Ахромин обновляющий пилинг с АНА-кислотами отзывы

Ахромин обновляющий пилинг с АНА-кислотами

Я в восторге.

Мила 23 июля, 2021 год
Я не так давно начала пользоваться пилингом Achromin Anti-Pigment с АНА- кислотами, но результат уже заметен. Кожа стала более упругая, пятна пигментные уходят прямо на глазах, цвет выравнивается, поры стали не так заметны. Наносится легко, после смывания нет ощущения сухости, наоборот, кожа чистая и увлажненная. Флакончик небольшой, но требуется совсем небольшое количество средства для одной процедуры, поэтому расходуется оно экономично.... Читать отзыв Я не так давно начала пользоваться пилингом Achromin Anti-Pigment с АНА- кислотами, но результат уже заметен. Кожа стала более упругая, пятна пигментные уходят прямо на глазах, цвет выравнивается, поры стали не так заметны. Наносится легко, после смывания нет ощущения сухости, наоборот, кожа чистая и увлажненная. Флакончик небольшой, но требуется совсем небольшое количество средства для одной процедуры, поэтому расходуется оно экономично. Я применяю пилинг 2 раза в неделю, результат радует.
Достоинства:
  1. Стоимость, эффективность, хватает надолго.
Недостатки:
  1. Нет.

Наличие кислот явно ощущается

Анюта 13 июля, 2021 год
В составе пилинга присутствуют ана-кислоты, поэтому его и купила.
На деле он не только отшелушивает старую кожу, но также и насыщает полезными веществами новую кожу.
Я довольна результатом, а ещё могу сказать, что моя кожа стала однородной структуры, поры заметно сузились и цвет даже стал более привлекательным.

Мне понравился

Ольга 17 июня, 2021 год
У меня нормальная кожа. Заказав этот пилинг, немного беспокоилась, что он будет сильно подсушивать мне ее. Но волновалась я зря. После нанесения на кожу он немного пощипывает и приятно разогревает ее, но после умывания, лицо становится очень нежным, гладким, приятным на ощупь, слегка румяным. На следующее утро после пилинга просыпаюсь красавицей с идеальным тоном кожи. Ахромин уменьшает расширенные поры и... Читать отзыв У меня нормальная кожа. Заказав этот пилинг, немного беспокоилась, что он будет сильно подсушивать мне ее. Но волновалась я зря. После нанесения на кожу он немного пощипывает и приятно разогревает ее, но после умывания, лицо становится очень нежным, гладким, приятным на ощупь, слегка румяным. На следующее утро после пилинга просыпаюсь красавицей с идеальным тоном кожи. Ахромин уменьшает расширенные поры и мелкие морщинки. Приятное во всех смыслах средство.

Очень бережный пилинг, подходит для сухой и чувствительной кожи.

аноним 2 июня, 2021 год
Спасал от шелушения в зимнее время, когда лицо страдало от морозов, кожа после него мягкая и тактильно приятная. Комбинировала с сывороткой, как в комментарии ниже, ложится и правда отлично!

Не хуже профессиональных пилингов

Вика 24 мая, 2021 год
Давно пользуюсь аха-пилингами, и Ахромин стал для меня приятным открытием. Достойный состав (не хуже, чем в профессиональных средствах) , стоит всего 380 рублей, симпатичный дизайн. Но главное - эффект. Пользуюсь уже месяц - кожа заметно посвежела. Прошло шелушение, выровнялся тон. После зимних холодов и пересушенности обогревателями - то, что нужно.

Достойный пилинг

Елизавета 15 мая, 2021 год
Мне этот пилинг прям отлично зашел. Всю свою сознательную жизнь мучаюсь с пятнами. Сначала постакне,теперь к ним еще добавились и пигментные после беременности. Так вот по рекомендации дерматолога решила приобрести Ахромин. Результат налицо. Муж даже комплименты делает. Говорит кожа такая бархатная стала. В общем всем советую. При применении мне ничего не щиплет. После использования всегда легкое шелушение.

Эффективный от постакне

Irma 20 апреля, 2021 год
Применяла данный пилинг против постакне, которые у меня иногда остаются красными в течение нескольких месяцев. Эффект практически сразу, но при этом нет сильной красноты и раздражения кожи. Действительно, деликатен, а не как некоторые средства, которые так себя позиционируют.
Достоинства:
  1. Эффективен, деликатен
Недостатки:
  1. Небольшое покраснение несколько минут

Классный пилинг)

Konfetkaya1 12 апреля, 2021 год
Первый раз прикупила себе этот кислотный пилинг и я осталась оочень довольна результатом. Цвет лица стал ровнее намного, поры не такими заметными кажутся. Видно, что кожа как будто на 5 лет моложе стала, холеная такая)) Появилось здоровое сияние лица.

Ахромин обновляющий пилинг с АНА-кислотами

Маргарита 21 февраля, 2021 год
Ахромин обновляющий пилинг с АНА-кислотами достаточно глубоко очищает от шелушения, а также все поры на коже. Осветляет и кожа становится очень нежной и мягкой, прям как ручки у младенца. В состав входят молочная, гликолевая, салициловая и лимонная кислоты. Каждая из них отвечает за определенную функцию, а какие-то даже на клеточном уровне. Использовать его можно не больше 2-х раз в неделю... Читать отзыв Ахромин обновляющий пилинг с АНА-кислотами достаточно глубоко очищает от шелушения, а также все поры на коже. Осветляет и кожа становится очень нежной и мягкой, прям как ручки у младенца. В состав входят молочная, гликолевая, салициловая и лимонная кислоты. Каждая из них отвечает за определенную функцию, а какие-то даже на клеточном уровне. Использовать его можно не больше 2-х раз в неделю и после применения обязательно нанести увлажняющий крем или маску.
Достоинства:
  1. Осветляет и кожа становится очень нежной и мягкой
Недостатки:
  1. Не нашла