборудование вечно ломалось, а внимание к его состоянию и ремонту было минимальным со стороны руководства. Но как говорится, «небо нам не хмурится навек»: с приходом новой команды управленцев ситуация кардинально изменилась. Сегодня работать стало намного продуктивнее и легче. Раньше было ощущение, что твои проблемы и предложения уходят в никуда, а теперь наоборот - на запросы реагируют оперативно, не отмахиваются от проблем "для галочки".
Что касается самой работы, то зарплата и график полностью устраивают. С точки зрения задач и обязанностей - всё на высшем уровне. Из минусов можно отметить отсутствие столовой, но это мелочь по сравнению с теми плюсами, которые здесь есть.
Очень ценю в «АГРОГРИБ» стабильность и коллегиальную атмосферу - "все как свои". Не каждому работодателю удается создать такой дружеский коллектив, где каждый готов прийти на помощь.
Всё взвесив, могу точно сказать, что остаться тут работать - одно из лучших моих профессиональных решений.

Производители: отзывы

TEPLISA-RUS.ru