Полёт на самолёте Як-18 - Отзывы об Ахаа экстримальные развлечения

Отзыв написан 12 ноября, 2022 год 1 просмотр
Сегодня в субботу, довелось полетать на гордости отечественного авиапрома ЯК-18-Т. на фото наш красавец)) Утро выдалось пасмурным, ну так и на улице не май месяц. Итак 11 утра усаживаемся по местам, пилот заводит моторы, двигаемся на ВПП. Пилот получает добро на взлëт. Поднимаемся, сердце ушло немного в пятки)) особенно когда самолёт накренился на 30 градусов. По рации пилот рассказывает о тонкостях пилотирования. "Бери штурвал лево - право крен, в перед - назад тангаж, смотри на высотомер, и на авиагоризонт".  Приборная панель ЯК-18-Т и штурвал Да блин, это не мотоциклом по бездорожью рулить, но деваться некуда. "Держи высоту 300 м" Смотрю на высотомер, мы чуть выше, штурвал, чуть вперёд самолёт снизился, набрали нужную высоту. "Разворот направо",накреняю самолёт направо, поворачивает, в жилах стынет кровь. Да самолёт очень отзывчивый на движение штурвала. Покружили над аэродромом, всё заходим на посадку пилот перехватывает управление. садимся.  Заход на посадку. P. S. Уходя заметил старика Ан-2 и прям ностальгия вспомнил прыжок с парашютом, но это уже другая история;))  Вот так вот, замечательно можно провести время, огромная благодарность агенству экстрима www.axaa.ru, на их сайте очень много развлечений, однозначно в будущем планирую посещение и других мероприятий и не только самолётов, у ребят огромный выбор развлечений и мотоциклы и багги и ещё много чего интересного))

Спасибо за столь развернутый отзыв, рады что полет вас впечатлил!

Будем рады помочь в выборе новых впечатлений, обращайтесь!

Активный отдых: отзывы

Отзывы в разделе Активный отдых, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Активный отдых

toppodarkov.ru

Активный отдых
Это было невероятно! Покатались с подругой на питбайках. Это было невероятно! Никогда не думала, что мне понравится такое. Но это было здорово!
toppodarkov.ru Ответ представителя toppodarkov.ru
21 июня, 2023 год
Спасибо за отзыв, Руслана. Мы рады, что вам понравилось катание на питбайках. Обращайтесь к нам еще – с удовольствием подберем...

Активный отдых

Интернет-магазина Гарденмарт