Условия нравятся - Отзывы об Агрогриб

Агрогриб
Кирилл Отзыв написан 1 октября, 2024 год 5 просмотров
Я закончил колледж по профессии наладчик КИПиА в 2022 году. Встречался с девушкой, а она работала в компании Агрогриб. Мне нужна была работа, но без опыта мало куда брали. А в Агрогриб взяли без проблем. Тем более, что компания расширялась и им нужны были профессиональные рабочие по ремонту и налаживанию оборудования. Получаю больше 70 тысяч. Хорошо платят. По выходным собираемся вместе с друзьями, бывает на природе. У нас хорошие друзья, все из компании. В коллективе хорошая дружеская атмосфера. Не видел, чтобы кто-то ругался, не слышал сплетни. Хорошие и грамотные руководители. У меня вообще с руководством проблем в общении нет. Мою работу ценят. Выдают спецовку, инструменты. Хорошо относятся. Я ни разу не пожалел, что пришел сюда работать. Условия нравятся. Компания ответственно относится к своим обязательствам. Официально приняли на работу, сделали запись в трудовой книжке с первого дня. Зарплата без конвертов, все честно.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Агрогриб
Все отзывы

5.0 5
41 отзыв / 1509 просмотров
Агрогриб
Агрогриб

Производители

ЛесСиб
ЛесСиб

Рейтинг: 5
7 отзывов
Flinstone
Flinstone

Рейтинг: 4.9
65 отзывов
ООО «ТЗВО»
ООО «ТЗВО»

Рейтинг: 5
3 отзыва
BWT
BWT

Рейтинг: 5
19 отзывов
ООО "Роскаб"
ООО "Роскаб"

Рейтинг: 5
44 отзыва
Салон штор «Шторка»
Салон штор «Шторка»

Рейтинг: 5
3 отзыва
Радиаторы Rommer
Радиаторы Rommer

Рейтинг: 5
313 отзывов
Компания Lestnicyspb.ru
Компания Lestnicyspb.ru

Рейтинг: 5
15 отзывов
astairs.ru
astairs.ru

Рейтинг: 5
1 отзыв
TEPLISA-RUS.ru
TEPLISA-RUS.ru

Рейтинг: 4
78 отзывов